Заглушки для дисков

  • Автор темы Novel
  • Дата начала
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Кто-нибудь знает, где можно прикупить заглушки для дисков (для центрального отверстия)? Сейчас поискал, даже интернет-магазинов не нашел. Причем мне б не серые, а какие-нибудь черненькие.

Да.. диски не родные, диаметр ЦО больше, чем у родных, поэтому стандартные не подходят.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Кто-нибудь знает, где можно прикупить заглушки для дисков (для центрального отверстия)? Сейчас поискал, даже интернет-магазинов не нашел. Причем мне б не серые, а какие-нибудь черненькие.

Да.. диски не родные, диаметр ЦО больше, чем у родных, поэтому стандартные не подходят.

Купи нормальное пацанское литье и двенаху под него, почувствуй себя человеком .
 
Последнее редактирование модератором:
A

ash

Guest
В шинно-дисковых магазинах есть 100%, только в каталоге не выложено. Попробуй с любым инетмагазином связаться по асе. Например этот.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Купи нормальное пацанское литье и двенаху под него, почувствуй себя человеком .

Что значит "пацанское" литье? На литье под двинох нет ЦО?

В шинно-дисковых магазинах есть 100%, только в каталоге не вылажено. Попробуй с любым инетмагазином связаться по асе. Например этот.

Не знал, свяжусь. Благодарю за совет.
 
Последнее редактирование модератором:
П

Павел А.

Guest
Езжай на авторынок на Соколовой. Там азербайджанцы торгуют колёсами. Я у них в вагончике целый ящик заглушек видел, разных.
 
OP
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Езжай на авторынок на Соколовой. Там азербайджанцы торгуют колёсами. Я у них в вагончике целый ящик заглушек видел, разных.

Да ну что-то к азерам неохота, у них наверно китайские заглушки, которые весят, как половина диска.

Хотел сегодня узнать в инет-магазине, только забыл линеечку взять, диаметр ЦО померять :) Так что завтра теперь.
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
У Вас два варианта и все они ведут на аторынок на соколовую гору:
- спросить у местных французов за наличку приобрести родные Реношные заглушки (мне кажется самый правильный вариант)
- в магазинчике Прошпорт купить левые уродские заглушки с надписью "Супермега Стрит Рейсинг", отшкурить их и покрасить в нужный цвет
 
Роман77

Роман77

Новичок
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
У Вас два варианта и все они ведут на аторынок на соколовую гору:
- спросить у местных французов за наличку приобрести родные Реношные заглушки (мне кажется самый правильный вариант)
- в магазинчике Прошпорт купить левые уродские заглушки с надписью "Супермега Стрит Рейсинг", отшкурить их и покрасить в нужный цвет

+1 :declare: ну и на Соколовке, если спросить у торговцев дисков, каких только заглушек нет?!?!?!
 
OP
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Нагуглил, что для моих дисков подходят колпачки от Honda S2000. Интересно, на Соколовой горе знают их параметры?
 
OP
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Сегодня был на Соколовой горе, ничего не нашел, видимо местные хоттабы не горят желанием лишних денег заработать. Наверно придется искать заглушки от Хонды С2000, счищать с них логотип хонды и красить. Надеюсь цены адекватные более менее будут на эти пласмасски... Еще бы на экзисте научиться такую ерунду искать :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Сегодня был на Соколовой горе, ничего не нашел, видимо местные хоттабы не горят желанием лишних денег заработать. Наверно придется искать заглушки от Хонды С2000, счищать с них логотип хонды и красить. Надеюсь цены адекватные более менее будут на эти пласмасски... Еще бы на экзисте научиться такую ерунду искать :)

А на фея стирать логотип Хонды красить?
 
OP
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
А на фея стирать логотип Хонды красить?

У меня же не хонда, зачем мне ее логотип на колесах. И цвет нужен темный.

PS Нашел в эксзисте, партнамбер 44732-S87-A00, цена $26.60 за один, как-то дико по-моему. :(
 
A

ash

Guest
У меня же не хонда, зачем мне ее логотип на колесах. И цвет нужен темный.

PS Нашел в эксзисте, партнамбер 44732-S87-A00, цена $26.60 за один, как-то дико по-моему. :(
Нормально - японец же
 
Последнее редактирование модератором:
OP
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
То есть для улучшения внешнего вида автомобиля, да?

Ну заглушки вообще чтобы грязь лишняя не летела, а уж если ставить, то да, надо чтобы еще и красиво было.

Нормально - японец же

Весь комплект получается 3 т.р., за эти деньги можно скататься в Москву, найти там С2000, сковырнуть и уехать обратно :D

Забавы ради попробую в ебае б/у заказать.
 
Последнее редактирование модератором:
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
2novel
Его удивляет почему тебя удивляет его флуд - это же очень модно, парень старается, а ты его не понимаешь
 
Верх Низ