Авто из других городов

  • Автор темы Lexx
  • Дата начала
L

Lexx

Новичок
Регистрация
17.10.2006
Сообщения
768
Реакции
0
Баллы
0
Есть у меня один вопрос к тем кто может сталкивался с ним. Есть желание приобрести другой а/м, Ваз2110-12 2000-х годов. И дабы сэкономить на его покупке подумываю пригнать его из другого города. Может кто подскажет, откуда реально привезти дешевле авто. Также буду признателен если кинете ссылочку на ресурс который даст мне на это ответ ( ну типа нашего sarbc.ru только других городов)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Есть у меня один вопрос к тем кто может сталкивался с ним. Есть желание приобрести другой а/м, Ваз2110-12 2000-х годов. И дабы сэкономить на его покупке подумываю пригнать его из другого города. Может кто подскажет, откуда реально привезти дешевле авто. Также буду признателен если кинете ссылочку на ресурс который даст мне на это ответ ( ну типа нашего sarbc.ru только других городов)

Из Автограда, Тольятти. Могу посевтовать авторнок ФАЭТОН. Реально купить то что ты хочешь рублей на 15 дешеле, чем в Саратове. Проверено, сам брал.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
еще краснодарский край) плюс в том что там тепло и нет гнилых авто и дороги лучше наших
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
еще краснодарский край) плюс в том что там тепло и нет гнилых авто и дороги лучше наших
В Краснодарском крае машины дороже. Не знаю как наши, но инки точно, причём ощутимо.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 022
Реакции
2 213
Баллы
113
Сомнительное мероприятие. Приедешь, а вдруг день "не базарный", так обязательно придется что то брать. И возможно не самое хорошее, плюс перегон.
Одно дело новая, а б/у...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Из Автограда, Тольятти. Могу посевтовать авторнок ФАЭТОН. Реально купить то что ты хочешь рублей на 15 дешеле, чем в Саратове. Проверено, сам брал.

Только в Самаре и Тольяти куча конструкторов продаётся, многие знакомые попали с этим. Можно долго рассказывать что нужно всё осматривать перед покупкой, но лично знаком с людьми которые занимаются покупкой битых авто, восстанавлением и продажей, всё уходит на ура по хорошим ценам и новым владельцам про прошлую судьбу авто никто ничего не сообщает, причём продаваемые авто осматриваются покупателями перед покупкой.
Я бы из-за сомнительной выгоды в чужой город не поехал, в спешке ничего хорошего не получится
 
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
Только в Самаре и Тольяти куча конструкторов продаётся, многие знакомые попали с этим. Можно долго рассказывать что нужно всё осматривать перед покупкой, но лично знаком с людьми которые занимаются покупкой битых авто, восстанавлением и продажей, всё уходит на ура по хорошим ценам и новым владельцам про прошлую судьбу авто никто ничего не сообщает, причём продаваемые авто осматриваются покупателями перед покупкой.
Я бы из-за сомнительной выгоды в чужой город не поехал, в спешке ничего хорошего не получится

На конструктор можно и у нас нарваться. Знаком с одним таким человеком, который занимается восстановлением битых авто и продаже их как нормальных.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
На конструктор можно и у нас нарваться. Знаком с одним таким человеком, который занимается восстановлением битых авто и продаже их как нормальных.

Да вот и я знаком, и вывод такой что люди покупают и при осмотре нихрена не находят, в итоге перевёртыш или полуубитое авто уходят как нормальное
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Битые 8 из 10 машин, но в Тольятти их делают лучше.
Ладно а какой тогда есть ещё вариант? Понятное дело, надо машину смотреть везде...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Битые 8 из 10 машин, но в Тольятти их делают лучше.
Ладно а какой тогда есть ещё вариант? Понятное дело, надо машину смотреть везде...

