На природу!!!

  • Автор темы Демидов
  • Дата начала
Д

Демидов

Guest
Есть предложение желающим съездить на Кумысную поляну, пожрать мясо, попить пиво, пообщаться в следующие выходные. Возможно даже по первому снегу. Есть мысли?
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Вань! Мысли есть фсигда!
Тут не надо мыслить, надо сразу скидываться по бабосам, определять, кто что берёт, и в путь...пока устроишь опрос, надо будет уже байки расконсервировать :crazy:
to All: кто едет, сразу отписываемся...нефих флудить!!!
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Дату, время, место фстудию!
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
В принципе можно подождать снега, потом выкатить снегоход...
 
OP
Д

Демидов

Guest
Объявляю дату: 20 декабря, суббота.
Место сбора: Кумысная поляна, детский лагерь "Берёзка", около лагеря есть полянка с мангалами и местом для отдыха, рядышком так-же есть парковка для а/м и мотоциклов (и для снегоходов тоже :) )
Как будем встречаться: собираемся около 11 часов, празднуем встречу, едим, пьём, фотографируемся, греемся, общаемся, расходимся( разъезжаемся), особливо довольные расползаются :)
Как добираемся?
Каждый своим ходом, от 3-й советской наверх до Кумысной поляны периодически ходят маршрутки.
Что берём с собой? По опыту организации мероприятий хочу сказать: каждый берёт с собой своё питьё и еду( мясо, сосиски, сардельки, водку, пиво, минералку,хлеб и т.д), дабы потом не искать виноватого. Я привезу угли и спички( потом мне отдадите по 20 рублей за угли). Еда считается общей после извлечения из мест хранения и доставки (пакеты, сумки и рюкзаки)
Что необходимо в заначке? Обязательно позитив, хорошее настроение, доброжелательность, тёплая одежда и желание активно общаться.
Ориентиры: Рядом с парковкой я поставлю плакат: АВТОСАРАТОВ - ДВУХКОЛЁСНЫЕ, и стрелочку, куда сворачивать.
Кто участвует? Все желающие, в том числе и двухколёсные, всех рады будем видеть!!!

Если какие-то вопросы возникнут, звоните 53-48-69 Иван Демидов.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Да-а-а-а...даже прокомментировать нечего! Остаётся только добавить...
ВСЕ СЛЫШАЛИ ?????
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Может перенесете в офф-топ, чтобы больше народу увидели? Или в раздел " Встречи"
 
F

faab

Участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
16
А я может и на моте прикачу ;) Если буду то с чайником для глинтвена полюбому !
 
OP
Д

Демидов

Guest
Может перенесете в офф-топ, чтобы больше народу увидели? Или в раздел " Встречи"
С удовольствием перенесу, только не умею... :(
Модератор, помоги!!! Я просто с компом не очень...Перенесите кто нибудь!!!
Чем больше народу приедет, тем живее и общительнее станет АВТОСАРАТОВ!!!
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
С удовольствием перенесу, только не умею... :(
Модератор, помоги!!! Я просто с компом не очень...Перенесите кто нибудь!!!
Чем больше народу приедет, тем живее и общительнее станет АВТОСАРАТОВ!!!

К суперам обратись...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Встреча клуба "АвтоСаратов", посвященная празднованию наступающего 2009-го года, состоится на базе отдыха "Домостроитель" в пятницу 19-го декабря 2008г. Начало в 19:00.
Думаю не много будет народу на Кумыске...
 
OP
Д

Демидов

Guest
Если 3 человека соберётся, то это уже толпа, и нам будет о чём поговорить даже втроём...Надо всегда быть оптимистом!!!
 
OP
Д

Демидов

Guest
На природу!!! Приглашаем ВСЕХ!!!

Объявляю дату: 20 декабря, суббота.
Место сбора: Кумысная поляна, детский лагерь "Берёзка", около лагеря есть полянка с мангалами и местом для отдыха, рядышком так-же есть парковка для а/м и мотоциклов (и для снегоходов тоже :) )
Как будем встречаться: собираемся около 11 часов, празднуем встречу, едим, пьём, фотографируемся, греемся, общаемся, расходимся( разъезжаемся), особливо довольные расползаются :)
Как добираемся?
Каждый своим ходом, от 3-й советской наверх до Кумысной поляны периодически ходят маршрутки.
Что берём с собой? По опыту организации мероприятий хочу сказать: каждый берёт с собой своё питьё и еду( мясо, сосиски, сардельки, водку, пиво, минералку,хлеб и т.д), дабы потом не искать виноватого. Я привезу угли и спички( потом мне отдадите по 20 рублей за угли). Еда считается общей после извлечения из мест хранения и доставки (пакеты, сумки и рюкзаки)
Что необходимо в заначке? Обязательно позитив, хорошее настроение, доброжелательность, тёплая одежда и желание активно общаться.
Ориентиры: Рядом с парковкой я поставлю плакат: АВТОСАРАТОВ - ДВУХКОЛЁСНЫЕ, и стрелочку, куда сворачивать.
Кто участвует? Все желающие, в том числе и двухколёсные, всех рады будем видеть!!!

Если какие-то вопросы возникнут, звоните 53-48-69 Иван Демидов.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Тему перенес в специальный раздел.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Я ненадолго заеду...
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Будем готовиться. И дата прикольная - праздничег у некоторых!
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 147
Реакции
3 727
Баллы
113
Только бы дождя не было.
 
Верх Низ