Посоветуйте хорошую станцию по кузовному ремонту!!!

  • Автор темы RAZNOS
  • Дата начала
RAZNOS

RAZNOS

Новичок
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1 363
Реакции
0
Баллы
0
Народ посоветуйте станцию где хорошо красят пятнами!!! Заранее благодарен...:clapping::clapping::clapping:
 
111umaher

111umaher

Новичок
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
468
Реакции
0
Баллы
0
Народ посоветуйте станцию где хорошо красят пятнами!!! Заранее благодарен...:clapping::clapping::clapping:

Могу посоветовать тебе одного человека(провереного)...В Заводском районе.Если интересно 89603401188....
 
B

BISTROV

Новичок
Регистрация
27.03.2008
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
это типа как конь в яблоках? ))) таких умельцев найти нетрудно!!!
 
111umaher

111umaher

Новичок
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
468
Реакции
0
Баллы
0
это типа как конь в яблоках? ))) таких умельцев найти нетрудно!!!

Я не свою кандидатуру предлагаю,а лишь человека который и мою машину делал и многих других чьи машины в цене не малы....Логично предположить если к нему такие машины гоняют и не по одному разу значит делает отлично... Даже если б он мне хреново сделал, я б его на ремни порезал и уж тем более не стал предлагать людям!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
OP
RAZNOS

RAZNOS

Новичок
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1 363
Реакции
0
Баллы
0
B

BISTROV

Новичок
Регистрация
27.03.2008
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Я не свою кандидатуру предлагаю,а лишь человека который и мою машину делал и многих других чьи машины в цене не малы....Логично предположить если к нему такие машины гоняют и не по одному разу значит делает отлично... Даже если б он мне хреново сделал, я б его на ремни порезал и уж тем более не стал предлагать людям!!!

Да я про тебя ничего и не говорил. Человек хочет покраску пятнами...
 
Последнее редактирование модератором:
111umaher

111umaher

Новичок
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
468
Реакции
0
Баллы
0
Это твой номер или ремонтника??? И с очередью у него как???

Это мой номер так как самого ремонтника я номер похерил.....А с очередью дела обстоят вот так:Вообще у него всегда очень много машин но в основном на цельную покраску....А тем кому надо пятношко покрасить то вне очериде практически!!!!
 
OP
RAZNOS

RAZNOS

Новичок
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1 363
Реакции
0
Баллы
0
Это мой номер так как самого ремонтника я номер похерил.....А с очередью дела обстоят вот так:Вообще у него всегда очень много машин но в основном на цельную покраску....А тем кому надо пятношко покрасить то вне очериде практически!!!!

Ясненько я тебе тогда на следуюшей неделе позвоню. Мне на двенашке кыроло и бампер подкрасить надо. И есчё вопрос краску самому подбирать надо или он этим тоже занимаеться???
 
111umaher

111umaher

Новичок
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
468
Реакции
0
Баллы
0
Ясненько я тебе тогда на следуюшей неделе позвоню. Мне на двенашке кыроло и бампер подкрасить надо. И есчё вопрос краску самому подбирать надо или он этим тоже занимаеться???

Если тебе самому не охото этим заниматся то он это возмет на себя...Могу даже сказать что если такой краски в Саратове нет то её привезут...Просто так было у меня!!!!
 
OP
RAZNOS

RAZNOS

Новичок
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1 363
Реакции
0
Баллы
0
Если тебе самому не охото этим заниматся то он это возмет на себя...Могу даже сказать что если такой краски в Саратове нет то её привезут...Просто так было у меня!!!!

Это хорошо а то как у меня серьёзно ни где нету. У меня графит она очень похожа на млечку но всеравно отличаеться. ХЗ где достать.
 
111umaher

111umaher

Новичок
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
468
Реакции
0
Баллы
0
Это хорошо а то как у меня серьёзно ни где нету. У меня графит она очень похожа на млечку но всеравно отличаеться. ХЗ где достать.

Подберут,а если нет то привезут!!!!!!!!:pleasantry:
 
baiker022

baiker022

Новичок
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
находится в солнечном район красной бани за гипер маркетом магнит еси интересно подробно сообщю где
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
А как сушка организована? Бокс с отоплением есть или, по старинке, лампочками сушит?
 
Верх Низ