Помощь Регистрация
Результаты опроса: Нужены ли нам отдельные разделы - "иномарки" и "отечественные"?
Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, нужны

4 40.00%
  • Нет, не нужны

5 50.00%
  • Без разницы

1 10.00%
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 117
    Авто
    Hyundai Getz gls
    Благодарности

Cool Иномарки и нашемарки

Предлагаю разделить иномарки и нашемарки,чтобы удобнее было задавать вопросы и давать советы владельцам авто нашего и иностранного производства.

<ИГОРЬ>
    Guest
    Не вижу смысла. Знать надо все автомобили.

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    Цитата Сообщение от opelevod Посмотреть сообщение
    правильно, что бы знать какие не брать, а какие не брать ни в коем случае!

Авто
    rover
    Благодарности
    В иномарки своими руками вообще лучше не лазить...да и не видел я тем от владельцев иномарок по типу:"Пропал ХХ" или "Проваливается педель сцепления",а вот владельцы иномарок пересевшие с наших машин вполне могут помочь советом...
    Сверху,если смотреть,то идея хорошая,а ближе-уже нет)
    сот.:462-562
    осталось немного запчастей на бмв е39 2000г
    Е001МР 64RUS

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Passat 64 Посмотреть сообщение
    Предлагаю разделить иномарки и нашемарки,чтобы удобнее было задавать вопросы и давать советы владельцам авто нашего и иностранного производства.
    Предлагаю разделить по странам производства, классам, объему двигателя, кузову и цвету.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Предлагаю разделить по странам производства, классам, объему двигателя, кузову и цвету.
    года выпуска и стажу вождения водителя.
    и вообще все машины разные

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от extremal Посмотреть сообщение
    В иномарки своими руками вообще лучше не лазить...да и не видел я тем от владельцев иномарок по типу:"Пропал ХХ" или "Проваливается педель сцепления",а вот владельцы иномарок пересевшие с наших машин вполне могут помочь советом...
    Сверху,если смотреть,то идея хорошая,а ближе-уже нет)
    Да ну нах. Если руки не из жопы растут то только своими. На днях пришлось прибегнуть к услугам СТО, т.к. без подъемника ну никак. С 9:30 до 16:00 вдвоем (я и мастер) мучались. И в итоге завтра буду переделывать. Тут уже подъемник не нужен. Двух домкратов хватит. Благо еще не холодно и дождя не будет.
    Последний раз редактировалось support; 29.11.2008 в 01:11.

Авто
    rover
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Oleg07 Посмотреть сообщение
    Да ну нах. Если руки не из жопы растут то только своими. На днях пришлось прибегнуть к услугам СТО, т.к. без подъемника ну никак. С 9:30 до 16:00 вдвоем (я и мастер) мучались. И в итоге завтра буду переделывать. Тут уже подъемник не нужен. Двух домкратов хватит. Благо еще не холодно и дождя не будет.
    Ну я тоже лажу...но по мелочи или по вещам не требующим специальных знаний и инструментов)))В япе восновном одна электроника,а в неё лучше вообще не соваццо..тем более мне))
    Последний раз редактировалось support; 29.11.2008 в 01:11.
    сот.:462-562
    осталось немного запчастей на бмв е39 2000г
    Е001МР 64RUS

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    ДАЁШЬ КАЖДОМУ НОМЕРУ АВТО СВОЮ ТЕМУ!

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    +1. И те и те ездят на бензине. Конструктивные отличия лишь в продуманности, стоимости и качестве. И всё.

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от extremal Посмотреть сообщение
    Ну я тоже лажу...но по мелочи или по вещам не требующим специальных знаний и инструментов)))В япе восновном одна электроника,а в неё лучше вообще не соваццо..тем более мне))
    При чем тут электроника? Подвеска у всех из железок состоит.

Авто
    Hyundai Getz gls
    Благодарности
    Ну и зря!!! Например - у меня иномарка(VW Passat B-3),случается,что и он ломается и мне лично было-бы удобно лазить на теме "иномарки" да и вам удобнее!!!Нафиг мне читать про 4-ки,6-ки,9-ки!!! (не обижайтесь).Я не имею в виду,что создавать темы про отдельные марки VW, BMW, Opel и т.д. а про темку "иномарки",где нет ВАЗ-ов, ГАЗ-ов и "нашемарки",где нет VW, BMW, Opel и т.д. Я не прав?

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Passat 64 Посмотреть сообщение
    Ну и зря!!! Например - у меня иномарка(VW Passat B-3),случается,что и он ломается и мне лично было-бы удобно лазить на теме "иномарки" да и вам удобнее!!!Нафиг мне читать про 4-ки,6-ки,9-ки!!! (не обижайтесь).Я не имею в виду,что создавать темы про отдельные марки VW, BMW, Opel и т.д. а про темку "иномарки",где нет ВАЗ-ов, ГАЗ-ов и "нашемарки",где нет VW, BMW, Opel и т.д. Я не прав?
    да, завтра ты скажешь, у меня фольцваген пассат, мне не интересно читать про лексусы, бмв и ауди, давайте по брендам, послезавтра "у меня фольцваген пассат, мне не интересно чатать про гольфы и полов" - "у меня пассат 3 (или 4ий или сколько там их) мне не интересно читать про 1 и 2...." получиться полная галематья, если уж на то пошло - могу предложить пройти на форум фольцов-пассатов, наверняка они есть, подобно матизным, калинным, фьюжовым и т.д.

