Нужны Ваши мнения о компании "Альвента"

  • Автор темы Haruko
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
H

Haruko

Guest
Доброго времени суток, граждане )
Собственно, интересует мнение о данной компании в связи с тем, что хожу в данный момент туда на обучение, с возможным(!) устройством на работу.
Собственно причина интереса - сказали, что там идет постоянный набор сотрудников в отдел сбыта. Сказали, уже после того, как я прошла три собеседования и начала ходить на обучение.
Теперь вот меня волнует причина постоянного набора. Я и сама наблюдаю картину, что там каждую неделю формируются группы на обучение. Неужели, много людей не проходит обучение? Или не справляются с работой во время испытательного срока? Или они обещают одно, а на деле выходит другое? Не зря ли я теряю время?
В общем нужен совет... Можно в личку или в аську, чтобы не обсуждать это при всех.

Только мне нужны реальные факты, а не домыслы...
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Ленк,а напиши пожалуйста хоть что эта за фирма...никогда о ней даже и не слышал...
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Ленк,а напиши пожалуйста хоть что эта за фирма...никогда о ней даже и не слышал...
наверно, они продают программу "Консультант...", аналог "Гаранта...":dc41bde38af1bebc0ab,
способ продажи одинаков - обзвонить* потенциальных клиентов по списку и напроситься на пробную установку пакета программ**.:yes2:

*сейчас пошла новая мода - представляться не как "продавец программ", а информационным цетром, который хочет донести некую информацию...:to_clue:
**По типу, как делают продавцы пылесосов "Кирби":pleasantry:
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
К нам несколько раз приезжали, устанавливали демоверсию Консультанта...
Вроде объясняю, что нет необходимости, что покупать не будем, что устраивает он-лайн версия... Все равно едут. Девушки симпатичные в основном))) Я не отказываю...
Зарплата-то от продаж? Потому и текучка такая, видимо...
Цену им снижать надо, ИМХО дороговато аб. плата. Тем более, с таким развитием безлимитного инета на самом деле проще залезть в онлайн версию - там гарантированно все самое свежее на текущий день.
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
...с таким развитием безлимитного инета на самом деле проще залезть в онлайн версию - там гарантированно все самое свежее на текущий день.
Аналогично:dc41bde38af1bebc0ab, т.к. этот рынок плавно перетекает в он-лайн форму - бизнес установок сокращается, уменьшая доходы офф-лайновых продавцов правовых систем:b3b4e46f21f040a62b4
 
OP
H

Haruko

Guest
Спасибо всем ответившим, хоть немного, но ситуация прояснилась. Тему можно закрывать, но не удалять. Если кто еще прочитает ее, пусть пишут в личку ;) спасибо еще раз!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