Помощь Регистрация
Показано с 1 по 8 из 8
    Авто
    Yamaha Diversion 900S
    Благодарности

*смайл головой апстену*

Долго думал, куда разместить.
    Наверное в ПИП

http://oper.ru/

Прекрасная цитата:

Первая — гаишная — встретилась мне на Кутузовском у дорогого ресторана. Я проехала под знак, подошла харя номер один, я говорю: «Извините, но другим способом не проехать», и сую ей деньги, потому что объясняться с этими — ниже человеческого достоинства. Харя берет и отваливает, я проезжаю ровно 50 метров, останавливаюсь у дверей ресторана, и тут же подваливает на патрульной машине другая харя — они, вероятно, в паре работали.

Но харе номер два не повезло. Не успела я достать деньги, как из дверей ресторана ко мне навстречу вышла охрана человека, с которым у меня была назначена встреча, и харя номер два отвалила с необычайной скоростью.

Часа через два я ехала на Рублевку. Дорогу как раз перекрывала харя номер три — ехало Наше Все. Я поняла, что это надолго, свернула в сторону, заехала в еще одно место и уже через полчасика поехала к Рублевке по МКАДу. Вы будете смеяться, МКАД тоже перекрывали. Я даже не знала, что когда Наше Все едет, то и МКАД перекрывают, чтобы сверху на Наше Все, не дай Бог, чего-то не упало.

И вот так получилось, что я тоже оказалась в самом начале пробки и задумчиво рассматривала прохаживающуюся харю номер четыре. Харя номер четыре была счастлива от сознания собственной значимости.

Сергей Квашнин вломил ментам за всех нас

Всё-таки остались ещё в стране по-настоящему интеллигентные люди - несмотря на сталинизм и СССР.
    Прекрасно, что интеллигентные люди могут не таясь говорить о том, что у них на душе.

Не так давно власть объявила войну коррупции - и в первых рядах в борьбу вступили наиболее сознательные граждане.
    Великолепная заметка, огромное спасибо автору.

Это реклама проезда под запрещающие знаки за деньги, реклама интеллигенции и милицейских харь.
    ---

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Цитата Сообщение от BlackElf Посмотреть сообщение
    Прекрасно, что интеллигентные люди могут не таясь говорить о том, что у них на душе...
    Редко, очень редко могу с тобой согласиться, но сейчас согласен...
    Жаль, что этому "свободно говорить" осталось от силы три года...
    Автоэксперт

Авто
    Yamaha Diversion 900S
    Благодарности
    это ты не со мной согласился, а с Гоблином. я там сверху ссылку написал хотя я с ним согласен, в целом....
    кстати, если не читаешь опер.ру - рекомендую, для общего ознакомления.

но все равно не понял, о чем ты. это ирония ?
    и насчет трех лет - это про Медведева с Путиным ? кровавая гебня ТМ ?

единственное, в чем не согласен я с Гоблином - короткоствол надо ввести в свободное гражданское обращение. тогда просто все будет. и менты и чинуши продажные очень быстро кончатся. если кто хочет поспорить - спорте.

а мне бы пока кто сказал хороший способ борьбы с простудой. сижу тут с забитым носом, температура 38, и пью немирофф с перцем - такая дрянь... вот ведь гады, развалили ликсар, вот ликсаровский Ярило реально за пару часов вышибал любую простуду....
    ---

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    но все равно не понял, о чем ты. это ирония ?
    и насчет трех лет - это про Медведева с Путиным ? кровавая гебня ТМ ?
    Ни какой иронии... Вполне серьёзно.
    КПSS возвращается и шутить с нами она не будет (
    Автоэксперт

Авто
    Yamaha Diversion 900S
    Благодарности
    ну я еще могу понять энтылыгэнцыю, когда она кричит про кровавую гэбню и сталина. про гэбню - положено, а то гранты не дадут, а про сталина по инерции.

но нам то что, лучше стало ? не уверен. сильно не уверен.

при союзе жили нормально все. богатые по крайней мере стеснялись. а сейчас что ?
    жопа сейчас. особенно эта жопа долбанет к весне по среднему классу.

есть надежда что повявится таки Лидер, и смоем очередной раз пену с лица страны... но опять терзают смутные сомненья.
    ---

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности

единственное, в чем не согласен я с Гоблином - короткоствол надо ввести в свободное гражданское обращение. тогда просто все будет. и менты и чинуши продажные очень быстро кончатся. если кто хочет поспорить - спорте.

...
    Это каким же образом, мне интересно.

но нам то что, лучше стало ? не уверен. сильно не уверен.

при союзе жили нормально все. богатые по крайней мере стеснялись. а сейчас что ?
    .
    Вот вот вот, это убогая в своем принципе коммунистическая идеология - чтобы богатых не было. Чтобы все были серым однородным быдлом.

Пысы - при Союзе ты бы точно такие вещи в инете не писал.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    Тоесть, людей, которые предпочитают давать взятку за нарушение закона и при этом считают, что не опускаются до уровня ими же развращенных харь; исходят гамном, стоя на перекрытой для проезда персон улице, при этом с удовольствием пользуются их охраной или привелегиями - вот их мы называем интеллигентами? Вот когда эту гниду прижмут, как положено - тогда всё хорошо будет.
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
    Тоесть, людей, которые предпочитают давать взятку за нарушение закона и при этом считают, что не опускаются до уровня ими же развращенных харь; исходят гамном, стоя на перекрытой для проезда персон улице, при этом с удовольствием пользуются их охраной или привилегиями - вот их мы называем интеллигентами?
    +1
    Метко