Ищу собаку в сумочку!

  • Автор темы Happy=)
  • Дата начала
Happy=)

Happy=)

Новичок
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Баллы
0
дело в том что новый год на носу.мама моя (люблю ее очень) захотела себе собаку.как в фильме блондинка в законе(той терьер) чтоб в сумке таскать.стоит сиё чудо около 20 тыс!!!! может есть у кого знакомые что отдадут хотя бы дешевле....??
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
дело в том что новый год на носу.мама моя (люблю ее очень) захотела себе собаку.как в фильме блондинка в законе(той терьер) чтоб в сумке таскать.стоит сиё чудо около 20 тыс!!!! может есть у кого знакомые что отдадут хотя бы дешевле....??
Помоему той-терьер подешевле стоит...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
дело в том что новый год на носу.мама моя (люблю ее очень) захотела себе собаку.как в фильме блондинка в законе(той терьер) чтоб в сумке таскать.стоит сиё чудо около 20 тыс!!!! может есть у кого знакомые что отдадут хотя бы дешевле....??

хорошая собака, вкусная, маринуется быстро, только костлявая :((
(шучу)

Кто ищет-тот найдёт, у мя у однокласницы была, она не достаточно состоятельна для 20 Круб, так что ищи. Без документов будет дешевле.
 
OP
Happy=)

Happy=)

Новичок
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Баллы
0
да мне и без документов.((
 
OP
Happy=)

Happy=)

Новичок
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Баллы
0
не флуди!
 
OP
Happy=)

Happy=)

Новичок
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Баллы
0
на сенном больные!!((( уже проходили((
 
OP
Happy=)

Happy=)

Новичок
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Баллы
0
лучче собаку мну найди((
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0

Вот-вот...не той-терьер,а йоркширский...)))

Кстати я недавно купил себе на Сенном собачку...коккер спаниеля...и он очень даже здоровый у меня растёт(тьфу-тьфу-тьфу)))...бегает,прыгает,кусаеццо,играеццо)))))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
лучше всего брать газету и обзванивать объявления о продаже. У заводчиков всегда есть "чемпионы" и "брак". Вот "брак" дешевле:) Например прикус не правильный или слишком активный щенок. У них много заморочек по поводу выставочных собак. А для души пойдет и такой щенок:) Так что удачи в поисках. Но учтите, что эта собака требует так же и "вложений" :) типа одежда, игрушек, шампуней и пр. приблуды, которые стоят приличных денег.

ЗЫ а разве в блондинке той-терьер? там не чихуашка :)?

ЗЫ2 http://saratov.irr.ru/animals-plants/dogs/ вот смотрите, звоните, выбирайте.
 
OP
Happy=)

Happy=)

Новичок
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Баллы
0
да. про "вложения" тож знаю.
P/S в блндинке той!чихуашку мама не хочет) + у мя уже откыта эта старничка)))
 
Верх Низ