Полезный плакатик от ГИБДД в бардачок

  • Автор темы Oleg249
  • Дата начала
G /| |-0 |<

G /| |-0 |<

Участник
Регистрация
16.10.2008
Сообщения
898
Реакции
0
Баллы
16
вот на первой картинке во втором ряду че то бред какой то))
даже при отсутствии на них разметки
это как вообще? туча случаев тут разбиралась про это и нате вам)

З.Ы. да и дай бог, чтоб знаки везде висели как на картинках)))))
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
Мне таким плакатиком они трясли на трассе Татищево-Саратов. Я обогнал под знак «обгон запрещен», а разметка была прерывистая. Протокол писать они отказались, квитанцию-постановление я им посоветовал не расходовать, поскольку написал бы, что не согласен. Предложили подождать часа 3. Позвонил в КПО, и через 5 минут документы мне вернули. А пацанчега, который полностью повторил мои маневры на дороге походу притянули по полной. Так что не нужны никакие плакатики, а следите лучше за новым законодательством, поправками к правилам и КоАП, и будет все нормально.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Мне таким плакатиком они трясли на трассе Татищево-Саратов. Я обогнал под знак «обгон запрещен», а разметка была прерывистая.
Ну так прочитал бы им вслух то, что в скобочках написано у рисунка: лишние только в том случае, если знаки временные :yes:
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Ну так прочитал бы им вслух то, что в скобочках написано у рисунка: лишние только в том случае, если знаки временные :yes:

я думую этот плакатик -первонах, ибо он от ГИБДДы и следовательно для ГИБДДы. Так что в том числе что и в скобочках и тд. иди и им доказывай что ты на верблюде ехал а не на транспортном средстве с объёмом двигателя (желудка) более 50 см3, и т.д... поэтому те можно быть пьяным и не пристёгнутым (а ведь и правда на верблюде ехал), и стопаки у него не работают, и ЕВРО4 не проходит....

Неее плакатик мне не понравилсяцателя! А там в пользу ГАИца!!!
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
Ну так прочитал бы им вслух то, что в скобочках написано у рисунка: лишние только в том случае, если знаки временные :yes:

В их плакатике приписка отсутствовала))))
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
А почему за встречные рельсы 1000-1500? Верхняя правая картинка.
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Не обращайте внимания вы на эти мурзилки. Разбирайтесь по ПДД.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
А это плакат надо подарить гайцу, который штрафует за левый поворот при выезде от "Метро".
 

Вложения

  • штраф.jpg
    штраф.jpg
    46,8 КБ · Просмотры: 107
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
На сколько я помню, выезд на трамвайные пути встречного направления приравнен к встречке. Таким образом, движение по ним, связанное с обгоном - это лишение. В штрафах написано туманно:
Выезд на трамвайные пути встречного направления, а равно выезд в нарушение ПДД на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, соединенный с разворотом, поворотом налево или объездом препятствия.
Не очень понятно, относится ли "соединенный с разворотом, поворотом налево или объездом препятствия." к трамвайным путям встречного направления. Что-то мне подсказывает, что относится.
 
Dron671

Dron671

Новичок
Регистрация
10.08.2006
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Vil,
А это плакат надо подарить гайцу, который штрафует за левый поворот при выезде от "Метро".
И по какой же статье он штрафует ?
 
Верх Низ