Взрыв в салоне автомобиля, или бросайте курить!

  • Автор темы Chameleon
  • Дата начала
Chameleon

Chameleon

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
1 630
Реакции
15
Баллы
0
Двигался я со средней скоростью, около 60 км/ч,вечером, часов в 10-11, заехал на мост (3-я Дачная, ехал в сторону Ипподромной) по крайне левой полосе, почти перед поворотом налево (спуск к Шехурдина) в салоне услышал (увидел) :k6: ужасный хлопок прям около правого уха, вы не представляете что это такое. :scare: Я влево, слава богу там пятачок, остановился, огляделся, и нашёл,:focus: части зажигалки (одноразовой по 5-6 руб, цветные такие) которая у меня лежала в (на) бороде, там где рычаг коробки передач, хорошо в глаз не попало, чесно признаюсь, испугался по взрослому.

P.s. в начале это, потом тормоза, может знак какой то ?!:ph34r:
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Тебе что-то прям не везет) То шланг, то зажигалка.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
у меня в кармане двери зажигалка лежит. И в кармане другой двери еще одна на случай, если жена поедет за рулем). Взрывов пока не было, да и печку на полную громкость еще не включал).
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Как-то опасно декабрь начался :))
 
П

Павел А.

Guest
Полтора года, как бросил.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Полтора года, как бросил.

Зачёт.
По теме: зажигалка - эт еще ладно. У моего отца в машине на жаре взорвался баллон с полиролью. Лежал в баре-подлокотнике и верхом был направлен в лобач. От взрыва проломило дно бара, забрызгало весь салон липкой полиролью и торпедирован лобач :( которой только под замену, т.к. трещины по всей передней части по всей высоте стекла. Так что вот. А у меня в москвиче летом квас взорвался в салоне за водительским сиденьем, думал что чото с машиной, жесть. :) Ну с квасом эт я сам лоханулся, забыл про него :b3b4e46f21f040a62b4
 
КОРЕШ

КОРЕШ

Участник
Регистрация
30.03.2006
Сообщения
1 012
Реакции
0
Баллы
36
У меня в Ниве на полке под бардачком летом зажигалка взрывалась.
У друга в Бехе банка с колой. Залила всю торпедо и магнитолу, после этого половина экрана на ней не работала.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
вот один раз думал что реально взорвалось чтото када сорвало тормозные коробки и соот ручника трос отстрельнул)) думал отвалилась коробка передач)))) машину аж передернуло
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
У знакомого в машине взорвался балон с монтажной пеной. Все стёкла изнутри, вся обшивка, все сиденья, всё что только можно - всё в монтажной пене! Она ещё расширилась после взрыва )))))))))))))))))))))))))))
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
У знакомого в машине взорвался балон с монтажной пеной. Все стёкла изнутри, вся обшивка, все сиденья, всё что только можно - всё в монтажной пене! Она ещё расширилась после взрыва )))))))))))))))))))))))))))

ААААА, жесть. Не представляю как это. Она же не отмывается после высыхания. Ковырять если только. Я пену всегда вожу в пакете в багажнике, его не так жалко.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Ребята, а зачем вы всегда возите пену? :)
 
Sinless

Sinless

Новичок
Регистрация
19.05.2008
Сообщения
501
Реакции
0
Баллы
0
Беда не приходит одна.
Хорошо, что всё обошлось и главное что с испуга глупостей не наделал, а то рефлексы штука опасная.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
м..да... жесть...зажигалки воще зло)
А у меня у подруги вчера сцобако в машине укачало и блевануло (извиняюсь за французский) )...хорошо маленькая - китайская хохлатая), но переднее сидение уделала))
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
м..да... жесть...зажигалки воще зло)
А у меня у подруги вчера сцобако в машине укачало и блевануло (извиняюсь за французский) )...хорошо маленькая - китайская хохлатая), но переднее сидение уделала))

В спец сумках надо возить. Я вот щас подыскиваю сумку для кота, надоело его в руках возить. :pig_ball:
 
lecha1978

lecha1978

Новичок
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 010
Реакции
0
Баллы
0
P.s. в начале это, потом тормоза, может знак какой то ?!:ph34r:

в церковь сходи,а со на взрывоопасных предметах написаны меры предосторожности.вообще молодец что ТАК отреагировал-никого не покалечил да и сам не покалечился.
 
Верх Низ