Первая брачная ночь!

  • Автор темы banda
  • Дата начала

Ваша первая брачная ночь...

  • Спали без задних ног

    Голосов: 19 25,3%
  • Занимались любовью до утра

    Голосов: 14 18,7%
  • Ночь была не первой, пофиг...

    Голосов: 42 56,0%

  • Всего проголосовало
    75
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Навеяно сообщением
Первая брачная ночь!!!
Сколько легенд ходит про сие священное деяние....
Однако, как показывает опыт общения с семейными парами и у меня нет повода этому не верить, в первую брачную ночь многие всего лишь спали без задних ног... Не правда ли???
 
Последнее редактирование модератором:
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
а хде ответ "пересчитывали бабки?")))
думаю самое распространенное типа "была не первая, поэтому позанимались чуток и спали без задних ног")
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
спали...сцуко вам праздник готовили и устали)))))))))
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
а хде ответ "пересчитывали бабки?")))
думаю самое распространенное типа "была не первая, поэтому позанимались чуток и спали без задних ног")

Рассматривали подарки, а утром не мог найти один носок. Нашел только через пол года в в пиджаке, как он туда попал,редко свадебный костюм затем надевал. Вспоминаем это как анекдот.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а хде ответ "пересчитывали бабки?")))
думаю самое распространенное типа "была не первая, поэтому позанимались чуток и спали без задних ног")

+1 про деньги самое популярное))))
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Хотели устроить романтизм, штобы как-то энта ночь запомнилась. Но чё-то как-то устали и отложили на потом, а потом забыли про романтизм. Вот так то.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Час расковыривали прическу, привели себя в порядок, пересчитали бабло, посмотрели подарки и брякнулись спать. Ну просто устали, а ночь уже совсем не первая и было пофиг :)
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Интересно, а в принципе, остались ещё неандертальцы, которые женятся/выходят замуж, будучи девственниками? Молодёжь развращают по полной программе (одно МТВ чего стоит), вот и пожалуйста - девственность стала обузой. У моей знакомой младшая сестра, лет в 17, преобрела комплекс из-за своей девственности. Не могу объяснить ход её мыслей, но в Саратове она никому не доверила себя, пардон, объездить, и поехала в деревню к бабушке. И там, под покровом ночи, отдалась трактористу. Вернулась из деревни счастливая и не обременённая невинностью.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Интересно, а в принципе, остались ещё неандертальцы, которые женятся/выходят замуж, будучи девственниками? Молодёжь развращают по полной программе (одно МТВ чего стоит), вот и пожалуйста - девственность стала обузой. У моей знакомой младшая сестра, лет в 17, преобрела комплекс из-за своей девственности. Не могу объяснить ход её мыслей, но в Саратове она никому не доверила себя, пардон, объездить, и поехала в деревню к бабушке. И там, под покровом ночи, отдалась трактористу. Вернулась из деревни счастливая и не обременённая невинностью.
А смысл в девственности? Ну если только комплексы прикрыть.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Час расковыривали прическу, привели себя в порядок, пересчитали бабло, посмотрели подарки и брякнулись спать. Ну просто устали, а ночь уже совсем не первая и было пофиг :)

+1
 
Шумми

Шумми

Новичок
Регистрация
14.07.2008
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Прическа, потом бабки, чуток и спать)))))
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Так как девственность была мною сорвана с супруги годом ранее, то позанимались бурно сексом, и потом спали спокойно и с чувством выполненного долга! :)
 
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Какие еще прически. Покурил, пописал и спать :))))
 
Последнее редактирование модератором:
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Первый секс и потеря девственности это повод для того, чтобы не спать после свадьбы.... А если это было и уже давно... То пописать, разобрать причесон, пожрать, покурить и спать...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
фууу... после всего застолья чего уж точно не хочецца, так это есть :crazy:
главное-разуться :sarcastic:

За последнюю неделю я понял, что я могу жрать, спать и ... э-э-э... умолчим.... постоянно.... Сплю по 15 часов в сутки и всё равно засыпаю на парах...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
фууу... после всего застолья чего уж точно не хочецца, так это есть :crazy:
главное-разуться :sarcastic:

Вообще-то на свадебном мероприятии жениху и невесте не принято жрать..... (хотя это не всегда)
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Довольно длительное избавление от прически и платья, потом бабосы, а потом баиньки. Ибо утром был поезд в крым, а устали от "мероприятия" шопипец.
 
Верх Низ