Звук в НОВУЮ машину.

  • Автор темы .ST
  • Дата начала
.ST

.ST

Новичок
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, на этой неделе беру новую Калину 117.
Сразу появляется такой вопрос - ГДЕ ставить звук, чтобы не потерять гарантию на машину??? :wacko2:

Со слов друга , который брал калину 4 месяца назад - чуть ли не единственное такое место - Боливар.

В общем-то и бюджет не оочень большой - 6~6,5к (на голову и пару). Рассчитываю на голову - бюджетную Альпайн и Пару Кикс или Фокал.
Музыкальные предпочтения - насышенные низкие и средние частоты.
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Дружище, если хочешь поставить ЗВУК - не заморачивайся на данном бюджете. Собери систему, которая будет тебя устраивать. Просто на себе проверено, что если болеешь автозвуком или хотя бы склонен к восприятию полноценного воспроизведения любимой музыки все бюджетное, купленное "до кучи" вместе с авто (на сдачу) отправляется прямиком в мусорку, заменяясь на порядочные компоненты. Не торопись, определись с предпочтениями. Прикупи хорошую башку с порядочным процессором (если 13000р. за 88-й Пионер много глянь 7000-й за неполные 7000р.), акустику (типа Морель или Герц и т.п. в районе 4-6 штук, тебе тут подскажут), неплохой басовитый тыл (Ваиб, ЖБЛ и иже с ними - 2-4 штуки деревянных), готовый саб в ящике и 2-канальничек к нему. Это еще 5-7 тысяч. Провода и т.п. еще штука. Без фанатизма, но останешься доволен. Ну а если звук в авто тебе нужен так, для фона - не заморачивайся на Альпайнах и Фокалах (один фиг в 6500р. не уложишься, и понтов не наколотишь) бери Мистери или Пролоджи, хоть бабло лишнее не потрятишь...
Нужны более конкретные рекомендации - пиши в личку.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
На Саратов-Ладе.
 
M

Mr.D

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
В Пионере поставят и ни откуда не слетиш.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
сам ставь, потом их нах пошлёшь и всё, в нексии и в сонате прокатило в принципе никто особо и не интересовалсо, ну не думаю что уж в наших тазовских гарантиях прям так на это смотрят, притом, что 1 майфун и 2-4 колонки!
 
OP
.ST

.ST

Новичок
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
сам ставь, потом их нах пошлёшь и всё, в нексии и в сонате прокатило в принципе никто особо и не интересовалсо, ну не думаю что уж в наших тазовских гарантиях прям так на это смотрят, притом, что 1 майфун и 2-4 колонки!

факт в том, что на ТО никто ниче смотреть не будет, а вот если начнется гон с электрикой , то можно услышать фразы типа: "Это майфуна ниправильна паставили, насяльника... Ничего не получите!..."
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 850
Реакции
774
Баллы
113
Ставил сам все. Проходил ТО, увидели толстый красный силовой провод от акума)))) грят гарантии на акумулятор у тя больше нет. Я: "Ну и х с ним"
 
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
ставь у хороших людей. заморачиваться на счет гарантии на ТАЗ не стоит. если потом начнешь при прохождении ТО начнут мозг парить - напишешь им претензию или письмо. если не отреагируют, можно в суд исковку подать. а там глядишь, если выйграешь дело - можно будет денег срубить с них и за оказание юридических услуг. решай сам.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Стас829

Стас829

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
а закон о защите прав потребителей кто то отменил!?
 
OP
.ST

.ST

Новичок
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
racer21

racer21

Новичок
Регистрация
26.07.2008
Сообщения
346
Реакции
0
Баллы
0
Ставил сам все. Проходил ТО, увидели толстый красный силовой провод от акума)))) грят гарантии на акумулятор у тя больше нет. Я: "Ну и х с ним"

Они походу на этой гарантийке совсем еб...е, насчет аккума жесть:))). Я на ТО-1 приехал на Саратов-Ладу уже с силовым под усилки и со снятыми обшивками(подиумы делал) причем двери все заклеены вибропластом, но им пох на все это походу:)))
 
M

Mr.D

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
что имеешь в виду???


В общем , взял голову Pioneer 6010mp и пару назад - Helix x-max 69. Подключать скорей всего буду сам)

Могу помочь в установке, в целях PRакции своей СТО с мега скидкой, если заинтересует в личку пиши.:pleasantry:
 
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
Ехай в боливар и не заморачивайся.
 
Верх Низ