Почему темы переносят из нужного раздела в ненужный?

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Я вот вообще не чего не понимаю, обоснуйте за что была перенесена тема о покупки мешка для бокса из раздела "Полезно. Интересно. Познавательно." в раздел "Обо всём", вообще некоторые обнаглели ...., а в это же время тема о покупки пеноблоков висит в разделе "Полезно. Интересно. Познавательно.".

Админ прокомментируйте данную коллизию
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Я вот вообще не чего не понимаю, обоснуйте за что была перенесена тема о покупки мешка для бокса из раздела "Полезно. Интересно. Познавательно." в раздел "Обо всём", вообще некоторые обнаглели ...., а в это же время тема о покупки пеноблоков висит в разделе "Полезно. Интересно. Познавательно.".

Админ прокомментируйте данную коллизию
Комментирую.

Названия разделов "Полезно. Интересно. Познавательно." и "Обо всём" трактуются не всегда однозначно и между модераторами порой тоже происходят споры на эту тему. Лично я считаю, что твоя тема имеет право быть в "Полезно...", поскольку несет в себе не единовременную/одноразовую пользу, а к которой можно будет обратиться и в будущем.

Есть другие мнения?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Привет Максим!... Дыши ровнее: просто наверно для некоторых изделие "пеноблок" познавательне, чем "мешок для бокса"!... ЗЫ: А могли бы и вообще в "Прочее" запихнуть твою тему!...
Удачной охоты!... Ни пуха, ни пера!...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Комментирую.

Названия разделов "Полезно. Интересно. Познавательно." и "Обо всём" трактуются не всегда однозначно и между модераторами порой тоже происходят споры на эту тему. Лично я считаю, что твоя тема имеет право быть в "Полезно...", поскольку несет в себе не единовременную/одноразовую пользу, а к которой можно будет обратиться и в будущем.

Есть другие мнения?

Давно говорил, что темы типа "Где купить/найти/сделать" однозначно должны быть в "Полезно. Интересно. Познавательно.", так как это стопроцентов "полезно".

To admin - так если есть споры между модеаторами, выскажи им своё мнение и пускай его неукоснительно придерживаются.
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Имя виновника?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ты думаешь, он сознается?
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
видимо модератор посчитал нужным так сделать
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
To admin - так если есть споры между модеаторами, выскажи им своё мнение и пускай его неукоснительно придерживаются.
Не всегда мое мнение - единственно верное ;)
 
Верх Низ