Светодиодные слайдеры от CrazyIron

  • Автор темы Olango
  • Дата начала
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Светодиодный слайдер 55/10 LED
Сменная часть конструкции слайдеров.
Прозрачный ,есть разных цветов.
Внутрь вмонтированы 6 светодиодов.
Высота 55 мм, под болт М10.

Цена 900 руб за штуку...
Видел...понравилось. Кстати материал получше, имхо...Я думаю спрос будет.Одни поворотники стОят от 1500 руб.
 
Dimitriy

Dimitriy

Новичок
Регистрация
02.07.2006
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Забавная вещица. По цене (кстати не 900, а 990 рублей) ровно столько же как и обычные слайдеры Crazy Iron + есть возможность менять по одному (обычные насколько я знаю только комплектом продаются).
Одни поворотники стОят от 1500 руб.
Но вот использовать их в качестве основных поворотников я бы не стал (насколько я понял из твоего высказывания, ты к этому клонишь). Видимость их будет никакая, особенно днем и учитывая их расположение.
З.Ы. Эх, жалко у кого то день рождения не особо давно был, а то такой подарок бы получился...:haha:
 
OP
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Но вот использовать их в качестве основных поворотников я бы не стал (насколько я понял из твоего высказывания, ты к этому клонишь). Видимость их будет никакая, особенно днем и учитывая их расположение.
А вот это, будем посмотреть...:yes3:
 
Последнее редактирование:
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Олег, ты, конечно, извини. Но, имхо, это синие писалки.
 
Pashgan

Pashgan

Новичок
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
OP
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Олег, ты, конечно, извини. Но, имхо, это синие писалки.
Коль!Синие писалки не спасают от скользячки!;) А сделаны они довольно качественно!А подключать "ёлку" или нет, дело сугубо личное,имхо...цена та же...:dntknw: В сезон посмотрим, кто закажет...Дай Бог, чтобы они были просто украшением, и не делали свою работу.
А по теме слайдеров, я поставил в ось маятника дополнительно...
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Коль!Синие писалки не спасают от скользячки!;) А сделаны они довольно качественно!А подключать "ёлку" или нет, дело сугубо личное,имхо...цена та же...:dntknw: В сезон посмотрим, кто закажет...Дай Бог, чтобы они были просто украшением, и не делали свою работу.
А по теме слайдеров, я поставил в ось маятника дополнительно...
Да я не спорю о их качестве, поскольку их не видел и не щупал;)
Просто думаю, что все эти светилки -- лишнее на такой технике. Все должно быть солидно и спокойно. Гореть должен бензин в камерах сгорания;)
 
Pashgan

Pashgan

Новичок
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Да я не спорю о их качестве, поскольку их не видел и не щупал;)
Просто думаю, что все эти светилки -- лишнее на такой технике. Все должно быть солидно и спокойно. Гореть должен бензин в камерах сгорания;)

и глаза пилота :)
 
Mr.Шляпа

Mr.Шляпа

Новичок
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Неканают эти слайдеры. Еще прицепим фургон с Кока-Колой и праздник к нам приходит :prankster:
 
Верх Низ