Каким бы Вы стали в безысходной ситуации?

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала

Что выберете?


  • Всего проголосовало
    34
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Навеяно ночным дежурством и вообще:lol: Представьте, что у Вас нет выбора, и придется стать слепым или глухим, или немым. Что бы Вы выбрали? Ответы типа "типун те на язык, козел", чур, не считаются:)
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Ну ели выбора нет то немым)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Думаю что глухим. Слепым - это вообще жопа, зрение думаю самый главный коммуникационный и навигационный орган. Без него далеко не уйдешь, опастность не предугадаешь, максимальная беспомощность.

Немым попроще, но глухим из трех вариантов легче всего. Немые ни на помощь позвать не могут, эмоции обычным людям не особо доступны без речевой поддержки, да и проще обратиться к человеку на его языке и подождать пока он напишет ответ на бумажке, чем писать на бумажке вопрос и поправлять так же если непонятки. Да и на йух послать то эмоционально сложно, если нем.

ИМХО.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Денис, дурацкий опрос)) Ты прилепи ещё хромым и импотентным)))
 
Последнее редактирование модератором:
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Думаю что глухим. Слепым - это вообще жопа, зрение думаю самый главный коммуникационный и навигационный орган. Без него далеко не уйдешь, опастность не предугадаешь, максимальная беспомощность.

Немым попроще, но глухим из трех вариантов легче всего. Немые ни на помощь позвать не могут, эмоции обычным людям не особо доступны без речевой поддержки.

ИМХО.

Эгоистичный вариант, говоришь и не слышишь что)) Так можно много чего наговорить))
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Ты прилепи ещё хромым и импотентным)))
Ниче подобного, отличный опрос. Импотенция и фригидность тут ваще не при делах. И вспомни, как сам хромал, ниче от тебя не убыло, кабан здоровый:)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Денис, дурацкий опрос)) Ты прилепи ещё хромым и импотентным)))

Хромым конечно )))

Реально я так же проголосовал, хоть за рулем можно ездить:lol:

А глухим чё, нельзя? Я помню в ПДД есть значок на машину "Глухой водитель"

Эгоистичный вариант, говоришь и не слышишь что)) Так можно много чего наговорить))

Ну мозг то у тебя знает что говорит.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Глухие толком не говорят, корковые расстройства, но к опросу это пусть не относится:)
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Хромым конечно )))



А глухим чё, нельзя? Я помню в ПДД есть значок на машину "Глухой водитель"
Да щас и одноглазые ездят, я про более-менее безопасную для себя и окружающих езду говорил:)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Выбрала немым
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
уж лучче я останусь таким, какой есть.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Глухие толком не говорят, корковые расстройства, но к опросу это пусть не относится:)
ХЗ, видел глухих (естественно не с рождения), которые нормально говорят. И кстати, нормально общаются с людьми тет-а-тет, потому что научились читать по губам собеседника.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
А если бы у вас не было выбора, чтобы вы отдали - мужское достоинство или голову? )))
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
ХЗ, видел глухих (естественно не с рождения), которые нормально говорят. И кстати, нормально общаются с людьми тет-а-тет, потому что научились читать по губам собеседника.

Вторично-тугоухие нормально говорят, согласен:)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А если бы у вас не было выбора, чтобы вы отдали - мужское достоинство или голову? )))
Ой, ну это вообще не правдиво!!! А вот:достоинство или нога? Скандалы, интриги, расследования :dance:))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
слепым быть однозначно хуже всего, это я точно могу сказать. Выбор между глухим или немым - тоже достаточно очевиден, глухой человек не может точно определить громкость своего голоса и ему очень тяжко общаться и ориентироваться в окружающей среде, немым из всего вышеперечисленного быть легче всего, как физически, так и психологически.
P.S. был у меня как-то "острый ларингит" вроде, ничего, жестами объяснялсо, в аське писал :)
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Лидерам опроса-новогодний подарок-"Му-му":lol:
 
Верх Низ