Бампер (пластик) чирканули, как подкрасить?

  • Автор темы X-tream
  • Дата начала
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 836
Реакции
767
Баллы
113
чирканули тут машину...бампер 2110, последствия полосы до пластика прям, краска слезла. немного правда но неприятно. Как заделать ету неприятность. Карандаш-маркер имеется подайдет? но думаю маркером заметно будет? полиролью или как? Мож кто занимается етим? чтоб незаметно было.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
чирканули тут машину...бампер 2110, последствия полосы до пластика прям, краска слезла. немного правда но неприятно. Как заделать ету неприятность. Карандаш-маркер имеется подайдет? но думаю маркером заметно будет? полиролью или как? Мож кто занимается етим? чтоб незаметно было.

Фото есть? Со слов не понятно, и посоветовать что-то трудно.

Я на своей 14 подкрашивал кисточкой и полировал, заметно было, но там сколы большие были.
 
GeneratoR

GeneratoR

Новичок
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
713
Реакции
0
Баллы
0
У брата 10-ка "снежка" он недавно покрасил плассмасу между задними фонарями в цвет кузова. Купил два болона аэрозольных (пигмент и лак по 200 р. каждый) зашкурил, покрасил сам, получилось отлично и в цвет попал хорошо.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
У брата 10-ка "снежка" он недавно покрасил плассмасу между задними фонарями в цвет кузова. Купил два болона аэрозольных (пигмент и лак по 200 р. каждый) зашкурил, покрасил сам, получилось отлично и в цвет попал хорошо.

Это понятно, я тоже мелкие пластмассовые элементы красил ЦЕЛИКОМ. Но не будет же он бампер целиком красить.
 
Д

Демидов

Guest
Попробовать можно мягкой кисточкой пройти, а после аккуратно заполировать. Единственное "НО" , это краску подбирать...
 
OP
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 836
Реакции
767
Баллы
113
вот как то так.
качество не ахти но все же.
подкрасить а полировать чем? какой палиролью?
 

Вложения

  • IMAGE_001.jpg
    IMAGE_001.jpg
    153,7 КБ · Просмотры: 66
Д

Демидов

Guest
Ничего страшного, после подкраски возьми абразивную полироль, и аккуратно чистой сухой мягкой тканью заполируй, только до дырки не протри...
 
OP
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 836
Реакции
767
Баллы
113
Ничего страшного, после подкраски возьми абразивную полироль, и аккуратно чистой сухой мягкой тканью заполируй, только до дырки не протри...

абразивная это какая? она так и называется?
 
Д

Демидов

Guest
Да, так и называается, есть просто защитный гель, далее идёт мелкоабразивная, среднеабразивная и крупноабразивная, которая полирует глубокие царапины, которые чувствуешь ногтём.
 
Верх Низ