Где купить межкомнатные двери гармошка?

  • Автор темы gotic
  • Дата начала
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
Походили по паре больших магазинов по Саратову, не нашли. Может кто знает. Интересуют недорогие межкомнатные двери типа гармошка, можно из пластика или из чего-нибудь другого.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Походили по паре больших магазинов по Саратову, не нашли. Может кто знает. Интересуют недорогие межкомнатные двери типа гармошка, можно из пластика или из чего-нибудь другого.

Гармошки и делают из пластмассы.
Видел неоднократно в магазине например на Пр. Строителей/Шехурдина, в доме где детская стоматология, на другом конце дома.... Да и во многих других магазинах.....
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Походили по паре больших магазинов по Саратову, не нашли. Может кто знает. Интересуют недорогие межкомнатные двери типа гармошка, можно из пластика или из чего-нибудь другого.
Пластик?
К нам, к нам, к нам....
Милости просиМ!!!
:):):)
 
OP
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
Пластик?
К нам, к нам, к нам....
Милости просиМ!!!
:):):)
Куда эт к вам?:) Без проблем, как только с Питера приеду. После 22-го пойдет? Интересует одна такая дверь. Можно цены примерные озвучить?
 
Тоха

Тоха

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
0
На мясницкой, от соколовой вверх квартал или два (не доезжая следуещего светофора), по левой стороне будет магазин дверей, у них там вывеска висит "двери-гармошки"
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 020
Реакции
2 212
Баллы
113
В строймаркете видел пару дверей.
А вообще таких мало.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
В своё время, самые дешёвые находил в магазинах "Стройка".
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
апну ка я старую темку:)

где сейчас купить? А то времени нет кататься по городу в поисках

В строймаркете, в стройке нет, во флагмане лежат какие то...
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
У моего друга такая дверь - проку в ней ноль. Звукоизоляции она не прибавляет, в обращении затруднительна... Купите себе лучше выдвижную, если уж собрались дверь в стене утапливать.
 
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
а где купить двери по типку КУПЕ??
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Дороже, да. Но не на столько, насколько ты думаешь. Продается ведь не полотно, а механизм! Направляющая сверху + направляющая снизу + 2 колесика для низа + в скобы с колесиками для верхней направляющей. Дверь берешь ту, которая у тебя. За час всё это вешается. Всё!
 
Vermot

Vermot

Участник
Регистрация
02.10.2004
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
36
1. Магазин на Кутякова, как с горького налево повернул справа будет магазин Ваше дело.
2. Фрунзенский дом быта, 3 этаж. (по указателям найти можно)

А у меня встречный вопрос кто где видел распашные двери чтоб полотна по 40 были или по 45? (фрунзенский дом быта не всчет)
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
то, что я нашел в магазине стоит около 2т.р. за дверь
Где можно почитать про механиз, про который ты говоришь?
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Я ХЗ, где прочитать. Мы брали несколько лет назад в Хозтоварах. Уж не помню где. Но кто-то вот недавно тоже говорил, что такой набор себе то ли купил, то ли хочет купить - значит есть в продаже.
 
OP
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
Я автор темы. Отпишусь . Дверь-гармошку так и не купил, она не подошла по размерам.
В новую квартиру закзаал себе дверь с механизмом купе, сегодня позвонили, она приехала. Надо забирать.
Сама дверь обычная. Механизм состоит из металлической планки, по которой колесики ездят. Колеса крепятся к полотну в трех местах.
Комплект вышел в 4400 руб (полотно со стеклом, дешевое, механизм около 1 т.р. остальное добор и наличник с обеих сторон). В выхи буду ставить, отпишусь о результате.
Покупал в магазине на Кутякова/Рахова (там на 1 этаже мебель, а на 2-м двери). Во всяких крупных магазинах и выбор полотен меньше, и таких механизмов либо нет, либо они тоже дороже получаются.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 217
Реакции
651
Баллы
113
Дим, а на полу тоже планка? Какая она, не будешь спотыкаться? :)
 
Верх Низ