Пешком ходить, машина это чёрная дыра в которую улетают ваши деньги)))

А если серьёзно то может лучше поискать авто в таких городах как Балашов или Вольск, там перекупов мало, меньше вероятность битых авто и конструкторов. Хотя в любом случае всё это лотерея
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
немного не в тему, но в салонах мск сейчас очень хорошие цены на все, например шланос в полной комплектации 226 (причем он реально есть)
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
С Пензы и тамбова многие к нам на рынок гонят машины, чтобы дороже продать. Следовательно, там дешевле.

http://www.google.ru/search?hl=ru&q=авто+пенза&btnG=Поиск+в+Google&lr=&aq=f&oq=


http://www.google.ru/search?hl=ru&l...resnum=0&ct=result&cd=1&q=авто+тамбов&spell=1

Не знаю как с Тамбова, а пензенскими транзитами обычно пестрит авторынок.
+1
 
Ilya R

Ilya R

Новичок
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
348
Реакции
3
Баллы
0
все правильно в Саратове мало г...а, нужно из другого города привезти.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
в москве самые халявные цены.
особенно на нашемарки.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
все правильно в Саратове мало г...а, нужно из другого города привезти.

в Саратове по ценам МСК предложите что нибудь? Вы батенька на базаре давно были?

Лично я в шоке от наглости когда продают 10ку 2003го года за 178.
Гетц 2004го 1.4 за 330, если новый стоит 368.

Еще вопросы?
 
antibiotik

antibiotik

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
ну так чё в самару реально можно сгонять? кто нить ещё кроме Red Baron покупал там машины? интересуют разные мнения, а то сам думаю прийдётся туда рвать.
2jingvar:+1 сам в шоке!
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
ну так чё в самару реально можно сгонять? кто нить ещё кроме Red Baron покупал там машины? интересуют разные мнения, а то сам думаю прийдётся туда рвать.
2jingvar:+1 сам в шоке!

Самара, не Тольятти, а именно Самара, в Тольятти дороже, не в москве потому что там такой коктель лужкова на дорогах зимой, что жуть.

Знакомый там брал машины, гонял, много кто этим промышляет.

Берут на Ракитовском рынке, который на ракитовском шоссе, пересечение с Московским (налево с московского, если через город ехать), с центра энгельса если не плутать менее 430 км (в объезную 500-550 км ХЗ точно не знаю не ездил), поскольку сделали небольшой объезд Пугачёва.

Лучше ехать в ночь, что бы утром прибыть на рынок, реально найти 9-99 нормальные не битые, даже у перекупа, с привлекательными ценами и поторговаться.

С РЫНКА НЕ ВЫЕЗЖАТЬ ПРИ ПРОБЕ АВТО!!!! Иначе придётся платить за въезд сново (раньше было 500 руб).

К сожалению не помню как рынок работает (будни-выходные) - зима не сезон.

Можно взять и "накрученные авто" отечественного производства, адекватность цены на них ХЗ.

Ехать в принципе просто. Когда подъезжаете к городу ваше направление Автовокзал-Московское шоссе. Потом по Московскому в сторону Уфы.

Будьте осторожны, много кольцевых разъездов с различными приоритетами, знаки есть везде почти, все адекватные.

Доверенность оформите у Нотариуса, он на сколько я знаю ближе всего на проспекте кирова (несколько километров ближе чем раскитовское шоссе).

Указатели есть. не ошибётесь, при дороне домой ориентир Саратов, Энгельс, Волгоград.

Машины найти реально не битые, даже у перекупов цены ниже наших, со мной купили машину 99ую, 97 года.... когда пригнали сюда, посмотрели ПТС внимательно, она оказалась 98 :)) Смотреть нужно в оба (есть там люди из хлама делают "машины", сосед въехал с машины 3 элемента целые (багажник, задний бампер, 1 дверка задняя... наверное кто то на ней уже ездит)), торговаться тоже нужно и хорошо. Есть инки там, но мало. Можно посмотреть рынки ещё встречаются по дороге бывает. Можно заодно сходить в аквапарк и пивасика хряпнуть местного, как раз на том кольце продаётся где свернуть надо ;) и аквапарк, и пивасик, и торговый центр.
 
antibiotik

antibiotik

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
Phoenix твоё мнение, на сколько дешевле то получиться?
 
Верх Низ