Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 45
    Авто
    TOYOTA LC PRADO
    Благодарности

Выбор мультимедиа

Всем привет!
    Свершилось, через 40 дней я стану обладателем LC PRADO и хочу поставить вместо штатной бошки мультимедийный центр. Сразу оговорюсь что в комплектации будет стоять обычный кассетник, не стал заказывать ни CD, ни заводской телек с камерой заднего вида, хочу поставить хорошую мультимедию!
    Я конечно заеду на днях в ЗвукАвтоСервис, но хочу послушать Ваши мнения!)
    Приведу некоторые модели:
    Clarion VRX878RVD
    Eclipse AVX5000
    Clarion VRX848RVD
    Pioneer AVH-P7800DVD
    Pioneer AVH-P6800DVD
    Pioneer AVH-P5000DVD
    Слушаю Ваши мнения и предложения!)

Авто
    упровляю мечтой
    Благодарности
    Я за ПИОНЕРы ! а имено AVH-P6000 DVD это обновлёный 6800 цена 32490 в АвтоФане видал .
    Отправлено прямо из мозга без всяких там тапаталков!

Авто
    TOYOTA LC PRADO
    Благодарности
    Да, мне он тоже нравиться!)
    На счет цены, буду брать все равно в Москве.
    AVIC F 900 BT а как на счет этой модельки?)

ash
    Guest
    Цитата Сообщение от КЛЕЙ Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Свершилось, через 40 дней я стану обладателем LC PRADO и хочу поставить вместо штатной бошки мультимедийный центр. Сразу оговорюсь что в комплектации будет стоять обычный кассетник, не стал заказывать ни CD, ни заводской телек с камерой заднего вида, хочу поставить хорошую мультимедию!
    Я конечно заеду на днях в ЗвукАвтоСервис, но хочу послушать Ваши мнения!)
    Приведу некоторые модели:
    Clarion VRX878RVD
    Eclipse AVX5000
    Clarion VRX848RVD
    Pioneer AVH-P7800DVD
    Pioneer AVH-P6800DVD
    Pioneer AVH-P5000DVD
    Слушаю Ваши мнения и предложения!)
    Странно видеть сравнение пионера и "другого". Естественно пионерчик. Для начала реши для себя - 1дин или на 2дин брать. Есть щас пионер 6800. Из явных + 6дисков сразу в башке, приятные опции звука для просмотра фильмов, автоматическое включение камеры заднего вида. Из явных - нет sd, нет айпод, маленькие углы просмотра по вертикали. Звук конечно оттличный, НО его надо ставить с системой 5.1 Удачи.

Авто
    TOYOTA LC PRADO
    Благодарности
    Такой ещё момент, ни сразу, но вдальнейшем будет стоять приличная музыка. Ни как сейчас у меня в десятке, более качественная и дорогая. У меня сейчас Пионер 88 и играет все отлично, сдесь же не что другое...
    И кстати, Clarion ОЧЕНЬ достойная фирма)по моему мнению, лучше Пионера)))

ash
    Guest
    чтобы из 6800 сделать звук в аналог 88 надо купить даполнительный процессор. 6800 больше на другое расчитан. Его назначение - больше как ДВД проигрывателя. Звук естественно отличный, но временный задержки поканально настроить нельзя. Ну раз кларион достойная, чтож выбор то стоит? Все же интересно - почему только одно двухдиновое устроиство в выборе?
    Если цель качественный и дорогой автозвук в ценовом диапазоне до 100 килоруб. то 6800 не вариант. Что бы сделать этот аппарат очень достойным - надо потратить порядка 50 килоруб. сверх его цены. Здесь - процессор, твтюнер, телеантена, камера заднего вида (если нет заводской), адаптер под айпод. Вот тогда это будет МЕГАзачетный аппарат.
    Как вариант можно посмотреть Pioneer AVIC-F900 BT

Авто
    xi
    Благодарности
    если мутить со звуком то пионеер 7800 или 7900, а ешё лучше альп 9965 + монитор хороший, будет очень хороший звук, если конечно бюджет позволит))

Авто
    TOYOTA LC PRADO
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ash Посмотреть сообщение
    Как вариант можно посмотреть Pioneer AVIC-F900 BT
    Смотрел, не то. 32000 стоит, но не в цене дело. Мне не понравилась эта моделька, слишком она наворочена, и блутус, и gps. Мне звук нужен) Я готов легко за достойную мультимедию выложить 50000.

