Почему забанен Den Extreme?

  • Автор темы evn
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Ц

ЦРУ

Новичок
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Мной была создана подобная тема около 2 часов назад. Тема удалена по неизвестным причинам, неизвестно кем, об удалении темы в личном сообщении мне так же не было сообщено. По активности в теме, которую я создавал и не просил закрывать, можно сделать вывод, что определенное отношение к этому имеют пользователи Alex777 и era13.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
"Перегибы на местах"
Верните Дениса, я все прощу :)))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Вопрос проще. За что бан?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Мной была создана подобная тема около 2 часов назад. Тема удалена по неизвестным причинам, неизвестно кем, об удалении темы в личном сообщении мне так же не было сообщено. По активности в теме, которую я создавал и не просил закрывать, можно сделать вывод, что определенное отношение к этому имеют пользователи Alex777 и era13.
А разве Вам обязаны об этом сообщать?
 
Ц

ЦРУ

Новичок
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
А разве Вам обязаны об этом сообщать?

Об удалении сообщений, как я понял при изучении этого раздела, уведомление не производится ввиду технической невозможности. Об удалении тем не сказано ничего, значит, оно должно производиться. Это хороший тон большинства форумов.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Должен и может-это вроде абсолютно разные понятия. А вот ВСЕ пользователя как раз должны соблюдать правила форума. Вне зависимости от их статуса (это к слову, не конкретно)
 
H

Haruko

Guest
Эм.. На скрине ничего не видно. Слишком маленький размер(
 
Ц

ЦРУ

Новичок
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Прошу прощения.
 

Вложения

  • 2 ЦРУ-2.jpg
    2 ЦРУ-2.jpg
    92,5 КБ · Просмотры: 195
H

Haruko

Guest
Не увеличивается! Можно ли выложить файл, бОльшего разрешения?
 
H

Haruko

Guest
Я так понимаю, что предупреждал era13 - Den Extreme, только вот я проморгала саму тему, где все это было....
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
объясните мне, инвалиду с телефона, который в инет выходит, что там на картинке? за что Дена забанили?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0

Ты же читал ту, первую тему ЦРУ.

Мной была создана подобная тема около 2 часов назад. Тема удалена по неизвестным причинам, неизвестно кем, об удалении темы в личном сообщении мне так же не было сообщено. По активности в теме, которую я создавал и не просил закрывать, можно сделать вывод, что определенное отношение к этому имеют пользователи Alex777 и era13.

Интересные выводы. То есть если удалена какая-то тема, то виноваты наиболее активные в ней пользователи? Ню ню.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я тогда не знаю. Во всяком случае, ничего оскорбительного от него в чей- либо адрес лично я не видел здесь на форуме.

2 нарушения дал admin и 2 нарушения дал era13. Спрашивай у них в личке или в аське. Не стоит выносить это на общественное обсуждения, человеку может быть неприятно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