Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 44

Благодарности

Авто из других городов

Есть у меня один вопрос к тем кто может сталкивался с ним. Есть желание приобрести другой а/м, Ваз2110-12 2000-х годов. И дабы сэкономить на его покупке подумываю пригнать его из другого города. Может кто подскажет, откуда реально привезти дешевле авто. Также буду признателен если кинете ссылочку на ресурс который даст мне на это ответ ( ну типа нашего sarbc.ru только других городов)

Авто
    H
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lexx Посмотреть сообщение
    Есть у меня один вопрос к тем кто может сталкивался с ним. Есть желание приобрести другой а/м, Ваз2110-12 2000-х годов. И дабы сэкономить на его покупке подумываю пригнать его из другого города. Может кто подскажет, откуда реально привезти дешевле авто. Также буду признателен если кинете ссылочку на ресурс который даст мне на это ответ ( ну типа нашего sarbc.ru только других городов)
    Из Автограда, Тольятти. Могу посевтовать авторнок ФАЭТОН. Реально купить то что ты хочешь рублей на 15 дешеле, чем в Саратове. Проверено, сам брал.
    Мои друзья - SffD, Medieval и era13. Чего ещё от меня ждать?(((

Авто
    2 японца и японская пуля
    Благодарности
    еще краснодарский край) плюс в том что там тепло и нет гнилых авто и дороги лучше наших

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    С Пензы и тамбова многие к нам на рынок гонят машины, чтобы дороже продать. Следовательно, там дешевле.

http://www.google.ru/search?hl=ru&q=...e&lr=&aq=f&oq=

http://www.google.ru/search?hl=ru&lr...%D0%B2&spell=1
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от decoder Посмотреть сообщение
    еще краснодарский край) плюс в том что там тепло и нет гнилых авто и дороги лучше наших
    В Краснодарском крае машины дороже. Не знаю как наши, но инки точно, причём ощутимо.

Благодарности
    Сомнительное мероприятие. Приедешь, а вдруг день "не базарный", так обязательно придется что то брать. И возможно не самое хорошее, плюс перегон.
    Одно дело новая, а б/у...

Banned (Read Only)
    Авто
    Сервантик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Red Baron Посмотреть сообщение
    Из Автограда, Тольятти. Могу посевтовать авторнок ФАЭТОН. Реально купить то что ты хочешь рублей на 15 дешеле, чем в Саратове. Проверено, сам брал.
    Только в Самаре и Тольяти куча конструкторов продаётся, многие знакомые попали с этим. Можно долго рассказывать что нужно всё осматривать перед покупкой, но лично знаком с людьми которые занимаются покупкой битых авто, восстанавлением и продажей, всё уходит на ура по хорошим ценам и новым владельцам про прошлую судьбу авто никто ничего не сообщает, причём продаваемые авто осматриваются покупателями перед покупкой.
    Я бы из-за сомнительной выгоды в чужой город не поехал, в спешке ничего хорошего не получится

Авто
    ВАЗ 2107->ВАЗ1113->ВАЗ2113->Geely Otaka->Geely MK->Kia Cee'd ED
    Благодарности
    Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    Только в Самаре и Тольяти куча конструкторов продаётся, многие знакомые попали с этим. Можно долго рассказывать что нужно всё осматривать перед покупкой, но лично знаком с людьми которые занимаются покупкой битых авто, восстанавлением и продажей, всё уходит на ура по хорошим ценам и новым владельцам про прошлую судьбу авто никто ничего не сообщает, причём продаваемые авто осматриваются покупателями перед покупкой.
    Я бы из-за сомнительной выгоды в чужой город не поехал, в спешке ничего хорошего не получится
    На конструктор можно и у нас нарваться. Знаком с одним таким человеком, который занимается восстановлением битых авто и продаже их как нормальных.