Авто
    TOYOTA LC PRADO
    Благодарности
    Цитата Сообщение от alxx666 Посмотреть сообщение
    если мутить со звуком то пионеер 7800 или 7900, а ешё лучше альп 9965 + монитор хороший, будет очень хороший звук, если конечно бюджет позволит))
    Alpine не нравиться в принципе) Хотя бюджет позволяет)))
    Я плюс ко всему ещё эстет и хочу что бы экран не выезжал из головного устройства, а был именно экраном)

ash
    Guest
    Смотрел, не то. 32000 стоит, но не в цене дело. Мне не понравилась эта моделька, слишком она наворочена, и блутус, и gps. Мне звук нужен) Я готов легко за достойную мультимедию выложить 50000.
    так смысл в том что эти оба аппарата и 6800, и Ф900 не дадут отличного качественного звука без процессора пионеровского же НО на 4ку они отиграют запросто. А с процессором будет аппарат мечта! Управление процессором в обоих аппаратах с головы, экран 6800 побольше, но 900 выигрывает из-за ЖПС и блютус как раз. Если готов чисто на голову легко потратить 50 килоруб., то бери любой из них и процессор - все остальные из твоего выбора будут далеко позади, но надо будет и соответствующие остальные компоненты - дерево в двери, выводить подиумы, усилки около 2-3 кВт Если хочешь этого - могу с человеком свести - он тебе все грамотно объяснит. Человек - судья ЭММА.

Авто
    TOYOTA LC PRADO
    Благодарности
    так смысл в том что эти оба аппарата и 6800, и Ф900 не дадут отличного качественного звука без процессора пионеровского же НО на 4ку они отиграют запросто. А с процессором будет аппарат мечта! Управление процессором в обоих аппаратах с головы, экран 6800 побольше, но 900 выигрывает из-за ЖПС и блютус как раз. Если готов чисто на голову легко потратить 50 килоруб., то бери любой из них и процессор - все остальные из твоего выбора будут далеко позади, но надо будет и соответствующие остальные компоненты - дерево в двери, выводить подиумы, усилки около 2-3 кВт Если хочешь этого - могу с человеком свести - он тебе все грамотно объяснит. Человек - судья ЭММА.
    6800 мне больше нравиться)
    На счет встречи, я буду очень тебе признателен если получиться поговорить с твоим товарищем!)
    На счет подиумов, ты имеешь ввиду внутри двери? То это конечно! А так, эту машину я уродовать не собираюсь))) Все очень строго,белый цвет, черная кожа, красное дерево (именно дерево, не китайский пластик). Даже на счет саба думаю, куда его прятать и сам знаю что в Саратове достойно не сделают, нравиться студия в Москве SpeedAudio, у них очень достойные работы по Prado.

ash
    Guest
    6800 мне больше нравиться)
    На счет встречи, я буду очень тебе признателен если получиться поговорить с твоим товарищем!)
    На счет подиумов, ты имеешь ввиду внутри двери? То это конечно! А так, эту машину я уродовать не собираюсь))) Все очень строго,белый цвет, черная кожа, красное дерево (именно дерево, не китайский пластик). Даже на счет саба думаю, куда его прятать и сам знаю что в Саратове достойно не сделают, нравиться студия в Москве SpeedAudio, у них очень достойные работы по Prado.
    6800 и самому нравится ))) но функционал у 900 больше.
    И в Саратове могут хорошо сделать. Саб лучше не прятать т.к. пустот больших в авто не наблюдается, а сабу надо - есть на примете хороший мощный герц Подиумы - не только в дверях - пищалки надо на панель выводить, естественно все делается с отделкой панели - думаю если по деньгам не скупиться - мегазачет получится - хоть в ЭММЕ участвуй спокойно в классе профи. В идеале фронт бы посоветовал трехкомпонентный. В личку пиши - сведу вас с товарищем, пообщаетесь.

Благодарности
    КЛЕЙ, а ты не задумываешься сделать фальш панель? Я просто думала тоже такого уровня систему поставить, но вот боюсь что голову с панелью выдернут. А 2-din в основном у всех не съемные панели.

