Помогите с смс (флешмоб)!

  • Автор темы anispo
  • Дата начала
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Доброго времени суток, вот хочу попросить о помощи.
Взяла одну организацию на юридическое обслуживание, а одному из сотрудников это не понравилось, мол теперь все его косяки на виду, ему это не понравилось и он выдернул мой телефон из базы и теперь "всякие" мне постоянно скидывают на номер смс мол этот абонент просит вас перезвонить ему, поскольку мне могут звонить разные клиенты я соответственно поначалу перезванивала, но как выяснилось это просто прикол. Сильно конечно не напрягает, но когда на работе каждые пять минут приходит смс с одного и того же номера это просто мешать начинает.

Прошу вас слезно помогите, поскидывайте на эти номера запросы с просьбой перезвонить вам пожалуйста

+79603556074
+79616519917
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тань, а поговорить с ним не пробовала?))

Пысы - а как скинуть такую просьбу с НСС и Мегафона?)
 
OP
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
мегафон *144*+7........# вызов
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
если нужно могу отправить смс с любым текстом в любых количествах с двух номеров. Если нужно-в аську
 
OP
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
говорить пробовала - бестолку, сначало по хорошему говорила, потом пыталась угрожать мол в милицию заяву кину, но не дошло до человека

трубку берет какая то девушка - говорит всякую чушь, связываю ее с этим человеком поскольку она упомянула его сама
 
OP
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
заранее спасибо огромное всем откликнувшимся
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Сильно конечно не напрягает, но когда на работе каждые пять минут приходит смс с одного и того же номера это просто мешать начинает.

А просто в черный список занести эти номера нельзя? Или душа мести жаждет?
 
OP
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
А просто в черный список занести эти номера нельзя? Или душа мести жаждет?
так, минутку, а это как сделать на нокии, до этого был самсунг - такая возможность была, а на этом телефоне еще не нашла
хорошая идея
 
OP
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
так, минутку, а это как сделать на нокии, до этого был самсунг - такая возможность была, а на этом телефоне еще не нашла
хорошая идея
такого сервиса в телефоне не нашла к сожалению
может кто знает на нокии 6300 где эта функция?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Никогда не видиел в телефонах функции игнора СМС по номеру.

Я, честно сказать, никого не заносила в черный список, но раз туда заносится именно номер, то надо думать, блокируется вся активность "нехорошего" абонента, направленная на данный телефон.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
такого сервиса в телефоне не нашла к сожалению
может кто знает на нокии 6300 где эта функция?

если являешься абонентом мегафона - попробуй вот эту услугу настроить:this:
у билайна такой фишки не нашел, может искал плохо, вообще, следует позвонить опсосу и поинтересоваться насчет "черного списка"

з.ы. не знаю как в нокиа и самсунгах, для коммуникаторов есть программы, с помощью которых можно блокировать звонки и смс с нежелательных номеров..
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Ура УРа снова новый СМС сПАМ)))!

*777*+79616519917# вызов... это для ONGSM! кто не знает как!)

а еще с сайта билайна можна покидать смски)))!
 
OP
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
Я, честно сказать, никого не заносила в черный список, но раз туда заносится именно номер, то надо думать, блокируется вся активность "нехорошего" абонента, направленная на данный телефон.
на самсунгах блокируется только смс от этого человека, один раз нечаянно туда попал мой молодой человек, но все обошлось хорошо, вовремя выяснили, он звонить мог, а смс его не проходили, хотя у него приходил отчет о достаке
 
OP
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
если являешься абонентом мегафона - попробуй вот эту услугу настроить:this:
у билайна такой фишки не нашел, может искал плохо, вообще, следует позвонить опсосу и поинтересоваться насчет "черного списка"

з.ы. не знаю как в нокиа и самсунгах, для коммуникаторов есть программы, с помощью которых можно блокировать звонки и смс с нежелательных номеров..
спасибки))))
 
-=E_U_R_O=-

-=E_U_R_O=-

Новичок
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
з.ы. не знаю как в нокиа и самсунгах, для коммуникаторов есть программы, с помощью которых можно блокировать звонки и смс с нежелательных номеров..

Когда был смартфон юзал - blacklister а сейчас на КПК поставил EyeOnCallPro.0.96.RUS
По теме, сейчас наберу пару раз ентого редиску. :28bfe16fed5db28517a
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
ну как тама эта редиска не звонит не умоляет?! 1 номер уже выключен))))))))))))))))!
 
Z

zug

Guest
Доброго времени суток, вот хочу попросить о помощи.
Взяла одну организацию на юридическое обслуживание, а одному из сотрудников это не понравилось, мол теперь все его косяки на виду, ему это не понравилось и он выдернул мой телефон из базы и теперь "всякие" мне постоянно скидывают на номер смс мол этот абонент просит вас перезвонить ему, поскольку мне могут звонить разные клиенты я соответственно поначалу перезванивала, но как выяснилось это просто прикол. Сильно конечно не напрягает, но когда на работе каждые пять минут приходит смс с одного и того же номера это просто мешать начинает.

Прошу вас слезно помогите, поскидывайте на эти номера запросы с просьбой перезвонить вам пожалуйста

+79603556074
+79616519917

не забивайте себе голову,поступите проще-в любом телефоне практически есть функция "чёрный список", данные номера туда и пусть себе пальцы в пустую тренерует)))
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
раньше из 2х ящиков на мейл ру можно было спамилку сделать)

регим 2 ящика, настраиваем в обоих уведомить о входящим сообщении смс на номер хххххх, настраиваем пересылку с 1 ящика на 2, а со 2го на 1 и отправляем на любой из них письмо) автоспамилка мобильного готова) щас там подтверждение с мобильного нужно.
 
OP
anispo

anispo

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
1 532
Реакции
2
Баллы
0
спасибо всем огромное, так приятнол когда в выходной телефон молчит, я думаю для них это будет хорошим уроком
 
Верх Низ