Помощь Регистрация
Результаты опроса: Летуаль или Иль-де-Боте?
Голосовавшие
50. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Летуаль

19 38.00%
  • Иль-де-Боте

31 62.00%

Тема: Летуаль

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 119
    Благодарности
    Записей в дневнике
    336

Moderator Аватар для KapriZnaya
    Авто
    почти де Жанейро :)
    Благодарности

Летуаль

Была сегодня там.
    1. На половину товаров нет ценников, или есть но неправильные (радует, что в основном в нашу пользу), везде все кучами навалено и по всему магазину коробок куча (видимо завоз).
    2. У них проходит сейчас акция - при покупке 2 и более товаров 40% скидка, только не предупреждают, что скидка эта выдается в так:
    Ты покупаешь по полной цене (без дисконта) несколько товаров, далее вам дают купоны на определенную сумму денег, которая приблизительно дает как раз 40% суммы, и уже на эти купоны до 21 декабря вы можете купить другие товары какие хотите.

Вообщем погуляв с подругой там, выбирая подарок, мы подслушали терки на кассе, узнали все подробно у девочки консультанта и сделали так: купили 2 дорогих товара по скидке 40% получили купоны на 600р и потом то, что хотели ещё по мелочи докупить купили вторым заходом ) В итоге бесплатно получилось ) Хорошо иногда иметь длинные ушки и подслушивать )))
    ...и даже если он решит расстрелять весь мир, я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны. Ева Браун

Благодарности
    "Золотое яблоко" рулит по обслуживанию. В Саратове его нет, к сожалению... "Лету" ничего так, практически одного уровня с ЛДБ, но немного более колхозное, чем последнее.

Авто
    Метелица
    Благодарности
    В Иль де Ботэ перестала ходить категорически. Хожу в Летуаль на Соборной. Всё устраивает. Периодическое отсутствие некоторых видов товаров бывает в обоих магазинах

Авто
    VW
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    + к Тошнилкиной. Я тоже после инцидента с моей карточкой больше не хожу в Иль де Ботэ.

В Летуале была в выходные. На Соборной коробок куча, завал, но все есть. Купила что нужно. А вот в Авроре вообще было пусто.
    ...конфетти, мишура нереальной любви...

Благодарности
    Цитата Сообщение от Истина Посмотреть сообщение
    + к Тошнилкиной. Я тоже после инцидента с моей карточкой больше не хожу в Иль де Ботэ.

В Летуале была в выходные. На Соборной коробок куча, завал, но все есть. Купила что нужно. А вот в Авроре вообще было пусто.

Что за инцедент? Если не секр. конечно.
    Мы должны быть вместе вот как яблочко: кости и кожура...

Авто
    VW
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Да нет, не секрет.
    Может у кого тоже так было или я одна такая (
    У меня там была карточка, давно ещё её получила 15%.
    В прош.выходные решила купить кое-что, когда подошла на кассу расплачиваться, мне сказали, что моя карточка больше не действует, т.к. они выпустили новые карточки. Я говорю, поменяйте мне. Отказались, предложили накапливать заново.
    Не стала настаивать, развернулась и поехала в Летуаль.

Благодарности
    Ага, была у них такая тема. Меня тоже многое не устраивает в ильдеботе, но я так давно там отовариваюсь, что уже привыкла и к плохому и к хорошему. И ругалась там однажды. И чего только не было. Но привычка блин туда ходить. Вторая натура.
    Мы должны быть вместе вот как яблочко: кости и кожура...

Moderator Аватар для KapriZnaya
    Авто
    почти де Жанейро :)
    Благодарности

А я была в среду. Коробок как раз куча, и товара полно, но вот ценников почти нет, да и со скидками хитро )
    ...и даже если он решит расстрелять весь мир, я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны. Ева Браун

Авто
    вертолет
    Благодарности
    Да нет, не секрет.
    Может у кого тоже так было или я одна такая (
    У меня там была карточка, давно ещё её получила 15%.
    В прош.выходные решила купить кое-что, когда подошла на кассу расплачиваться, мне сказали, что моя карточка больше не действует, т.к. они выпустили новые карточки. Я говорю, поменяйте мне. Отказались, предложили накапливать заново.
    Не стала настаивать, развернулась и поехала в Летуаль.
    обмен карт шел очень давно и срок был озвучен и не скрывался. кто ж виноват...
    все кони вдруг остановились
    погасли избы не горят
    по огородам бродят бабы
    в глазах тревога и вопрос

Авто
    VW
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от KapriZnaya Посмотреть сообщение
    А я была в среду. Коробок как раз куча, и товара полно, но вот ценников почти нет, да и со скидками хитро )
    Да уж )
    Вы хоть поняли и все как надо поступили со скидкой.
    А при мне женщине в возрасте продавец пыталась объяснить эту их путанную систему. Это было долго

