Мой "удачный" понедельник

  • Автор темы FooLSoft
  • Дата начала
FooLSoft

FooLSoft

Новичок
Регистрация
06.04.2006
Сообщения
680
Реакции
0
Баллы
0
У всех бывает первый раз... Вот сегодня случился мой)))

Проснувшись утром чуть позже обычного.. мама с криками давай скорей а то я опаздываю (с утра я отвожу её на работу) разбудила меня и я начал собираться.
Проделав стандартный набор операций я приготовил вещи, взял тетрадки в универ и пошел прогревать машину. Сев я понял что забыл очки и пошел за ними. Вот отъехав с нашей страны Агафонии вскоре прибыли мы на работу к маме (район гор парка) и потом я поехал в бассейн Юность что на набережной... Поставив машину я с улыбкой на лице захожу в спорткомплекс и тут вспоминаю что забыл свой студак... Ну ничего страшного подумал я.. иду дальше... потом вспомнил что забыл ключи от работы... а в момент когда я туда приду в офисе никого не будет.... тут пара неприличных слов пролетела в моей голове я подумал пропустить пару и съездить домой или забить на бассейн и съездить сейчас... Я выбрал второе... Сев в авто... Проезжаю 100 метров и тут меня осиняет...блин права то тоже дома... Оо я быстро ставлю машину... и думаю чтож за день говенный... иду на маршрутку... и тут понимаю что кошелек... так же как и все остальное остался дома.... Что удивляет... Почему я сразу не вспомнил про то что все это лежит в одной сумке))) и что я забыл сразу все... =) Блага есть много друзей которые живут в центре и которые смогли дать 10 рублей на проезд)
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 019
Реакции
2 212
Баллы
113
Понедельник
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А первый раз чего?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Чаво чово)....секс у человека был первый раз сеня, вот он такой и рассеяный):pooh_lol:
по теме - афтар - ПРОЗДРАВЛЯЮ!)
А, тогда срочно переголосовывать в тему про возраст лишения девственности и колличество партнеров :yes2:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
А, тогда срочно переголосовывать в тему про возраст лишения девственности и колличество партнеров :yes2:

тож подумала об ентом))):grin:
з.ы. ток почему ента тема в Юморе создана не пойму.......щИкотно и смЯшно шоль так было афтору?)))
 
.Sky

.Sky

Новичок
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
если уж не везет, по во всем и сразу)))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Так ты подоткнул или нет?
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
аффтару подоткнули? или я чот не понял....
а права много раз дома забывал
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Непонятно, зачем было машину бросать, я в субботу с 12 до 16 проездил без документов. Даже и не парился.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Я как то несколько дней без прав проездила), потом сообразила, что они в другой сумке лежат))). Ну а в такой ситуации то же б не бросила авто, если б остановили, тогда б уж решала проблему. Знакомого на Энгельсском КП как то остановили, а доки на авто у жены в сумке остались - поверили отпустили)
 
OP
FooLSoft

FooLSoft

Новичок
Регистрация
06.04.2006
Сообщения
680
Реакции
0
Баллы
0
Непонятно, зачем было машину бросать, я в субботу с 12 до 16 проездил без документов. Даже и не парился.

Ну то что я машину бросил конечно это грубо сказано.. оставил на стоянке у бассейна) В течение суток часто езжу...и чет как то сыкотно... если тормознут... то порой ГАИшники попадаются не очь доброжелательные.... вот и решил перестраховаться...
 
Violent

Violent

Новичок
Регистрация
18.07.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Без прав и правда боязно.Менты озверевшие пошли..
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
+1 за сыкатно.
ни разу не забывал, но поступил бы как топикстартер.

зы: Поздравляю! :)
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
Без прав и правда боязно.Менты озверевшие пошли..

А я как-то ездил на машине сестры и сумочку с ее доками дома забыл :) Повез девчонку вечером домой отвозить на Соколовую гору. Обратно через КП, тормознули (машина, блин тонированная, да еще и десятка:pleasantry:). Достаю из кармана доки (на свою тачку), и тут меня озаряет, что доки-то не те совсем :prankster::dc41bde38af1bebc0ab. В общем жопа была, отпускать на такси за правами не хотели, мол а вдруг я ее угнал и щас смоюсь, потом пытался уговорить, чтоб девушка пришла, машину посторожила, а я типа метнусь, или ей ключи дам она ко мне на такси сгоняет... А они мол, типа попробуйте успейте раньше эвакуатора... ппц. В общем деньги выжимали, причем нормально так.... Спасибо, знакомым, иначе пришлось бы неслабо проплатить...
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
И еще случай у меня был :)
Надумал я тачку менять. Поехал декодеровскую девятку смотреть :) С работу в обед уехал, типа по-быстрому, приехал к гор. парку, посмотрел. А потом чет меня угораздило в своей объявления о продаже на заднее стекло повесить. Тачка заведена, я сзади клею объяву, а потом вылезаю, чтоб за руль сесть, закрываю заднюю дверь... и оказывается сигналка закрыла двери!!! ппц. тачка заведенная, дом далеко, на работе уже ждут... Ключи от дома в тачке, запасные от дома у сестры в солнечном, я на первой дачной живу, а нахожусь щас вообще у гор.парка... Благо телефон был с собой, позвонил в такси, прыгнул, поехал к сестре за ключами, потом домой за ключами от машины, и пока ездил позвонил депс (телефон был в объявлении на машине) и говорит, мол под вашу машину попал ребенок!!!!! мол "срочно приходите, глушите ее, убирайте, а то он лежит под выхлопной трубой и мы его не может тронуть, т.к. не знаем сломана ли шея!!!". У меня кипишь, я не вкуриваю что случилось, думал может скорость врубилась и машина поехала ребенка задавила, так это ж ппц... Перезванию депсу, распрашиваю, объясняю ситуацию свою... Оказалось я поставил тачку около пешеходного перехода напротив школы и там ребенка сбили, а он упал мне под машину. когда я приехал с запасными ключами, весь издерганный и изрядно проплативший таксисту, ребенка не было, был только депс и, видимо, виновник... В общем, отделался я штрафом за близкую парковку к пеш.переходу и таксисту заплатил нехило (круги через весь город). Нервов спалил изрядно, на работу припоздал (ну тут пронесло). Вот такой денек :)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
э-э-э....

1 декабря сегодня...
на заочке надо сдать 3 контрольных работы: Линейная алгебра - 42 страницы в ворде, Программирование - тоже порядком задач, Англ язык - 150 страниц одних упражнений написанных розовым шрифтом.
На очном - 3 реферата по медицине+зачёт по ней, на завтра 4 реферата по истории.
Итого: контрольные я до конца не доделал ни одну, 1 реферат по медицине я уже написал (от руки 15листов А4), зачёт по медицине не сдал, уже неделю я прогуливаю институт, ну и ещё на завтра 4 реферата по истории каждый объёмом 20 страниц... Моск в шоке...
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
У меня в прошлом году тоже случай был, некто Alfa Demon, брал у меня машину на один день,после этого я проездил две недели и меня остановили дэпсы, оказалось, что у меня св-во о регистрации от другой машины(Alfa Demon перепутал),часа полтара мозг клювали.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
to топикстартер, наконец-то я услышал эту историю полностью :) ты НеудачнеГ :sarcastic:
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
У всех бывает первый раз... Вот сегодня случился мой)))
Блага есть много друзей которые живут в центре и которые смогли дать 10 рублей на проезд)

Да уж... чё сказать тяжелый выдался денек. :)
 
Верх Низ