Banned (Read Only)
    Авто
    Сервантик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от matvey_sergey Посмотреть сообщение
    На конструктор можно и у нас нарваться. Знаком с одним таким человеком, который занимается восстановлением битых авто и продаже их как нормальных.
    Да вот и я знаком, и вывод такой что люди покупают и при осмотре нихрена не находят, в итоге перевёртыш или полуубитое авто уходят как нормальное

Авто
    H
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Битые 8 из 10 машин, но в Тольятти их делают лучше.
    Ладно а какой тогда есть ещё вариант? Понятное дело, надо машину смотреть везде...
    Мои друзья - SffD, Medieval и era13. Чего ещё от меня ждать?(((

Banned (Read Only)
    Авто
    Сервантик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Red Baron Посмотреть сообщение
    Битые 8 из 10 машин, но в Тольятти их делают лучше.
    Ладно а какой тогда есть ещё вариант? Понятное дело, надо машину смотреть везде...
    Пешком ходить, машина это чёрная дыра в которую улетают ваши деньги)))

А если серьёзно то может лучше поискать авто в таких городах как Балашов или Вольск, там перекупов мало, меньше вероятность битых авто и конструкторов. Хотя в любом случае всё это лотерея

Авто
    Octavia
    Благодарности
    немного не в тему, но в салонах мск сейчас очень хорошие цены на все, например шланос в полной комплектации 226 (причем он реально есть)
    Ищу работу в IT

Авто
    квадроцикл
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    С Пензы и тамбова многие к нам на рынок гонят машины, чтобы дороже продать. Следовательно, там дешевле.

http://www.google.ru/search?hl=ru&q=...e&lr=&aq=f&oq=

http://www.google.ru/search?hl=ru&lr...%D0%B2&spell=1
    Не знаю как с Тамбова, а пензенскими транзитами обычно пестрит авторынок.
    +1

Авто
    Lexus
    Благодарности
    все правильно в Саратове мало г...а, нужно из другого города привезти.

Авто
    Yamaha Diversion 900S
    Благодарности
    в москве самые халявные цены.
    особенно на нашемарки.
    ---

Авто
    Octavia
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Ilya R Посмотреть сообщение
    все правильно в Саратове мало г...а, нужно из другого города привезти.
    в Саратове по ценам МСК предложите что нибудь? Вы батенька на базаре давно были?

Лично я в шоке от наглости когда продают 10ку 2003го года за 178.
    Гетц 2004го 1.4 за 330, если новый стоит 368.

Еще вопросы?
    Ищу работу в IT

Благодарности
    Цитата Сообщение от BlackElf Посмотреть сообщение
    в москве самые халявные цены.
    особенно на нашемарки.
    да но сколько они будут ходить сдесь

Благодарности
    ну так чё в самару реально можно сгонять? кто нить ещё кроме Red Baron покупал там машины? интересуют разные мнения, а то сам думаю прийдётся туда рвать.
    2jingvar:+1 сам в шоке!

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    Цитата Сообщение от antibiotik Посмотреть сообщение
    ну так чё в самару реально можно сгонять? кто нить ещё кроме Red Baron покупал там машины? интересуют разные мнения, а то сам думаю прийдётся туда рвать.
    2jingvar:+1 сам в шоке!
    Самара, не Тольятти, а именно Самара, в Тольятти дороже, не в москве потому что там такой коктель лужкова на дорогах зимой, что жуть.

Знакомый там брал машины, гонял, много кто этим промышляет.

Берут на Ракитовском рынке, который на ракитовском шоссе, пересечение с Московским (налево с московского, если через город ехать), с центра энгельса если не плутать менее 430 км (в объезную 500-550 км ХЗ точно не знаю не ездил), поскольку сделали небольшой объезд Пугачёва.

Лучше ехать в ночь, что бы утром прибыть на рынок, реально найти 9-99 нормальные не битые, даже у перекупа, с привлекательными ценами и поторговаться.

С РЫНКА НЕ ВЫЕЗЖАТЬ ПРИ ПРОБЕ АВТО!!!! Иначе придётся платить за въезд сново (раньше было 500 руб).

