ВАЗ 2106 проблемы с электрикой

  • Автор темы игорёк
  • Дата начала
И

игорёк

Новичок
Регистрация
19.03.2006
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем! Господа, подскажите пожалуйста как мне быть!
1. Я уже задавал вопрос про тахометр все нормально!!! Теперь еще проблемка: когда я включаю поворотник на право у меня очень часто мигает на панели, а при этом боковой не горит!! А под фарой вместо поворотника мигает ГАБАРИТ сзади все нормально!! Сегодня поменял лампочку у поворотника который не горит, все также!!!!

2. И еще, когда включаю фары ближнего света, у меня не горит фара с левой стороны, но когда включаю дальний свет горят все четыре!!!!
Я все посмотрел, зачистил, все также!!! Как быть????
 
Последнее редактирование модератором:
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Привет всем! Господа, подскажите пожалуйста как мне быть!
1. Я уже задавал вопрос про тахометр все нормально!!! Теперь еще проблемка: когда я включаю поворотник на право у меня очень часто мигает на панели, а при этом боковой не горит!! А под фарой вместо поворотника мигает ГАБАРИТ сзади все нормально!! Сегодня поменял лампочку у поворотника который не горит, все также!!!!

2. И еще, когда включаю фары ближнего света, у меня не горит фара с левой стороны, но когда включаю дальний свет горят все четыре!!!! Я все посмотрел, зачистил, все также!!! Как быть????
Я думаю, что 1 -- из-за реле(мигает не то). Часто мигает из-за того, что не работает боковой -- сопротивление не то, о чем он и информирует.
2... А нить ближнего света целая в лампе? Предохранители? Провода?
 
Последнее редактирование модератором:
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
1 - масса.
2 - лампочка
 
OP
И

игорёк

Новичок
Регистрация
19.03.2006
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
лампочка нормальная я специално купил новую!!!предохранители поменял на новые!!!придется ехать к электрику че то очень сложно!!!
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
лампочка нормальная я специално купил новую!!!предохранители поменял на новые!!!придется ехать к электрику че то очень сложно!!!

Массу на поворотниках проверь, и лампочку замени, что сложного?
 
Верх Низ