AG Team Аватар для Vivos
    Благодарности
    Работала и с Летуалем и с Иль де ботэ почти год, хорошо знакома с девочками, которые тама работают и с администраторами...делали скидки 25%, а потом ток 15(((могу организовать такую скидку, если кому надо
    а вообще все это фигня, скидки это замануха!Никто не продает нормальный товар ниже закупочной цены...так что надо через поставщиков покупать товары)

Posted by ИЗЮМинкА

Авто
    14
    Благодарности
    Заходила недавно в Летуаль в Авроре, и что-то меня там ничего не порадовало. Больше половины тестеров стоят пустые, неразбериха с ценниками, и всё как-то кучами навалено: не поймёшь где и чего. В общем не очень хорошее представление осталось.

Авто
    Жучка)
    Благодарности
    ИдБ больше нравица, мне там -25% делают)

Авто
    Метелица
    Благодарности
    У меня есть 25 Иль де Боте, поменяла на Летуаль и забыла про первый магазин! Очень удобная система, а соответственно и плюс Летуалю

Авто
    Жучка)
    Благодарности
    )теперь знаю у кого скидко стрелять), а то у меня не карта с -25, а приходица девочгу-продавца ловить знакомую)

Авто
    Метелица
    Благодарности
    Не-не, я этого не говорила)))

Авто
    Ford Kuga2 шоколадка, Nissan Note
    Благодарности
    а что скажите про Рив Гош?
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

Авто
    VW
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vivos Посмотреть сообщение
    Работала и с Летуалем и с Иль де ботэ почти год, хорошо знакома с девочками, которые тама работают и с администраторами...делали скидки 25%, а потом ток 15(((могу организовать такую скидку, если кому надо
    а вообще все это фигня, скидки это замануха!Никто не продает нормальный товар ниже закупочной цены...так что надо через поставщиков покупать товары)

Posted by ИЗЮМинкА
    Я бы не отказалась от скидки в Летуале, т.к. пока пользуюсь карточкой сестры. В Иль де Боте не хочу больше ходить.

В Рив Гош даже ни разу не заходила, поэтому ничего сказать не могу.

Авто
    Метелица
    Благодарности

В Рив Гош даже ни разу не заходила, поэтому ничего сказать не могу.
    Ага, +1! Идти пешком еще до него..)))

Благодарности
    Цитата Сообщение от Dedulya86 Посмотреть сообщение
    Заходила недавно в Летуаль в Авроре, и что-то меня там ничего не порадовало. Больше половины тестеров стоят пустые, неразбериха с ценниками, и всё как-то кучами навалено: не поймёшь где и чего. В общем не очень хорошее представление осталось.
    С ценниками у них ужасная система,оказывается цены на товары можно посмотреть в прайсе,который висит под стендом с косметикой,в которым среди кучи наименований надо еще постараться найти то,что тебе нужно.А когда я узнала закупочную цену косметики

Благодарности
    Цитата Сообщение от Blondi333 Посмотреть сообщение
    С ценниками у них ужасная система,оказывается цены на товары можно посмотреть в прайсе,который висит под стендом с косметикой,в которым среди кучи наименований надо еще постараться найти то,что тебе нужно.А когда я узнала закупочную цену косметики
    Ценники- это еще ладно. Неудобно конечно в этих прайсах ковыряться. Вот консультанты иногда выводят из себя. То они иногда гиперактивные, особенно когда магазин только открывается, то ни фига не дозовешься и не дождешься. А если и дождешься, то подходит с таким лицом, как-будто тебе одолжение делает! Я вообще последнее время всю инфу которую надо узнать читаю инете (отзывы), а потом иду и уже конкретно покупаю то что надо. Короче говоря, приспособилась!

Благодарности
    У меня, и там, и там, 25% скидка)))) карты меняли действительно очень давно, поэтому наверное и правда никто не виноват. Летуаль на Волжской приличнее намного, чем в Авроре, но там вечная проблема с парковкой. Выбираю Иль де Боте! Выбор больше и ценники с консультантами хотя бы в наличии! Рив Гош очень понравился! но лень ходить пешком))))
    333 blondi racing

Авто
    Ford Kuga2 шоколадка, Nissan Note
    Благодарности
    вроде молодые, а ходить уже лень, что дальше с вами будет
    мдя...
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

Авто
    14
    Благодарности
    Была сегодня в Рив Гош. Глаза разбегаются в разные стороны. Полно косметики и парфюмерии от элитной до более-менее дешёвой. Так же есть краски для волос и всякие маски и шампуни а-ля "Копейка (Рубль бум)". Мне показалось, что там разнообразия больше чем в "Летуале", у стендов с косметикой проторчала около часа (меня вообще нельзя в такие заведения пускать, ибо не выгонешь потом). Народа там, конечно, много, но это наверно с предстоящим НГ связано. В общем нормальные впечатления остались.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя