Как споить девушку?(не для дам)(с)

  • Автор темы Михаил ТРК
  • Дата начала
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Давно не было горячих тем для обсуждения.
Вот нечаянно наткнулся, решил подкинуть, для обсуждения :thank_you:.
Не мое, естественно. Ради полемики и развлечения одноклубников АС. :28bfe16fed5db28517a
Ниже авторский текст:

"Не сомневаюсь, прочтя название темы, дамы тотчас ринутся её читать. Но я предупредил, совесть спокойна и всё такое...

Только ради всего, не ищите смысла. Его тут не стояло. И не надо использовать сию тему как руководство к действию. Если кто дейсвительно собрался спаивать свою подругу "научным" способом, сочувствую, но это - не ко мне. Я в этом деле не профессионал и даже не любитель. Меня просто, как всегда, поприкалываться над пионерами тянет...

Итак... Речь у нас пойдёт о пьяной любви, то бишь сексе по пьянке. Не сомневаюсь, что ВСЕ форумчане знают, что это такое!

Кто показывает на Олежку? Враки, он тоже знает, потому и не пьёт.

Так вот, всем мужчинам хочется. В пору бурной молодости хочется особенно – часто и подолгу. Что любопытно, вроде бы тоже самое должны испытывать и девушки, но почему-то не сильно заметно. Наоборот, девушки в пору бурной молодости в большинстве своём хотят... хрен поймёшь, что. На словах, конечно. Но желания и поведение дзержинских девушек – это отдельная мрачная тема. Достаточно сказать, что некоторые мужчины у нас в городе в пору подросткового периода уверены, что если у вас нету мерседеса и толстого кошелька, то с девушками вам не светит, но алкоголь является замечательной альтернативой и тому и другому.


Итак, как это делается...научное исследование и сравнительный анализ...
Только никаких подливаний водки в пиво! Боже упаси!!! Я вас умоляю... Это вульгарно и вообще детский сад. Нафиг надо? Только лёгкое приятное общение, дабы девушка раскрепостилась и поняла, что ты замечательный и можно забыть свои комплексы по крайней мере на сегодняшнюю ночь. Что она и делает...

Всё вроде бы неплохо, но есть два подводных камня. Первый – это сколько надо ей для состояния нестояния, а второй – сколько тебе надо для того же. Для неё это некритично – всё равно лежит, лишь бы вменяемая была. Для нас – очень даже серьёзно и может обернуться конфузом. Спрашивается, ты зачем к ней припёрся, если уже не можешь нифига? А если и можешь, то так, что потом жалеешь.


"Меру надо знать" – скажете вы. Ну, согласен, знаю её, родимую. Беда только в том, что частенько всё происходит спонтанно, и, выходя вечером, ни сном ни духом не ведаешь, в чьей постели окажешься утром. О, эти мерзкие напитки, как иногда на них тянет, а с них воротит, ну это другая тема...

А пока вот хочется рассказать впечатления от них...

Пиво – это тот краеугольный камень, на котором стоит столп дзержинской молодёжи, альфа и омега подросткового и не очень общения. И самый мерзкий алкогольный напиток, с моей точки зрения. Пьёшь его, пьёшь, лёгкое приятное опьянение, всё замечательно. Но, начав четвёртый литр и вступив в фазу "волос на волос, тело на тело, так начинается тёмное дело", обнаруживаешь, что хочешь не подружку, а в туалет. Причём, чем больше она старается, тем больше хочешь. Кому как, а мне стыдно


Водка – ну водка, это водка, ни добавить, ни отнять. От пива выгодно отличается тем, что после определённой дозы к женщинам перестаёт тянуть. Вообще. Они, конечно, обижаются, но нам уже всё пофиг. Если же доза правильная, то любовь изрядно затягивается, что несомненно приятно. Правда, бывает и перебор с затягиванием. Слушаешь потом жуткие истории типа как он на втором часу, не прекращая любить, закуривает со скуки сигарету, а она у него ещё одну себе стреляет...

Коньяк – да всё тоже самое, что и водка, но его, как правило, выпивается меньше – букет, типа, и всё такое. Вообще, приятно.

Шампунь – вот не знаю почему, но его я пил и пью обычно после секса. Хоть убей не знаю, отчего так происходит. Если пить до, то ооочень аккуратно, потому что вставляет покруче всего вышеперечисленного.
Одну на двоих и баста.

Вино/мартини – мой размерчик! Выпитое тет-а-тет – практически гарантия приятной ночи. Выпитое в компании – приятный вечер. Почему-то совершенно не оказывает тормозящего действия и вообще люблю...


Виски, джин, текила, абсент и т.д. – без понятия. Это добро я разве что пробовал, так что ничего определённого сказать не могу. Пока. Но эксперименты продолжаются, если есть среди девушек желающие поспособствовать научному исследованию и ради продолжения темы поучаствовать в экспериментах...так сказать, принести себя в жертву на алтарь науки - пишите, рассмотрим ваши кандидатуры.

P.S: Ах да. В тему модераторства. Господа злобные модераторы, с вами мы всегда поделимся, не девушками, так алкоголем, поэтому не спешите банить мою тему за пропагандуалкоголя среди подрастающего поколения. Сами ведь не ангелы, чего уж скрывать...Тут все свои, поймут...
Всем моралистам, готовым кричать кричать о недопустимости подобных экспериментов, могу сказать - господа, будьте вы проще. В конце концов, не тормозите вы научный прогресс (и вообще не тормозите! я ж казал, что это - шутка...) и не стойте у него на пути - вам же хуже будет. За сообщения в духе "как можно??? это же безнравственно!" буду бить, и вообще зверствовать. Но вы всё равно пишите, хе-хе


Научные изыскания в данной области еще не окончены, поэтому жду ваших рекомендаций, советов и впечатлений.
ЭКСПЕРИМЕНТ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!" (с)

Взято отсюда
http://www.dzerzhinsk.ru/
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
А где про Самогон ?:victory:
 

Вложения

  • c2p11.jpg
    c2p11.jpg
    15,8 КБ · Просмотры: 30
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
КГ/АМ
Еще бы написал как дунул а потом присунул =(
Тема высер, автор пусть и живет в своем Бабруйске, тьфу Дзержынске....
 
IGOREK

IGOREK

Участник
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
А че вполне актуально можно и опытом поделиться. Признайтесь народ, (парни особенно) все так делали, как бы вы это не отрицали.
Я например по молодости спаивал до меры, и потом все было как по сценарию. Так было и в клубах, и в поезде, и просто дома у знакомых. Ну а что пить, сразу по девчонке было видно что она пьет и на что способна. Главное не перестараться, а то эти два подводных камня бывает и не в тему "из воды появляются" ))))))
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
Признаюсь честно девушек поил мало, но сам напарывался часто:alik:
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Девушек споил много... причём ведуться на тупые разводы типа "За знакомство" или "Ты что нас не уважаешь?"... и самый последний " Вот допьёшь всё что осталось в бутылке и мы домой пойдём"... Правда никогда не пользовался потом их положением, а просто доставлял до дома... Да и... предпочитаю в компании, где есть лица женского пола не ужираться в дрова и не ползать в невменяемом состоянии...
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Споить девушку можно и от обратного - то есть пить синхронно, а самому предпринять кое-какие меры, чтобы не опьянеть. Ну там, жирного поесть перед этим. Или за 5-6 часов принять водки - проверено, к этому времени протрезвеешь, а вот сильного опьянения уже не наступит. Плюс всякие таблеточки и прочее.... И все. Ты трезв как тонированное стеклышко, а она в цицко.
 
Верх Низ