Выбор мультимедиа

  • Автор темы КЛЕЙ
  • Дата начала
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Всем привет!
Свершилось, через 40 дней я стану обладателем LC PRADO и хочу поставить вместо штатной бошки мультимедийный центр. Сразу оговорюсь что в комплектации будет стоять обычный кассетник, не стал заказывать ни CD, ни заводской телек с камерой заднего вида, хочу поставить хорошую мультимедию!
Я конечно заеду на днях в ЗвукАвтоСервис, но хочу послушать Ваши мнения!)
Приведу некоторые модели:
Clarion VRX878RVD
Eclipse AVX5000
Clarion VRX848RVD
Pioneer AVH-P7800DVD
Pioneer AVH-P6800DVD
Pioneer AVH-P5000DVD
Слушаю Ваши мнения и предложения!)
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
Я за ПИОНЕРы ! а имено AVH-P6000 DVD это обновлёный 6800 цена 32490 в АвтоФане видал .
 
OP
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Да, мне он тоже нравиться!)
На счет цены, буду брать все равно в Москве.
AVIC F 900 BT а как на счет этой модельки?)
 
A

ash

Guest
Всем привет!
Свершилось, через 40 дней я стану обладателем LC PRADO и хочу поставить вместо штатной бошки мультимедийный центр. Сразу оговорюсь что в комплектации будет стоять обычный кассетник, не стал заказывать ни CD, ни заводской телек с камерой заднего вида, хочу поставить хорошую мультимедию!
Я конечно заеду на днях в ЗвукАвтоСервис, но хочу послушать Ваши мнения!)
Приведу некоторые модели:
Clarion VRX878RVD
Eclipse AVX5000
Clarion VRX848RVD
Pioneer AVH-P7800DVD
Pioneer AVH-P6800DVD
Pioneer AVH-P5000DVD
Слушаю Ваши мнения и предложения!)

Странно видеть сравнение пионера и "другого". Естественно пионерчик. Для начала реши для себя - 1дин или на 2дин брать. Есть щас пионер 6800. Из явных + 6дисков сразу в башке, приятные опции звука для просмотра фильмов, автоматическое включение камеры заднего вида. Из явных - нет sd, нет айпод, маленькие углы просмотра по вертикали. Звук конечно оттличный, НО его надо ставить с системой 5.1 ;) Удачи.
 
OP
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Такой ещё момент, ни сразу, но вдальнейшем будет стоять приличная музыка. Ни как сейчас у меня в десятке, более качественная и дорогая. У меня сейчас Пионер 88 и играет все отлично, сдесь же не что другое...
И кстати, Clarion ОЧЕНЬ достойная фирма)по моему мнению, лучше Пионера)))
 
A

ash

Guest
чтобы из 6800 сделать звук в аналог 88 надо купить даполнительный процессор. 6800 больше на другое расчитан. Его назначение - больше как ДВД проигрывателя. Звук естественно отличный, но временный задержки поканально настроить нельзя. Ну раз кларион достойная, чтож выбор то стоит? ;) Все же интересно - почему только одно двухдиновое устроиство в выборе?
Если цель качественный и дорогой автозвук в ценовом диапазоне до 100 килоруб. то 6800 не вариант. Что бы сделать этот аппарат очень достойным - надо потратить порядка 50 килоруб. сверх его цены. Здесь - процессор, твтюнер, телеантена, камера заднего вида (если нет заводской), адаптер под айпод. Вот тогда это будет МЕГАзачетный аппарат.
Как вариант можно посмотреть Pioneer AVIC-F900 BT
 
alxx666

alxx666

Участник
Регистрация
22.02.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Баллы
16
если мутить со звуком то пионеер 7800 или 7900, а ешё лучше альп 9965 + монитор хороший, будет очень хороший звук, если конечно бюджет позволит))
 
OP
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Как вариант можно посмотреть Pioneer AVIC-F900 BT

Смотрел, не то. 32000 стоит, но не в цене дело. Мне не понравилась эта моделька, слишком она наворочена, и блутус, и gps. Мне звук нужен) Я готов легко за достойную мультимедию выложить 50000.
 