Скажим так, здесь такое разделение не уместно, этот форум сформирован по территориальному признаку, а не по брендовому, следовательно несколько нелогично было бы вводить такое разделение, ибо путь даже утрируя, происходит осознание бессмысленности данной идеи.

Авто
    Hyundai Getz gls
    Благодарности
    Я не имею в виду,что создавать темы про отдельные марки VW, BMW, Opel и т.д. а про темку "иномарки",где нет ВАЗ-ов, ГАЗ-ов и "нашемарки",где нет VW, BMW, Opel и т.д. Вот именно,НЕ по брендовому признаку!!!!!!!!!!!! а глобально!!! "наши" и "иномарки". Я же не предлагаю делить ВАЗ и ГАЗ или ещё хуже классику и передний привод!!! Я понятно обьясняю?

ash
    Guest
    +1 за разделение
    а че тогда ветка японских машин есть? че они - с луны чтоль? И хоть она и называется - Саратовский клуб любителей японских автомобилей, вопросы там именно такого плана - где СТО, как сделать, как ремонтировать. Давайте тогда если разницы нет и надо знать все - сносить эту ветку в автомобильную. Как бы выбора два - завести две новых ветки или снести одну - иначе логика нарушена.

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    угуг, именно практически с луны японки.

да ладно, пофиг творите что хотите, просто... как всегда лично по моему есть "ньюанс" (могу анекдот расказать, но матерный)

Если брать "Японки", то это скорей призвание, и люди используют только японки, так же как и мы рееедко садимся за японки, так и японисты редко пересаживаются на нормальнорукие.

<ИГОРЬ>
    Guest
    Цитата Сообщение от ash Посмотреть сообщение
    +1 за разделение
    а че тогда ветка японских машин есть? че они - с луны чтоль? И хоть она и называется - Саратовский клуб любителей японских автомобилей, вопросы там именно такого плана - где СТО, как сделать, как ремонтировать. Давайте тогда если разницы нет и надо знать все - сносить эту ветку в автомобильную. Как бы выбора два - завести две новых ветки или снести одну - иначе логика нарушена.
    Она бессмыслена. Ты там часто бываешь? Если у меня нет праворукой, то я ничего в этом не понимаю? Та же Тойота только вид сбоку , справа.)))

ash
    Guest
    Цитата Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
    угуг, именно практически с луны японки.

да ладно, пофиг творите что хотите, просто... как всегда лично по моему есть "ньюанс" (могу анекдот расказать, но матерный)

Если брать "Японки", то это скорей призвание, и люди используют только японки, так же как и мы рееедко садимся за японки, так и японисты редко пересаживаются на нормальнорукие.
    вот че сказал? у меня японка и два фольца - и че? я редко сажусь на японку? или не ездию на фольцах? сначала идея клуба была не плоха - по типу как зародился бмвклуб - но бмв со временем перешел на свой сайт, а японоводы так и остались тут - смысл ветки? чем вапросы там отличаются от вапросов автомобильного?

ash
    Guest
    Она бессмыслена. Ты там часто бываешь? Если у меня нет праворукой, то я ничего в этом не понимаю? Та же Тойота только вид сбоку , справа.)))
    а я и в автомобильном нечасто бываю - че там читать - где подешевле сделать коробку на классику? или где купить масло?

лорд Канцлер
    Благодарности
    Раньше еще ветка БМВ была. Да и форум был автомобильный.
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

<ИГОРЬ>
    Guest
    Цитата Сообщение от ash Посмотреть сообщение
    а я и в автомобильном нечасто бываю - че там читать - где подешевле сделать коробку на классику? или где купить масло?
    Во-во.))) Вот думаю какие датчики на передние колодки купить Лукас или ЛенФёрдер?)))) А может Бракс ( датские)? )))

Авто
    Hyundai Getz gls
    Благодарности
    ash спасибо за поддержку,я полностью с тобой согласен!!! значит создаем тему"ИНОМАРКИ"!!! и баста!

ash
    Guest
    Цитата Сообщение от Anthrax Посмотреть сообщение
    Раньше еще ветка БМВ была. Да и форум был автомобильный.
    чуть выше
    сначала идея клуба была не плоха - по типу как зародился бмвклуб - но бмв со временем перешел на свой сайт, а японоводы так и остались тут - смысл ветки?
    сам посуди - ветка японоводов есть, а не проще и логичнее создать ветку инок и росавтопрома и кинуть японок в соответственную из них? Иль создать подветку в автомобильном - типа - техвопросы инки и русавто. в общем обмозговать надо.

ash
    Guest
    Во-во.))) Вот думаю какие датчики на передние колодки купить Лукас или ЛенФёрдер?)))) А может Бракс ( датские)? )))
    на журжик? ))) предпродажка?

<ИГОРЬ>
    Guest
    Против однозначно. Потому что это дискриминация. ЗАЗ куда относим?

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя