Ответы: часть вторая. Судный день.

  • Автор темы admin
  • Дата начала
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Во-первых, скажу, что излишнее проявление внимания к правилам русского языка со стороны некоторых модераторов мне тоже не по душе. Пэтому попросил их понизить уровень грамотности для постов, которым будет выдаваться предупреждение/нарушение. Но это не значит, что можно писать как попало. За нечитаемые посты пользователи будут продолжать караться.

Во-вторых, поднятые за два последних дня темы не несли в себе практически никакого конструктива. Наблюдал лишь крики в стиле "ААА, его забанили, уроды!", "Кругом одни пиар-асы, куда смотрит амдин?" и тп. Потому впредь, если кому-то что-то не нравится или кто-то с чем-то не согласен, прошу конкретно указывать кто к кому и за что имеет претензии с обязательными приведением ссылок и примеров. В личку. Голословные утверждения будут игнорироваться.

В-третьих, хочу принести evn'у изивинения за допущенную мною ошибку в правилах форума относительно количества баллов для получения статуса Read-only. В связи с этим наказание с пользователя снимается. Однако замечу, что в поведении пользователя evn, на мой взляд, имеют место быть некорректные моменты.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
принято.:yes3:

вопросы ещё есть, но их можно будет решить. конструктивно.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Новый год на носу!) Даешь позитивные темы!):ac50:
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
Мою тему по поводу Радиатора ваще удалили.... незнаю почему. я просто там совет спрашивал.
ссылку привести не могу так как тема удалена.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Новый год на носу!) Даешь позитивные темы!):ac50:

 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Во-вторых, поднятые за два последних дня темы не несли в себе практически никакого конструктива. Наблюдал лишь крики в стиле "ААА, его забанили, уроды!", "Кругом одни пиар-асы, куда смотрит амдин?" и тп. Потому впредь, если кому-то что-то не нравится или кто-то с чем-то не согласен, прошу конкретно указывать кто к кому и за что имеет претензии с обязательными приведением ссылок и примеров. В личку. Голословные утверждения будут игнорироваться.

+ много
Может хоть тебя послушают...А то мои подобные просьбы о конкретных претензиях уходили в никуда...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Андрей, отписал в личку.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
О, респекты! :good:

Мудрый, спокойный адмим (каким, по моему, и должен быть нормальный админ) со своими зравыми убеждениями, которые последовательно и отстаивает - так держать!

Евгений, ну реально, можно все тоже самое, но на полтона спокойнее и все ок :)
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Админ лучший!Уррррряяяяяя! :)))))
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
" с обязательными приведением ссылок и примеров"
+ много
Может хоть тебя послушают...А то мои подобные просьбы о конкретных претензиях уходили в никуда...
Несколько затруднитеьлно это сделать, когда сообщения удалены :crazy:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
" с обязательными приведением ссылок и примеров"

Несколько затруднитеьлно это сделать, когда сообщения удалены :crazy:

Ну тогда на словах конкретный пример. А то пишут: "модераторы уроды удалили мою тему." Кто, когда, какую тему...ничего не понятно. А так написал: "Модератор *Имя*, удалил мою тему * Название темы* без объяснения причин. И все. Всем понятно. Но все же лучше сначала выяснить все в личке )
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Да давайте уже разработаем Форму Жалобы, повесим её в Правилах форума, вот по ней и можно будет жаловатся:) например:

Ник протестующего:
Модератор:
Раздел:
Тема:
Причина несогласия с действием модератора:
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Да давайте уже разработаем Форму Жалобы, повесим её в Правилах форума, вот по ней и можно будет жаловатся:) например:

Ник протестующего:
Модератор:
Раздел:
Тема:
Причина несогласия с действием модератора:

Выдавание в эфир причин несогласия с действием модератора в терминах правил данного форума называется - обсуждением действий модератора и карается штрафами. Поэтому вместе с предложенным тобой пунктом надо менять и пункт про обсуждение модераторов ... и так если разобраться - правила надо выкинуть нафиг и написать по новой.
 
Б

Буржуй

Guest
Выдавание в эфир причин несогласия с действием модератора в терминах правил данного форума называется - обсуждением действий модератора и карается штрафами. Поэтому вместе с предложенным тобой пунктом надо менять и пункт про обсуждение модераторов ... и так если разобраться - правила надо выкинуть нафиг и написать по новой.

Предлагаю сделать форму анонимной)))
Вот ужо оттянемся )))
 
Б

Буржуй

Guest
Во-первых, скажу, что излишнее проявление внимания к правилам русского языка со стороны некоторых модераторов мне тоже не по душе.Пэтому попросил их понизить уровень грамотности для постов, которым будет выдаваться предупреждение/нарушение.
с почином - в правила это только, ибо не уверен чо до всех дойдет этот месседж
Но это не значит, что можно писать как попало. За нечитаемые посты пользователи будут продолжать караться.
тут нугно разъяснение

"Кругом одни пиар-асы, куда смотрит амдин?" и тп. Потому впредь, если кому-то что-то не нравится или кто-то с чем-то не согласен, прошу конкретно указывать кто к кому и за что имеет претензии.
ну количество вышеупомянутых личностей ограничено))) Не все, я бы сказал практически все модераторы не такие.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Выдавание в эфир причин несогласия с действием модератора в терминах правил данного форума называется - обсуждением действий модератора и карается штрафами. Поэтому вместе с предложенным тобой пунктом надо менять и пункт про обсуждение модераторов ... и так если разобраться - правила надо выкинуть нафиг и написать по новой.

Ну вообщето про выкладывание в правилах я загнула, канешн))
Просто структурировала форму, по которой Андрей жалобы хочет принимать)))
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
бред какой то все это.
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
Как вот надоела уже ругань вся и выяснения отношений, причем отношений не существующих. Вот чего-то друг другу докаэывают, жалобы какие-то
 
Верх Низ