Раскаяние ради выживания.

  • Автор темы nWo I Neo
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
GM опубликовал открытое письмо к американскому народу

Концерн General Motors опубликовал в журнале Automotive News необычный документ под названием "Обязательства GM перед американским народом". В откровенном письме руководители автогиганта признают свои ошибки и просят налогоплательщиков поддержать проект финансовой помощи автопрому, рассматриваемый сейчас правительством США. "Мы признаем, что зачастую не оправдывали вашего доверия, – говорится в обращении. – Мы допускали падение качества продукции ниже отраслевых стандартов и разрабатывали непривлекательные автомобили. Мы также признаем, что уделяли чрезмерное внимание производству внедорожников и пикапов в ущерб легковым автомобилям и распыляли средства на поддержку вспомогательных брендов и слишком широкой дилерской сети".

"Мы очень дорого заплатили за эти ошибки", – признались в GM. Концерн еще раз обратил внимание на то, что его банкротство станет страшным ударом по экономике США и миллионы людей потеряют работу. General Motors считает, что государственная поддержка позволит автопроизводителю произвести необходимую реструктуризацию и начать возвращать долги уже в 2011 году.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
))))) ВАЗ так никогда не напишет. Просто попросят ещё раз поднять таможенные пошлины. Одно хреново про GM, так можно и без запчастей остаться.(
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
))))) ВАЗ так никогда не напишет. Просто попросят ещё раз поднять таможенные пошлины. Одно хреново про GM, так можно и без запчастей остаться.(
Чё тебе запчасти, их не GM делает

Блин, представлял подобное письмо от АвтоВАЗа и плакал
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
После прочтения каждый обычный американец плакал роняя слёзы на приспущеный американский флаг, и крепко прижимал к груди портрет президента...
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Чё тебе запчасти, их не GM делает

Блин, представлял подобное письмо от АвтоВАЗа и плакал
Я в основном оригинал беру. Не нравятся мне китайские подделки, а их сейчас очень много стало.
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Нет, ну я просто валяюсь... ))))
Где же они раньше-то были, спрашивается?! :nono:
 
Д

Д.В.С.

Guest
После прочтения каждый обычный американец плакал роняя слёзы на приспущеный американский флаг, и крепко прижимал к груди портрет президента...
Вот именно, они патриоты своей страны в большинстве своём, а у нас достаточно глянуть на этот форум, где практически в каждом сообщении можно увидеть ненависть к России, заводам, машинам, товарам, я незнаю почему некоторые до сих пор не свалят в пендосию, дабы не разрушать остальным людям мировозрение и любовь к своей родине, иначе через некоторое время от России не останется и следа.
Взять нынешний кризис, который случился в далёкой пендосии, у нас было относительное спокойствие, так нет, надо ровняться на того негра, который пукнул гдето там на западе...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Вот именно, они патриоты своей страны в большинстве своём, а у нас достаточно глянуть на этот форум, где практически в каждом сообщении можно увидеть ненависть к России, заводам, машинам, товарам, я незнаю почему некоторые до сих пор не свалят в пендосию, дабы не разрушать остальным людям мировозрение и любовь к своей родине, иначе через некоторое время от России не останется и следа.
Взять нынешний кризис, который случился в далёкой пендосии, у нас было относительное спокойствие, так нет, надо ровняться на того негра, который пукнул гдето там на западе...

А я люблю Россию, люблю её машины, на которые правда у меня нет денег :(( но Т-90С - отличная машина! Автоваз - это название а не машины. В пендосию бы съездил... на любимой машине бы с удовольствием припарковлся бы у их белого дома, пострелял бы по пентагону, при въезде в нью-ёрк, балончиком красной краски зачеркнул бы "ёрк" и написал бы "москов"
 
M

mixail

Участник
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
16
Вот именно, они патриоты своей страны в большинстве своём, а у нас достаточно глянуть на этот форум, где практически в каждом сообщении можно увидеть ненависть к России, заводам, машинам, товарам, я незнаю почему некоторые до сих пор не свалят в пендосию, дабы не разрушать остальным людям мировозрение и любовь к своей родине, иначе через некоторое время от России не останется и следа.
Взять нынешний кризис, который случился в далёкой пендосии, у нас было относительное спокойствие, так нет, надо ровняться на того негра, который пукнул гдето там на западе...
ничего личного но например лично мне разрушают любовь к родине и мозг такие вот заявления :)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Вот именно, они патриоты своей страны в большинстве своём, а у нас достаточно глянуть на этот форум, где практически в каждом сообщении можно увидеть ненависть к России, заводам, машинам, товарам, я незнаю почему некоторые до сих пор не свалят в пендосию, дабы не разрушать остальным людям мировозрение и любовь к своей родине, иначе через некоторое время от России не останется и следа.
Взять нынешний кризис, который случился в далёкой пендосии, у нас было относительное спокойствие, так нет, надо ровняться на того негра, который пукнул гдето там на западе...

