Как получить временную прописку в Саратове?

  • Автор темы DenGT
  • Дата начала
DenGT

DenGT

Новичок
Регистрация
06.04.2008
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
0
Народ! Подскажите плиз! Надо сделать временную прописку человеку в Саратове. Как? Где? К кому обратиться? Просьба не флудить и отвечать по теме, вопрос очень серьезный.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Народ! Подскажите плиз! Надо сделать временную прописку человеку в Саратове. Как? Где? К кому обратиться? Просьба не флудить и отвечать по теме, вопрос очень серьезный.

Если вписки вообще нет, можно идти в РОВД, выстоять очередь и прописаться на их адрес. Через месяц - повторная процедура. Вроде так. Хотя, месяца может хватить для решения задач типа трудоустройства, а потом будет достаточно ксерокопии справки, которая "продлевается" гораздо проще.
Как вариант - обратиться в РОВД пригорода - очередь должна быть меньше.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
На 3 месяца могу помочь с временной регистрацией, законно, на реальный адрес. Возможно с продлением, но не обещаю.
К сожалению, пивом не обойдешься (не от меня зависит).
А вообще в Из рук в руки видел подобные объявы постоянно.
Надо понимать, что собственнику жилья это ничем не грозит, кроме небольшого увеличения квартплаты. Так что можешь знакомых - друзей попросить.
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
На 3 месяца могу помочь с временной регистрацией, законно, на реальный адрес. Возможно с продлением, но не обещаю.
К сожалению, пивом не обойдешься (не от меня зависит).
А вообще в Из рук в руки видел подобные объявы постоянно.
Надо понимать, что собственнику жилья это ничем не грозит, кроме небольшого увеличения квартплаты. Так что можешь знакомых - друзей попросить.

а разве временная регистрация увеличивает квартплату?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
а разве временная регистрация увеличивает квартплату?

ЖКО-шники (паспортистка) теоретически подают сведения в ЕРКЦ и увеличиваются те платежи, что рассчитываются с человека - гор и хол водоснабжение (если нет счетчиков), канализация. За горячую воду 210 руб с человека вроде.
Могут и не подать сведения, тогда никто ничего не узнает))) По опыту - и так и так бывало.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Понаехали тут... =)))))))))))))))
 
Верх Низ