Пылесос за 100 тыс. рублей

  • Автор темы amper
  • Дата начала
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Собсно сабж:

Вторую неделю одолевают с покупкой супер-пупер пылесоса Kirby, который умеет все: и ковры, и мебели и обои, и занавески, и ДАЖЕ МАШИНУ мыть))))
Одолевают с моего согласия(другу дома за бесплатно почистили все ковры, в качестве оплаты 15 телефонов знакомых, кто эту байду может купить) :864f19208ef4124a19e

Вопрос кто-нить покупал, или есть еще отзывы:)))) ИМХО за такую цену он должен разные услуги предоставлять:hle:
 
Последнее редактирование модератором:
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Семейству 333 таким пылесосом полквартиры отдраили в рекламных целях! Мы тоже хотим! Телефон есть?
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
OP
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Семейству 333 таким пылесосом полквартиры отдраили в рекламных целях! Мы тоже хотим! Телефон есть?
Ему химчистку салона не делали?
Ага,есть мобильник менеджера))) нужен?
маминой подруге отмыли 2-шку после ремонта, даж телефонов не стала отдавать)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Нужен))
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Аккуратнее, разводят очень профессионально (на покупку), предлагают всяческие виды рассрочек и пр.
Человек со слабой психикой может и не устоять)))
Родителей оберегайте от этого. На здоровье очень сильно давят - типа без этого чуда вы тут задыхаетесь и портите здоровье себе и близким...
А для себя - нормально))) Пусть чистят пол квартиры))))
Цена конечно нереальная.
 
Последнее редактирование модератором:
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Пылесос конечно хороший, чистит супер! Тоже приходили, почистили ковер, диван, даже занавески. Но стоимость в 115 тысяч сравнима с подержанной какой-нибудь машиной. Так что на покупку не согласна )))

Спросила, сколько они все-таки продают этих пылесосов, говорят - 8 в месяц. :crying:
 
OP
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
а еще все удивляются, как МММ столько бабок собрало
дешевле наняться убираться себе -на пару лет точно хватит
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Видел, щупал, как и все, охренел от цены. Но среди моих знакомых нашлась одна мадам, купившая сей девайс, изготовленный по космическим технологиям третьего тысячителия.

Adanit спасибо за ссылку, поржал)))
 
Б

Бесёнок

Guest
Менагер "честно" признался, что себе приобрел в первую очередь! Но... приехал на убитой в хлам копейке... А ковер, на следующий же день, наша киса покрыла точно таким же слоем шерсти, как и обычно :)
 
Z

zug

Guest
))) Блин ,ели нагнал их летом,одолевали шописец!!! Потом со знакомыми разговор был .Пылесос неплохой но если котедж есть,в квартире он без надобности.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Да собственно это обычный, просто ОЧЕНЬ мощный пылесос с кучей полезных насадок.
В эльдорадах подобные лежат тысяч за 20-25, никто тоже не берет.
Видимо, если хоть парочка за месяц продастся - уже окупается куча бестолковых поездок с халявными чистками.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
В рекламных целях отдраили часть квартиры. Предлагали за 115 тыщ. Сторговались за 75 и не стали покупать.
Реально НЕ развод. Проделывали их стандартный опыт: пылесосишь на одном квадратном метре 200 раз своим пылесосом (Томас Аквафильтр), а потом пробуешь Kirby. - если честно у меня был ШОК, от того сколько грязи осталось. Ещё очень эффектный эксперимент с чисткой твоей подушки. - пипец в каком говне мы живём и спим.
Если честно, я бы купил, но косяк в том, что будешь жить в чистоте и без пыли, а выйдешь на улицу, задохнешься и умрешь.
Я думаю очень полезная вещь для клининг центров.
Телефон где-то был, если надо вечером напишу.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
+1, вся фишка в мощности.

-1. Не только, там крутится деревянный барабан с щётками, которые вычищают покрытие и есть режим вибрации, за счет которого на мягкой поверхности (типа диван) параллельно ещё и выбивается пыль из глубины.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
-1. Не только, там крутится деревянный барабан с щётками, которые вычищают покрытие и есть режим вибрации, за счет которого на мягкой поверхности (типа диван) параллельно ещё и выбивается пыль из глубины.
Илюх, знаешь какой пылесос из отбойного молотка сделать можно? )))) Любую пыль, даже на асфальте поднимет.)))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
)) прям заинтриговали)
sab322 - предоставлю свой телефон в качестве твоей оплаты) хочу уборку халявную) психически устойчивая)
з.ы. а окна они не моют?)))
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Илюх, знаешь какой пылесос из отбойного молотка сделать можно? )))) Любую пыль, даже на асфальте поднимет.)))

=)))) Во-во!!! Только надо ещё одновременно всю эту пыль засасывать! А так один в один Kirby.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
)) прям заинтриговали)
sab322 - предоставлю свой телефон в качестве твоей оплаты) хочу уборку халявную) психически устойчивая)
з.ы. а окна они не моют?)))

Моют!
И потолок со стенами пылесосят! =))
 
Верх Низ