OP
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
если мутить со звуком то пионеер 7800 или 7900, а ешё лучше альп 9965 + монитор хороший, будет очень хороший звук, если конечно бюджет позволит))

Alpine не нравиться в принципе) Хотя бюджет позволяет)))
Я плюс ко всему ещё эстет и хочу что бы экран не выезжал из головного устройства, а был именно экраном)
 
A

ash

Guest
Смотрел, не то. 32000 стоит, но не в цене дело. Мне не понравилась эта моделька, слишком она наворочена, и блутус, и gps. Мне звук нужен) Я готов легко за достойную мультимедию выложить 50000.
так смысл в том что эти оба аппарата и 6800, и Ф900 не дадут отличного качественного звука без процессора пионеровского же :) НО на 4ку они отиграют запросто. А с процессором будет аппарат мечта! Управление процессором в обоих аппаратах с головы, экран 6800 побольше, но 900 выигрывает из-за ЖПС и блютус как раз. Если готов чисто на голову легко потратить 50 килоруб., то бери любой из них и процессор - все остальные из твоего выбора будут далеко позади, но надо будет и соответствующие остальные компоненты - дерево в двери, выводить подиумы, усилки около 2-3 кВт ;) Если хочешь этого - могу с человеком свести - он тебе все грамотно объяснит. Человек - судья ЭММА.
 
OP
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
так смысл в том что эти оба аппарата и 6800, и Ф900 не дадут отличного качественного звука без процессора пионеровского же :) НО на 4ку они отиграют запросто. А с процессором будет аппарат мечта! Управление процессором в обоих аппаратах с головы, экран 6800 побольше, но 900 выигрывает из-за ЖПС и блютус как раз. Если готов чисто на голову легко потратить 50 килоруб., то бери любой из них и процессор - все остальные из твоего выбора будут далеко позади, но надо будет и соответствующие остальные компоненты - дерево в двери, выводить подиумы, усилки около 2-3 кВт ;) Если хочешь этого - могу с человеком свести - он тебе все грамотно объяснит. Человек - судья ЭММА.

6800 мне больше нравиться)
На счет встречи, я буду очень тебе признателен если получиться поговорить с твоим товарищем!)
На счет подиумов, ты имеешь ввиду внутри двери? То это конечно! А так, эту машину я уродовать не собираюсь))) Все очень строго,белый цвет, черная кожа, красное дерево (именно дерево, не китайский пластик). Даже на счет саба думаю, куда его прятать и сам знаю что в Саратове достойно не сделают, нравиться студия в Москве SpeedAudio, у них очень достойные работы по Prado.
 
A

ash

Guest
6800 мне больше нравиться)
На счет встречи, я буду очень тебе признателен если получиться поговорить с твоим товарищем!)
На счет подиумов, ты имеешь ввиду внутри двери? То это конечно! А так, эту машину я уродовать не собираюсь))) Все очень строго,белый цвет, черная кожа, красное дерево (именно дерево, не китайский пластик). Даже на счет саба думаю, куда его прятать и сам знаю что в Саратове достойно не сделают, нравиться студия в Москве SpeedAudio, у них очень достойные работы по Prado.
6800 и самому нравится ))) но функционал у 900 больше.
И в Саратове могут хорошо сделать. Саб лучше не прятать т.к. пустот больших в авто не наблюдается, а сабу надо - есть на примете хороший мощный герц ;) Подиумы - не только в дверях - пищалки надо на панель выводить, естественно все делается с отделкой панели - думаю если по деньгам не скупиться - мегазачет получится - хоть в ЭММЕ участвуй спокойно в классе профи. В идеале фронт бы посоветовал трехкомпонентный. В личку пиши - сведу вас с товарищем, пообщаетесь.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
КЛЕЙ, а ты не задумываешься сделать фальш панель? Я просто думала тоже такого уровня систему поставить, но вот боюсь что голову с панелью выдернут. А 2-din в основном у всех не съемные панели.
 
OP
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
КЛЕЙ, а ты не задумываешься сделать фальш панель? Я просто думала тоже такого уровня систему поставить, но вот боюсь что голову с панелью выдернут. А 2-din в основном у всех не съемные панели.

я сам этого боюсь...но машина будет тонирована...5-кой, лобовое 35-кой. И впринципе ее не будет видно)
 
OP
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
6800 не съемная, а Ф900 съемная ;)

)))
Cмотрел работы в Московском тюнинг-ателье, там на все Prado ставят 6800, но Ф900 новая модель, может поэтому ещё нет фото.
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
мнетоже предлагали такую бошку поставить где экран не выезжает, а просто стоит... я отказался в итоге от такой бошки, но поинтересовался как раз если че вдруг выдернут вместе с панелью... работники сказали, сто они могут тросами к кузову прицепить и ничего не выдернут якобы

но против лома нет приема :) не вынут магнитолу этак, так выдернут с торпедой вместе :)

а так алпайн играет на качество, но вроде б этот и этот пионер хорош собой как ремонтеры сказали

себе собрал систему:
голова алпайн
передние колонки даймонд
задние герцы
сабы герцы
усилитель EOS

играет не плохо эт всё
 
Верх Низ