Коты...

  • Автор темы dfx
  • Дата начала
dfx

dfx

Новичок
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Дело в следующем -- похоже эти животины то ли полюбили, то ли наоборот мою машинку. Дурного ничего им не делал, мож просто машинку ставлю на их территории?... ;-) То, что "помечены" колеса -- это еще ладно, но вот ощущение, что "пометили" и моторный отсек -- нашел там клочки шерсти, при работе печки салон наполняется кошачим запахом. Может кто сталкивался? ;-) Как отвадить этих тварюг от их подлых выходок? Как от запаха избавиться? ;-)
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Киски греются. Ну соответственно, метят свою печку)))))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Пометь их в отместку!))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Я под табуреткой , вот это ты попал , представляю какой духанчик у тебя в салоне :rofl:, не без обид , но сдержаться не могу . Им же помочиться на тепленьком поприятнее . Однако могу выразить и сочувствие , придется тебе капот скотчем заклеивать :rofl:
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Из выходов... наверное, только защиту поменять(или поставить), которая будет лучше закрывать моторный отсек.
 
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
У кошек моча светиться в УФ-спектре)))
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Нда, у моих знакомых кот писнул в Таврии, они еще два года на ней ездили, потом так и продали с запахом)))) По теме: кошки любят греться в моторном отсеке, поэтому будте внимательны к различным звукам изпод капота при заводке!!!
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Это котами чтоли деньги метят?)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Помой на мойке всё что под капотом!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Как вариант - мона поставить лоток с катсаном в моторный отсек и приучать мохнатых к туалету!
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Обработать жидкостью для отпугивания котов.
 
D

Dvorkyn

Guest
Обработать жидкостью для отпугивания котов.

Нет такой жидкости. Есть "Антигадин", спроси в ЗООмагазинах. Спрей. Между прочим с приятным цитрусовым запахом (мож перебьет источник)..Кстати говоря - в свое время так своего отвадил от "неправильного места"..(дома)
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
Нда, у моих знакомых кот писнул в Таврии, они еще два года на ней ездили, потом так и продали с запахом)))) По теме: кошки любят греться в моторном отсеке, поэтому будте внимательны к различным звукам изпод капота при заводке!!!

особенно к Звукам: ММММММММММММММАААААААААААУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!

:)))))))))))
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
к нам на работу недавно приезжала машина, у клиента были жалобы, а именно " как только трогаюсь с места, сразу что то стучит" , причём началось это полсе того, как машину на ночь оставила на стоянке. Загнали машинку на подъёмник, подняли и нам предстала перед глазами картина- намотанная на привод кошка. Зрелище было не из приятных, да и запах тоже... Хотя защита стоит двигателя на машине, один фиг пролезла же кошка. Хотя наверное теперь остальный туда лезть побоятся.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
 
Wred

Wred

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
Автору сочувствую!) От запаха наверное только мойка поможет, только помой машину полностью. А вообще надо искать место туалета на машине, тогда и решишь проблему, правда поиск этот нелегкий....
У меня во дворе вокруг машины дежурит овчарка, которая двух котов и отгоняет =) Они в свою очередь мне только следами своими на крыше гадят =(
 
Верх Низ