TeleSpy.ru - Телефонный шпион

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Ф

Фокс Мaлдер

Guest
TeleSpy.ru - Телефонный шпион.
Жучок из мобильного телефона за 5 секунд !!! Прослушка мобильных телефонов

Уникальная программа-шпион в мобильном телефоне

Как это работает:

Представьте, что мобильный телефон лежит в комнате на столе и в этот момент Вы можете позвонить на него, но в этом случае телефон не звенит и на дисплее ничего не меняется, экран выглядит так будто телефон находится в режиме ожидания, но в скрытом режиме поднимается трубка. Теперь Вы можете слушать все, что происходит в этой комнате через любой другой телефон. Т.е. телефон становиться как прослушивающий жучок. Чтобы это работало, вам достаточно закачать в телефон нашу программу PhoneSpy-1 и указать в ее настройках «привилегированный номер» - только при звонке с этого номера трубка будет подниматься в скрытом режиме. Если на телефон будут звонить с других номеров, он будет давать сигнал и выполнять функции обычного телефона.

http://telespy.ru/

http://telespy.ru/info.html
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Похоже, что это не очень законно...
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Так-же Существует множество программ аналогов ))
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 755
Реакции
592
Баллы
113
Что, фапси( или как она сейчас) коммерцией занялась?
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Да она платная!

На Simbian встречал пару бесплатных
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Зачем так усложнять, просто ставишь запись диктофона в телефоне и он пишет пока тебя нет.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Да она платная!

На Simbian встречал пару бесплатных

У тебя и машинка не бесплатная и на бензин в день ты больше доллара платишь, а уж прокуриваешь наверное пару бакинских.....;)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Ктонить скачал уже? Работает? 1$ не деньги.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Скачал. Попробую :)
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
Все это фигня, жучок из такого аппарата как из гавна граната. Мне преподавали про это в универе. Сот. телефон для прослушки в таком режиме не пригоден:
1. Это телефон если вы найдете телефон, то естественно поинтересуетесь чей он.
2. Любой сканер зесечет ваш супер шпионский телефон моментально
3. Ваш супершпион проработает в режиме прослушивания максимум 2 часа, а в режиме ожидание 2-3 дня.

Для прослушивание через сотовый телефон существует другая система, которая связана с СОРМмом, и доступна только ФСБ. Ну или посвященным:)
 
Последнее редактирование модератором:
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
2Oleg 07. Удивлен что ты повелся.
Красивый развод на деньги. У большинства телефонных аппаратов есть функция автоподнятие трубки. Она создана для работы с дешевыми гарнитурами. Т.е. теми что имеют проводные наушники и микрофончик. Сделано для того чтобы за рулем не отвлекать водителя.
Вот объясните мне, чем отличается эта стандартная функция от программы за 1$? Отсутствие звонка и мигания экрана устанавливается в настройках режим, ну предположим "ночной" , настройка режимов есть в каждом телефоне...
Так что телефон -шпион лежит у Вас в кармане.... Если хотите, можете принестb мне 1$.:victory:
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Все это фигня, жучок из такого аппарата как из гавна граната. Мне преподавали про это в универе. Сот. телефон для прослушки в таком режиме не пригоден:
1. Это телефон если вы найдете телефон, то естественно поинтересуетесь чей он.
2. Любой сканер зесечет ваш супер шпионский телефон моментально
3. Ваш супершпион проработает в режиме прослушивания максимум 2 часа, а в режиме ожидание 2-3 дня.

для прослушивание через сотовый телефон существует другая система, которая связана с СОРМмом, и доступна только ФСБ. Ну или посвященным:)
В универе преподают протоколы gsm сетей? У меня уж года 3 аналогичная штука работает в машине и еще в одном месте.
1. ни че не понял
2. любой приемник услышит сигнал передатчика мобилы, в том чилсе и компьютерные колонки
3. можно скрытно и питать от зарядки
2Oleg 07. Удивлен что ты повелся.
Красивый развод на деньги. У большинства телефонных аппаратов есть функция автоподнятие трубки. Она создана для работы с дешевыми гарнитурами. Т.е. теми что имеют проводные наушники и микрофончик. Сделано для того чтобы за рулем не отвлекать водителя.
Вот объясните мне, чем отличается эта стандартная функция от программы за 1$? Отсутствие звонка и мигания экрана устанавливается в настройках режим, ну предположим "ночной" , настройка режимов есть в каждом телефоне...
Ну 30р не деньги. Если уж Фокс Мальдер повелся, то я чем хуже :)))) Стандартные настройки вроде не отключают отображение входящего вызова на дисплее.
О, понял, это Фокс этот сайт нарисовал :))))))))))))) Прибавку к пенсии зарабатывает :))))))
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
В универе преподают протоколы gsm сетей? У меня уж года 3 аналогичная штука работает в машине и еще в одном месте.
1. ни че не понял
2. любой приемник услышит сигнал передатчика мобилы, в том чилсе и компьютерные колонки
3. можно скрытно и питать от зарядки

1. Вероятность визуально обнаружения телефона большая.
Сканеры жучков обнаруживают элетро-магнитное поле излучаемое антеной телефона, а также обнаруживают источники питания.
так что если реально человек будет сканировать комнату. то твой телефон вычислится в момент:)

А современный жучки не имеют питания, они работают от побочно излучение других приборов.

Такой жучок может служить, только для того, чтобы секретуток подслушивать.
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Ну выкладывайте сюда чтоль, кто нибудь.
 
Верх Низ