Концерт Трофима

  • Автор темы arhip
  • Дата начала
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Вчера с женой были на концерте Сергея Трофимова (Трофима). Мне уже достаточно давно нравятся песни которые он пишет и музыка. Среди исполнителей которые сейчас на виду/слуху ничего похожего для себя не вижу)) Зал был абсолютно полный, люди еще стояли на лестницах (в цирке было) и это несмотря на некоторую "дороговизность" билетов. За последний год, а он для нас выдался очень непростым, это пожалуй одно из самых ярких и позитивных впечатлений. Выступление было отработано на совесть - живой звук (несмотря на отвратительную акустику он был очень грамотно сведен), музыкантам респект - позажигали))) танца на арене и т.п. тоже было)) Большая часть концерта состояла из новых песен, что особенно приятно) Вообщем остались очень и очень доволны, ни жалею ни одной копейки потраченной на 3 часа позитивных эмоций!

пы сы почему написал..сам не знаю..просто захотелось
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Я как всегда в пролёте. Так хотелось сходить, т.к. очень нравится творсчество С.Трофимова, а не успела с билетами... Облом.
 
kris

kris

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
больше всего меня удивило, что концерт шел 3 часа, это ооочень много, молодец, отработал на совесть. Сама не была, но слышала оч хорошие отзывы, а к Трофиму как то ровно отношусь.
 
OP
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
больше всего меня удивило, что концерт шел 3 часа, это ооочень много, молодец, отработал на совесть. Сама не была, но слышала оч хорошие отзывы, а к Трофиму как то ровно отношусь.

я тоже удивился, т.к. расчитывал часа на 2 ибо все таки тяжело в живую то лобать)) но он реально молодец, под конец выступления было видно что подустал, но на качестве исполнения никак не отразилось, т.е чтобы стало понятно...эээ...как голос звучит с диска так он звучал и со сцены)) тьфу с арены))
 
kris

kris

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
всё таки концерт вживую ни с чем не сравнится) я в прошлом году ходила на Меладзе, тот тоже прям ух как пел, аж дух захватывало!)
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
босс был, тоже оч доволен :)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Не в тему, но не новую же создавать: была на концерте Каас в понедельник-это было очень круто! Мне оч.понравилось
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
у мама на прошлых двух была - всегда в восторге! в этот раз не получилось у нее )
я тож Трофима уважаю!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Тоже люблю трофима... Друзья ходили, сказали, что очень понравилось...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Не в тему, но не новую же создавать: была на концерте Каас в понедельник-это было очень круто! Мне оч.понравилось

Тоже не в тему, 6-го ходили в драмтеатр на "Пизанская Башня" с Меньшовым и Алентовой, очень понравилось.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
А я в танке вообще...Но сегодня ездил на сход/развал в Митсубиши-Покровск,отдал за сиё деяние 1т.р. и мне понравилось :)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Не ходил, Друзья ходили, очень понравилось.
 
Верх Низ