Авто
    TOYOTA LC PRADO
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Kotenok Посмотреть сообщение
    КЛЕЙ, а ты не задумываешься сделать фальш панель? Я просто думала тоже такого уровня систему поставить, но вот боюсь что голову с панелью выдернут. А 2-din в основном у всех не съемные панели.
    я сам этого боюсь...но машина будет тонирована...5-кой, лобовое 35-кой. И впринципе ее не будет видно)

ash
    Guest
    А 2-din в основном у всех не съемные панели.
    6800 не съемная, а Ф900 съемная

Авто
    TOYOTA LC PRADO
    Благодарности
    )))
    Cмотрел работы в Московском тюнинг-ателье, там на все Prado ставят 6800, но Ф900 новая модель, может поэтому ещё нет фото.

ash
    Guest
    )))
    Cмотрел работы в Московском тюнинг-ателье, там на все Prado ставят 6800, но Ф900 новая модель, может поэтому ещё нет фото.
    может быть.

Благодарности
    Да??ммм, тогда я такую себе поставлю
    Спасибо тебе за подсказку
    а тут пишут что панель не съемная ((( http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=2562802

Авто
    ιllιlιιlιllιlιιl.ιllιlι.ιl.
    Благодарности
    мнетоже предлагали такую бошку поставить где экран не выезжает, а просто стоит... я отказался в итоге от такой бошки, но поинтересовался как раз если че вдруг выдернут вместе с панелью... работники сказали, сто они могут тросами к кузову прицепить и ничего не выдернут якобы

но против лома нет приема не вынут магнитолу этак, так выдернут с торпедой вместе

а так алпайн играет на качество, но вроде б этот и этот пионер хорош собой как ремонтеры сказали

себе собрал систему:
    голова алпайн
    передние колонки даймонд
    задние герцы
    сабы герцы
    усилитель EOS

играет не плохо эт всё

ash
    Guest
    Да??ммм, тогда я такую себе поставлю
    Спасибо тебе за подсказку
    а тут пишут что панель не съемная ((( http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=2562802
    Вруть наглым образом )

Авто
    TOYOTA LC PRADO
    Благодарности
    Сегодня был в ЗвукАвтоСервисе)кстати,они магазин открыли)))хороший!
    Мне Роман посоветовал смотреть в yаправлении Alpine IVA-W202R, если говорить сравнивать с Пионером 6800, то Альп лучше по звуку. На счет процессора сказал не заморачиваться, лучше чем просто хорошая голова играть не будет, но на твердую 4 звук будет.
    Так же поговорил о всей акустике в целом, так как у меня сабы не плохие, решили что в Prado они будут играть хорошо и менять не надо, так же оставим усилок E.O.S. 620 на сабы, а вот на фронты он говорит что нужно смотреть поинтереснее чем мой E.O.S. 300. кстати фронты он парекомендовал Morel Elate 6 2-Way, а в задние двери Morel Tempo Coax 6.
    Алексей, если твое предложение в силе, то я тебе обязательно позвоню сегодня или в среду)

Авто
    TOYOTA LC PRADO
    Благодарности
    Пионер больше нравиться...

Авто
    TOYOTA LC PRADO
    Благодарности
    Алексей! Тебя выражаю огромную благодарность, что мне помог) Потому что зашел сегодня в iCar а там 2 парня, я вообщем слово за слово, говорю в PRADO 2-DIN, а Алексей который не высокий спрашивает, это про тебя Алексей говорил? Я-да!) Ну и слово за слово, обо всем поговорили, все обсудили. На счет звука подумали, на счет усилка на фронт...Но вернемся к DVD, про Ф900 сказали, что ты его очень хочешь, но это игрушка))) которая заточена под iPod, лучше говорит Pioneer 6000.
    Мне понравился! Очень хорошая картинка, чейнжер на 6 дисков, не плохая модель.
    Ещё решили что процессор мне не нужен, так как машина на конкурсах участвовать не будет, а если и будет то будем ставить мой 88 и все!
    Так что осталось дождаться машины!)

ash
    Guest
    велкам. 900 поиграться - да )))

Авто
    TOYOTA LC PRADO
    Благодарности
    А как считаешь стоит связываться с покупокной из Москвы? Или лучше сдесь переплатить, но в случае чего гарантия будет в Саратове?)
    Ты себе же Ф900 хочешь?)))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя