Сервис Хонда ?

  • Автор темы bellkin
  • Дата начала
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
На усть-курдюмском направлении у нового моста вроде есть офиц.дилер хонды , кто-нить там был ? Хочу диагностику сделать - сигнализатор температуры голову полощет , вот не знаю куда съездить - то-ли туда то-ли к частникам .
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Где-то слышал,что в Покровск-Моторс свободно берутся за всех японцев...Я там например делал сход-развал передних/задних колёс и очень доволен и качеством и ценой и обслуживанием.
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Обслуживался уже на Хонде. Как только они открылись, не хватало кое какого диагностического оборудования, но уже должны были привезти. Не могу сказать, что цены на работы там не дорогие, но приемлимые. Качеством остался доволен. Телефон 218-219, попросите соединить с сервисом, там проконсультируют по ценам на диагностику.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
На 70% обслуживаюсь у ИП Горячев, на стрелке. Хонды там делают. Не могу сказать что дешево, не могу сказать что без косяков, но в общим и целом всем доволен.
Диагностику мотра и датчиков всех делаю на СТО Инжектор, там же в районе Стрелки, рядом, уж больно прибор у них там хороший, все читает, и все на русском, понятно т.е.
 
Vermot

Vermot

Участник
Регистрация
02.10.2004
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
36
+1 СТО Инжектор. Ребята своё дело знают.
 
С

сбл

Guest
Замена ремня ГРМ, Рег .клапанов . Ремонт двигателя.-СМИРНОВ БОРИС ЛЕОНИДОВИЧ 89061509743:148:
 
ХУЛИГАН

ХУЛИГАН

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
На усть-курдюмском направлении у нового моста вроде есть офиц.дилер хонды , кто-нить там был ? Хочу диагностику сделать - сигнализатор температуры голову полощет , вот не знаю куда съездить - то-ли туда то-ли к частникам .


был на хонде у диллера, узнавал про интегру...ничего не сказали, ни цен, ни смогут ли вообще сделать, у иних там программа какая то ...вбивают номер кузова и все решается, если распознает такой, то беруться делать, но по цене даже тогда не скажут...
Вобщем не добился ничего, даже сколько стоит диагностика
 
OP
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Да я сам всё сделал , всё работает , всё хорошо , и лямбда живая нормальный сигнал выдаёт , единственный глюк это уже мозг мотора капризничает , у этих дилеров оборудования для смены прошивки нету а покупать с разбора мозг пока не парюсь , не вижу особого смысла тратить два рубля для избавления от негорящего индикатора холодного двигателя .
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
А вы уверены насчёт двух рублей за мозг?Даже если с разбора?
На мою хонду 86 года мозг новый правда,но всё таки стоит 40 рублей...
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
А вы уверены насчёт двух рублей за мозг?Даже если с разбора?
На мою хонду 86 года мозг новый правда,но всё таки стоит 40 рублей...

от 2 до 5 т.р. б/у контроллер с разборки
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Одному моему знакомому приехавшему к ним на HONDA S2000 поменять масло, сказали, что "таких машин фирма Хонда не выпускает, только модификацию Сивик" дескать подделка.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Одному моему знакомому приехавшему к ним на HONDA S2000 поменять масло, сказали, что "таких машин фирма Хонда не выпускает, только модификацию Сивик" дескать подделка.
))) Китайская причём.
Вот интересно а если уних спросить где отремонтировать Кию Ретону, отправят в дом быта или нет?
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Вот интересно а если уних спросить где отремонтировать Кию Ретону, отправят в дом быта или нет?
Скажут, типа, новую купить дешевле выйдет, кулли, стиральная машина нерентабельна в ремонте))
 
A

aleksandr

Новичок
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Одному моему знакомому приехавшему к ним на HONDA S2000 поменять масло, сказали, что "таких машин фирма Хонда не выпускает, только модификацию Сивик" дескать подделка.
Мужики!!! Ну не будьте столь категоричны к сервисам! Задайте себе вопрос - откуда там берутся специалисты? Знаю по себе все работающие на сервисах спецы, вынашивают мечту работать на себя - но не имеют возможности, при наличии желания. А все кто имеет желания приобрести опыт из работающих там - не могут его приобрести из за отсутствия грамотного учителя который уже работает на себя. Совет - у тех с кем общаетеся в сервисах спросите дипломы о прохождении курсов повышения квалификации. Одно такое убучение для предприятия за 4-ре дня для одного специалиста обходится ~ 20 000 т.р. То руководство кто идет на это заслуживает уважения.
 
С

сбл

Guest
Мужики!!! Ну не будьте столь категоричны к сервисам! Задайте себе вопрос - откуда там берутся специалисты? Знаю по себе все работающие на сервисах спецы, вынашивают мечту работать на себя - но не имеют возможности, при наличии желания. А все кто имеет желания приобрести опыт из работающих там - не могут его приобрести из за отсутствия грамотного учителя который уже работает на себя. Совет - у тех с кем общаетеся в сервисах спросите дипломы о прохождении курсов повышения квалификации. Одно такое убучение для предприятия за 4-ре дня для одного специалиста обходится ~ 20 000 т.р. То руководство кто идет на это заслуживает уважения.
Обучение,это якорь для слесаря ,чтобы он не уволился пока денежки за обучение не отработает. САМО обучение фуфло в потьмах. .. То чему учат не стоит тех денег (оказывается, небо-голубое,а вода -мокрая). Просто надо людям плотить хороший % чтоб текучки не было. В г.Москва грамотному спецу до 70% начисляют от заработанного. Как хоккеистов перекупают . Таких не много но они есть . И есть очереди в эти сервисы. Материально надо заинтерисовывать работника книжки читать,в интернете копаться... За "БЕЗАВАРИЙНУЮ ЛЕТНУЮ РАБОТУ" поощрять надо личный состав. Классность присваивать надо как в авиации. Тогда и мечту вынашивать ни кто не будет. ,и денежка в сервис потечет ручейком а потом и речкой. А диплом это хорошо,только мало показательно . Сколько у нас балбесов дипломированных по улицам шарахается ,им образование давали а они его не взяли.
 
OP
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Вчера после обеда был рядом с салоном хонда , забежал полюбопытствовать сколько стоят косточки стабилизатора ..... смеялся аки конь - менеджер залез в комп , сделал печальные глаза и озвучил ценник 4600р. ЗА ОДИН ЛИНК ))))
в экзисте лемфордер восемьсот рупий с копейками стоит , про феби и сваг уже даже промолчу .
жЫрный минус местным дилерам.
 
Верх Низ