К сожалению не помню как рынок работает (будни-выходные) - зима не сезон.

Можно взять и "накрученные авто" отечественного производства, адекватность цены на них ХЗ.

Ехать в принципе просто. Когда подъезжаете к городу ваше направление Автовокзал-Московское шоссе. Потом по Московскому в сторону Уфы.

Будьте осторожны, много кольцевых разъездов с различными приоритетами, знаки есть везде почти, все адекватные.

Доверенность оформите у Нотариуса, он на сколько я знаю ближе всего на проспекте кирова (несколько километров ближе чем раскитовское шоссе).

Указатели есть. не ошибётесь, при дороне домой ориентир Саратов, Энгельс, Волгоград.

Машины найти реально не битые, даже у перекупов цены ниже наших, со мной купили машину 99ую, 97 года.... когда пригнали сюда, посмотрели ПТС внимательно, она оказалась 98 ) Смотреть нужно в оба (есть там люди из хлама делают "машины", сосед въехал с машины 3 элемента целые (багажник, задний бампер, 1 дверка задняя... наверное кто то на ней уже ездит)), торговаться тоже нужно и хорошо. Есть инки там, но мало. Можно посмотреть рынки ещё встречаются по дороге бывает. Можно заодно сходить в аквапарк и пивасика хряпнуть местного, как раз на том кольце продаётся где свернуть надо и аквапарк, и пивасик, и торговый центр.

Благодарности
    Phoenix твоё мнение, на сколько дешевле то получиться?

Благодарности
    Цитата Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
    Самара, не Тольятти, ................. и аквапарк, и пивасик, и торговый центр.
    Как бы узнать их график работы. А то 500 км. пройдешь и уедешь ни с чем

Благодарности
    Цитата Сообщение от antibiotik Посмотреть сообщение
    Phoenix твоё мнение, на сколько дешевле то получиться?
    На Ракитке цены дешевле на 15-20 рублей Саратовских.
    Lexx, открывается он в 6 или 7 утра точно не помню, но если ехать на поезде приезжаешь как раз во время) До обеда хороших машин там почти не остается

Авто
    ████████
    Благодарности
    Самые дешевые варианты Пенза и Самара. Про Самару очень много слышал про битые и полностью заклееные пластиком - типо "крута". В Пензу нередко пригоняют москвичи свои машины, след. конк больше...
    Я готов руку подать тебе, Хищник, если ты бы оставил ее мне хотя бы по локоть. © Мумий тролль

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    Цитата Сообщение от bagor Посмотреть сообщение
    На Ракитке цены дешевле на 15-20 рублей Саратовских.
    Lexx, открывается он в 6 или 7 утра точно не помню, но если ехать на поезде приезжаешь как раз во время) До обеда хороших машин там почти не остается
    Ну ХЗ на сколько конкретно, сам не занимался, знаю что народ брал, деньги делал.

Разница почему не Тольятти, обычно чем больше и богатее город, тем быстрее падает цена дешёвых (в данном случае отечественных) авто, поскольку они по большей части не катируются. Но даже если тольятти это ещё +80-100 Км пути от Самары.

До обеда я думую везде нормальные машины раскупают . В у ракиты перекупы красиво утром тормозят всех кто с транзитами едут, предлагают по быстрому до рынка купить

Лично для меня 15-20 рублей деньги , а тем более если учесть берущиеся там авто, то это до 20% от стоимости!

Про пензюков и пензючек - ХЗ, их перекупы и у нас машинки берут в саратове, а что там да как - ХЗ.

Москва - да дешевле, но в 2 раза дальше +коктель Лужкова на дорогах, собственно по отзывам, он за несколько лет проедает днище машины, и антикоры слабо помогают.

Благодарности
    всем отписавшимся спасибо.
    может ещё у каво какие мнения или факты имеются? а то лично я после сегодняшнего посещения авторынка почти окончательно намереваюсь ехать в самару!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя