Помощь Регистрация
Показано с 1 по 8 из 8
    Yujen
    Guest

регистрация авто без мотора

Подскажите пожалуйста как зарегистрировать авто без двигателя, и ....
    есть одно авто, двигатель которого планируется снять и поставить в замен старого, а старый двигатель поставить в авто, которое без мотора.
    какова процедура снятия и замены двигателя?

Авто
    H
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Млять, ну что ты за человек....Я тебе вчера 4 раза предлагал всю быстренько сделать, а теперь ты с кем то договоился уже.
    Мои друзья - SffD, Medieval и era13. Чего ещё от меня ждать?(((

Yujen
    Guest
    Цитата Сообщение от Red Baron Посмотреть сообщение
    Млять, ну что ты за человек....Я тебе вчера 4 раза предлагал всю быстренько сделать, а теперь ты с кем то договоился уже.
    это не мне!
    у человека есть авто без двигателя, он нашел человека который ему свой двигатель продает, а себе ставит другой! отсюда вопрос, какая процедура, мытарств по кабинетам и все такое

Благодарности
    Цитата Сообщение от Yujen Посмотреть сообщение
    это не мне!
    у человека есть авто без двигателя, он нашел человека который ему свой двигатель продает, а себе ставит другой! отсюда вопрос, какая процедура, мытарств по кабинетам и все такое
    Куча вопросов возникла: почему автомобиль без двигателя?, он вообще зарегистрирован?, откуда взял двигатель тот человек, который продает двигатель?, ну и т.д. и т.п.

Yujen
    Guest
    Цитата Сообщение от Basiliy Посмотреть сообщение
    Куча вопросов возникла: почему автомобиль без двигателя?, он вообще зарегистрирован?, откуда взял двигатель тот человек, который продает двигатель?, ну и т.д. и т.п.
    машина у которой нет двигателя стоит на учете с двигателем
    двигатель превратился в лепешку при пожаре - на СТО
    откуда взялся второй двигатель понятия не имею(который ставится на ту машину)

Благодарности
    Цитата Сообщение от Yujen Посмотреть сообщение
    машина у которой нет двигателя стоит на учете с двигателем
    двигатель превратился в лепешку при пожаре - на СТО
    откуда взялся второй двигатель понятия не имею(который ставится на ту машину)
    Вот надо узнать - откуда взялся двигатель, который ты хочешь купить у человека. А то как бывает - один говорит, что, мол, есть у меня двигатель, но нет на него документов. А второй покупает. И лежит этот двигатель у него мертвым грузом. Если двигатель, который хочешь купить, имеет документы (он установлен на другой автомобиль, и хотят продать только двигатель, если на него есть справка-счет или свидетельство на высвободившийся агрегат), то проблем с установкой его на другой кузов (автоомбиль) быть не должно. Ну если, конечно, это двигатели однотипные. Если нет документов на двигатель, то, скорее всего, на учет автомобиль с ним не поставишь.
    P.S. особенно будь осторожен, если двигатель без номера.

AG Team Аватар для Fil
    Авто
    Kawa Z1000, Почти s class
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо жень!
    итак ситуация подробно:

машина снята с учета с двигателем,
    потом на станции где она стоит(наш друг максимов) сгорает все нахер, но мой героический эклипс выкатывают, но двигатель с кпп остается внутри и все это сгорает.

далее оформляется договор купли-продажи, но на учет машине не ставиться ибо двигла нет.

Мой товарищ из славного города владимира хочет продать свои овощной 2.0 150лыс, который стоит сейчас на его машине и вместо него поставить 2.0 280лыс. а его старый двигатель я планирую забрать
    AG Team - старший специалист по экстриму.

http://dragrace.ru/ Саратовская Лига

[Saratov Night Racing Club] FILosof

Благодарности
    Цитата Сообщение от Fil Посмотреть сообщение
    Спасибо жень!
    итак ситуация подробно:

машина снята с учета с двигателем,
    потом на станции где она стоит(наш друг максимов) сгорает все нахер, но мой героический эклипс выкатывают, но двигатель с кпп остается внутри и все это сгорает.

далее оформляется договор купли-продажи, но на учет машине не ставиться ибо двигла нет.

Мой товарищ из славного города владимира хочет продать свои овощной 2.0 150лыс, который стоит сейчас на его машине и вместо него поставить 2.0 280лыс. а его старый двигатель я планирую забрать
    Тут может быть только одна проблема - если модели двигателя не совпадают, хотя и компановка двигателя одна и та же. Других проблем не предвидется.