Раздражающие поступки в авто)

Что раздражает в пассажирах в авто?)


  • Всего проголосовало
    153
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Британский сайт Craigslist.org составил рейтинг десяти самых раздражающих поступков, совершаемых в автомобиле во время движения. Задачей исследования было выяснить — насколько смогут поладить люди, на определенный промежуток времени оказавшиеся в замкнутом пространстве автомобиля.

Первую строчку в десятке самых раздражающих поступков заняло курение пассажира (32% опрошенных). На втором месте оказался курящий водитель (18% респондентов). На третьем месте оказались люди, от которых исходят неприятные запахи и те, кто ковыряют в носу (12%). 8% участников опроса доставляют дискомфорт собеседники, которые слишком много говорят. А еще 8% англичан не нравится, когда кто-то выбрасывает мусор из окна автомобиля. На шестом месте — привычка просить у попутчиков позвонить по их мобильному телефону, это выводит из себя 4% британцев. Также 4% англичан раздражаются, когда у их спутника слишком громко играет плеер. И еще 4% заявили, что их бесит когда пассажир часто переключает радиостанции или меняет уровень громкости. 3% сообщили, что им неприятен слишком сильный аромат духов. И, наконец 2% опрошенных не нравится , когда окно кем-то другим открыто либо слишком, либо недостаточно.

Подводя итог, стоит отметить разброс между отношением к курящему водителю и курящему пассажиру. Поскольку с 1 июля 2007 года в Великобритании вступил в силу закон о запрете курения в общественных местах (и пока только в коммерческом транспорте), респонденты вполне лояльны к курящим драйверам, поскольку те находятся не в общественном месте, а на своей территории. Интересен и еще один факт — хотя курение в салоне волнует в общей сложности половину опрошенных англичан, большинство других перечисленных поступков в обычной жизни зачастую выглядят ненамного приемлемее.

Интересно стало - а что российских автомобилистов раздражает)
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 795
Реакции
681
Баллы
113
КОгда стоишь на нерегулируемом перекрёстке, слева-справа прут авто..
пример выезд на "дружбу" от владимирского рынка (перекрёсток зуборезный)

стоишь ждёшь удобного момента, чтобы вклиниться в поток, я например пока не буду уверен, что нормлаьно "вклинюсь". я фиг с места сдвинусь..
не уверен - не поеду..
так некоторые особо умные начинают сзади Сигналить..
раздрожает особоумие некоторых..... а точнее их нетерпеливость по отношению к окружающим... и их нервность......
:crazy: не. мне то конечно ПО.... =))
у меня такое мнение - тебе надо, ты и езжай...
просто подставлять свой авто, и жизнь свою и пассажиров из-за кого-то Урода...не собираюсь...

А ещё бесит, когда в авто беситься начинают.. :to_clue:
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 200
Реакции
641
Баллы
113
моргание лампочки топлива
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48

ужас))) какие мы нервные)))...следующий раз с тобой буду некуря нежуя невыпивая молча ехать в чистой..не - без! одежды)) и не дышать и не шевелица)))))))))))
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Раздражает когда мусор из окон выкидывают, у нас и так мусора на улицах полно, а тут ещё и из машин кидают, ну неужели так сложно всё в пакет складывать???
Раздражает курение пассажиров, просто запах сигаретного дыма не переношу...
А когда еще советами закидывают, ну так это вобще ппц
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Особенно раздражают возгласы "аааааа справа машина!" "ааааа почему так быстро едиш аж 40км в час!"
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
ужас))) какие мы нервные)))...следующий раз с тобой буду некуря нежуя невыпивая молча ехать в чистой..не - без! одежды)) и не дышать и не шевелица)))))))))))
када поедем красивая катацца? )))))))))
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
На абсолютное большинство вещей не обращаю внимания. Единственное что не люблю, так это когда едят в машине, особенно на ходу.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 795
Реакции
681
Баллы
113
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
На абсолютное большинство вещей не обращаю внимания. Единственное что не люблю, так это когда едят в машине, особенно на ходу.

)) а када жжжжжужат в ухо не бесит?"не надо ездить так быстро.... куда едешь..надо было поехать там, там быстрее.... чо медленно едешь- опаздываем..... сделай музыку потише....бла-бла -бла".....?))))))
 
Последнее редактирование модератором:
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
)) а када жжжжжужат в ухо не бесит?"не надо ездить так быстро.... куда едешь..надо было поехать там, там быстрее.... чо медленно едешь- опаздываем..... сделай музыку потише....бла-бла -бла".....?))))))
Нет, вообще не колышит, честно)))
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Не, по Кольцевой линии на метро :crazy:

фу...негламурно это уже(... я вот каталась недавно на монорельсовом воздушном метро) от ВДНХ и мимо Останкинской башни вечером- крысота)
 
Верх Низ