Где можно купить красивую искусственную ёлку?

  • Автор темы КОРЕШ
  • Дата начала
КОРЕШ

КОРЕШ

Участник
Регистрация
30.03.2006
Сообщения
1 012
Реакции
0
Баллы
36
Подскажите где в Саратове можно купить красивую искуственную ёлку. Про МЕТРО и Детский мир на 3ей Дачной знаю.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Мы в Ленте купили, там очень большой выбор.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
в прошлом году красивые в интеке были
 
Б

Буржуй

Guest
в метро большой (Qok, превед!) выбор. на входе елочко стоит метров эдак много.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
хм..интересный ход)))))))
 
OP
КОРЕШ

КОРЕШ

Участник
Регистрация
30.03.2006
Сообщения
1 012
Реакции
0
Баллы
36
Alex 777
Был там сегодня. Выбор неахти - видимо все хорошие раскупили.
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Продают такое в Лагуне на Чапаева/Рабочей. Правда как с выбором не знаю, пока не заходил.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Интек на Сенном (как ехать в сторону Московской)
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
В бегемоте. Это на астраханской на 3-ем этаже, там где Смарткауф. Сегодня там был, красивые варинаты в районе 4 000 руб.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Элпос в районе Парка Победы. Завезли ёлки исскуственные.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Сейчас нам в Детский Мир завезли прикольные
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
Себе взяли в Бегемоте. От настоящей только по запаху отличается. Выбор от маленьких до очень больших.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Alex 777
Был там сегодня. Выбор неахти - видимо все хорошие раскупили.

:blink: Там окло 20 разных елочек. От малюсеньких, до здоровых. От зеленых до цветных. Даже есть елка, которая "к верх ногами". И с имитацией снега, И с шишками, и с украшениями. Каких только нет. Может не дошел?
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
:blink: Там окло 20 разных елочек. От малюсеньких, до здоровых. От зеленых до цветных. Даже есть елка, которая "к верх ногами". И с имитацией снега, И с шишками, и с украшениями. Каких только нет.
А вот красивых нет :). Большинство одинаковые, только разного размера. В Метро выбор побольше, но тоже чет все не то, не дотягивают до настоящих.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А вот красивых нет :). Большинство одинаковые, только разного размера. В Метро выбор побольше, но тоже чет все не то, не дотягивают до настоящих.

В МЕТРО дороже ) Мне вот в Ленте очень понравилась елочка, которая с шишками сразу ) Очень здорово смотрится ) А себе купили маленькую за 270р, сразу с украшениями ) Иголочки - как настоящие (даже такие же колючие, для сравнения бывают, которые как бы на резаная ткань, здесь нет - прям иголочки маленькие). Купили маленькую, т.к. большую ставить некуда. Очень красивая ) Есть такие же в золотом оформлении и красном ) Вот такую :
 

Вложения

  • IMG_3243.JPG
    IMG_3243.JPG
    550,2 КБ · Просмотры: 36
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Вот каждый год смотрю смотрю я на енти искусственные йолги)...есть, канешн, очень красивые (ток дорогие сцуко)) ), но вот, думаю, живую она не заменит!) ....хоть и геморр с живой и иголки по всей квартре потом несколько месяцев, но один запах чо стОит!)
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Вот каждый год смотрю смотрю я на енти искусственные йолги)...есть, канешн, очень красивые (ток дорогие сцуко)) ), но вот, думаю, живую она не заменит!) ....хоть и геморр с живой и иголки по всей квартре потом несколько месяцев, но один запах чо стОит!)
Купи джин, Свет;) Запах такой же, а гемора меньше гораздо;)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Вот каждый год смотрю смотрю я на енти искусственные йолги)...есть, канешн, очень красивые (ток дорогие сцуко)) ), но вот, думаю, живую она не заменит!) ....хоть и геморр с живой и иголки по всей квартре потом несколько месяцев, но один запах чо стОит!)

Для запаха - веточки сосновые ) Не у всех есть куда живую ставить ):dntknw: Приходиться такой обходиться )
ПЫСЫ: Ты кстати с кошкой ещё ни разу новый год не встречала? Как будешь елку наряжать? Кошках категорически противопоказана мишура и дождик, поэтому вешать их надо в недоступном для них месте.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Купи джин, Свет;) Запах такой же, а гемора меньше гораздо;)
Ну эт смаря скок выпить, Коль)))

Для запаха - веточки сосновые ) Не у всех есть куда живую ставить ):dntknw: Приходиться такой обходиться )
ПЫСЫ: Ты кстати с кошкой ещё ни разу новый год не встречала? Как будешь елку наряжать? Кошках категорически противопоказана мишура и дождик, поэтому вешать их надо в недоступном для них месте.

Эх... вот я тож про кошака думала)..первый НГ у него будет)))....не нажреца мишуры, так свалит же, зараза)
 
Верх Низ