Пороги на 21214 где приобрести ???

  • Автор темы Стас
  • Дата начала
С

Стас

Guest
Собственно где можно приобрести КАЧЕСТВЕННЫЙ сей сабж в Саратове?? Был на авторынке сегодня... лучше бы вообще не ездил ((.
 
OP
С

Стас

Guest
Ну как же таг ? )) Не ужели ни кто не знает ?
 
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
Купи себе пороги AVR в Студгородке, или Закажи Таксисту привезёт)))))))) какие хощь:beach:
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Купи себе пороги AVR в Студгородке, или Закажи Таксисту привезёт)))))))) какие хощь:beach:

ты поглядел у него модель машины или как?? или ты авр на ниву прикручивать придумал) я бы поглядел
 
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
На проспекте Строителей прям в первом доме после кольца НИИ если ехать в сторону Солнечного по маленькой дороге будет магазин "4х4". Там посмотри, я когда заходил, то было несколько видов порогов, но не уверен что на Ниву. Цены правда кусачие ИМХО, причем на все в этом магазине. Ну а что поделаешь?? Ексклюзив епта )))).
 
OP
С

Стас

Guest
На проспекте Строителей прям в первом доме после кольца НИИ если ехать в сторону Солнечного по маленькой дороге будет магазин "4х4". Там посмотри, я когда заходил, то было несколько видов порогов, но не уверен что на Ниву. Цены правда кусачие ИМХО, причем на все в этом магазине. Ну а что поделаешь?? Ексклюзив епта )))).

Кусачие на сколько ?? Поробую во второник посетить.
 
OP
С

Стас

Guest
Что то не нашел я сей чудный магазин (
 
Верх Низ