Нифига не считаю человека непартиотом купившего неотчественный автомобиль. Хотя, человек может купить себе автомобиль исходя из патриотических побуждений, но ИМХО это глупо. А как проявлять свой патриотизм в тех странах, где нет национального автопроизводства?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А я люблю Россию, люблю её машины, на которые правда у меня нет денег :(( но Т-90С - отличная машина! Автоваз - это название а не машины. В пендосию бы съездил... на любимой машине бы с удовольствием припарковлся бы у их белого дома, пострелял бы по пентагону, при въезде в нью-ёрк, балончиком красной краски зачеркнул бы "ёрк" и написал бы "москов"

В очередной раз (второй, первый раз было в теме про танковые фары) громко посмеялся.
 
Д

Д.В.С.

Guest
ничего личного но например лично мне разрушают любовь к родине и мозг такие вот заявления :)
Какая то двоякая фраза, не понял не грамма, что тебе моск разрушает? Читай пендосские заявления, они лучше, у них и воздух свежее, деньги дороже и пирожные слаще, только после того как они купят Россию, ты не боишься стать у себя на родине второсортным человеком?, работать официантом в ресторане (на приличных работах будут заняты пендосы) и подносить хавчик чумазым неграм? НЛ. :wink:
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Надо помочь GM - каждый должен по-любому купить автомобиль этого концерна.))) :b3b4e46f21f040a62b4
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
В очередной раз (второй, первый раз было в теме про танковые фары) громко посмеялся.

ну а что делать? Я даже узнавал какое ВУ надо для того что бы танк водить :) . Да и как ни крути машина хорошая :) добротная, очень помогает в диалогах различных, комплектация не такая богатая как у лексуса или инфинити, нет конечно столько аибрегов... но за то при ударе о стену, будете возмещать ущерб владельце стены :) как говорилось в проклятых землях "Если в таком шлеме биться головой о стену, то можно стену сломать".

Просто обидно действительно когда с отдной стороны беспецедентное качество и технологии, автоматический перехват ракет, кориктировка огня при движении, автозащита от лазерного наведения и т.д., а с другой стороны полная невозможность собрать электрочайник с автовыключением :( забавная мы страна.... но блин страшная для врагов :)... наверное первый советский электрочайник работал на обеднённом уране, и сгарантированным сроком службы в 5 поколений... но не исключено что при этом был размером с микроволновку :(
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Какая то двоякая фраза, не понял не грамма, что тебе моск разрушает? Читай пендосские заявления, они лучше, у них и воздух свежее, деньги дороже и пирожные слаще, только после того как они купят Россию, ты не боишься стать у себя на родине второсортным человеком?, работать официантом в ресторане (на приличных работах будут заняты пендосы) и подносить хавчик чумазым неграм? НЛ. :wink:

А негры все чумазые или нет?
 
M

mixail

Участник
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
16
Какая то двоякая фраза, не понял не грамма, что тебе моск разрушает? Читай пендосские заявления, они лучше, у них и воздух свежее, деньги дороже и пирожные слаще, только после того как они купят Россию, ты не боишься стать у себя на родине второсортным человеком?, работать официантом в ресторане (на приличных работах будут заняты пендосы) и подносить хавчик чумазым неграм? НЛ. :wink:
да чаще всего пирожные "там" вкуснее и дешевле, машины надежнее и современнее. только я не понимаю, почему всех "здесь" это так заботит?
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
to Д.В.С.

хочешь очередную тему в рамсы превратить? кури поиск, много таких было....спокойней надо быть, спокойней, люди все разные...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
да чаще всего пирожные "там" вкуснее и дешевле, машины надежнее и современнее. только я не понимаю, почему всех "здесь" это так заботит?

Потому что хорошо там, где нас нет.
 
Y

Yujen

Guest
Нифига не считаю человека непартиотом купившего неотчественный автомобиль. Хотя, человек может купить себе автомобиль исходя из патриотических побуждений, но ИМХО это глупо. А как проявлять свой патриотизм в тех странах, где нет национального автопроизводства?
Согласен! Только почемуто патриотизм однобокий какой-то! нас автоВАЗ е...т и нае...т, а мы терпим и покупаем, а почему бы автоВАЗу не начать выпускать авто качеством как БМВ, по цене акцента, ато как-то нехорошо получается....
с нынешний овном пусть идут лесом
 
Д

Д.В.С.

Guest
to Д.В.С.

хочешь очередную тему в рамсы превратить? кури поиск, много таких было....спокойней надо быть, спокойней, люди все разные...
Нет не хочу и желания не имею, чтото кому то здесь доказывать. Просто занять нечем себя, приболел малясь, вот и зашёл сюда юмора шуток почитать от нечего делать, особых интересов на этом форуме не имею. :wink:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