Помощь Регистрация
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 144
    Авто
    ваз 2107
    Благодарности

Мужики устали от того, что мы сильные

Девчонки! Если почитать темку " впервые за рулем", то можно увидеть сколько мужчин готовы предложить помощь. Только в чем нам помогать? Колесо поменять, на СТО сьездить,в горящую избу...Это мы запросто.Кстати никто из моих знакомых мужчин (даже муж) не знает что я умею ставить запаску.А какими хитростями пользуетесь Вы? А может Ты ищещь мужчину, который умнее-сильнее тебя по определению, чтобы стоять с ним рядом в " полный рост"?
    Дорога -мой дом. И для любви - это не место.

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    хорошая тема для 3х часов ночи.... жаль только что у меня утром в 9 экзамен, только пол бутылки коньяка и банка трофи, а ты далеко и трезвая )) а то бы взяли как раз 3его и поговорили .

Женщин 2 типа:
    1 - ищут себе тряпу, которым можо понукать и он сделает всё.

2 - это нормальные женщины, которые ищут нормальных мужчин, мужчин которые были бы сильнее женщин этих, с этими мужчинами женщины могли бы чувствовать себя женщинами во ВСЕХ смыслах, и самое главное, что бы они могли себя чувствовать с этими мужчинами слабыми! Но ради этого они готовы пачками изводить мужчин в тряпки, пока не найдётся тот достойный и тот сильнейший, который покажет что он сильнее, который сломает эту женщину и она отдастся ему вся и без остатка.

Все остальные варианты решения отношений - договорные или компромис.

Moderator Аватар для KapriZnaya
    Авто
    почти де Жанейро :)
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Саратовчаночка Посмотреть сообщение
    Девчонки! Если почитать темку " впервые за рулем", то можно увидеть сколько мужчин готовы предложить помощь. Только в чем нам помогать? Колесо поменять, на СТО сьездить,в горящую избу...Это мы запросто.Кстати никто из моих знакомых мужчин (даже муж) не знает что я умею ставить запаску.А какими хитростями пользуетесь Вы? А может Ты ищещь мужчину, который умнее-сильнее тебя по определению, чтобы стоять с ним рядом в " полный рост"?
    Именно.
    Но есть женщины, которые любят рядом с собой подкаблучников, дабы ими управлять. А некоторые любят, чтобы мужчина был сильнее, чувствовать, что ты в надежных руках.
    ...и даже если он решит расстрелять весь мир, я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны. Ева Браун

Moderator Аватар для KapriZnaya
    Авто
    почти де Жанейро :)
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
    хорошая тема для 3х часов ночи.... жаль только что у меня утром в 9 экзамен, только пол бутылки коньяка и банка трофи, а ты далеко и трезвая )) а то бы взяли как раз 3его и поговорили .

Женщин 2 типа:

2 - это нормальные женщины, которые ищут нормальных мужчин, мужчин которые были бы сильнее женщин этих, с этими мужчинами женщины могли бы чувствовать себя женщинами во ВСЕХ смыслах, и самое главное, что бы они могли себя чувствовать с этими мужчинами слабыми! Но ради этого они готовы пачками изводить мужчин в тряпки, пока не найдётся тот достойный и тот сильнейший, который покажет что он сильнее, который сломает эту женщину и она отдастся ему вся и без остатка.

+1 ) Удачи на экзамене )
    ...и даже если он решит расстрелять весь мир, я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны. Ева Браун

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    +1 к высказавшимся. Рядом сильный мужчина, при котором не боишься показать свои умения/неумения. А так по правде, сильных мужчин нужно искать! И, как показывает практика, их мало.
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.

Авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Благодарности
    Устали мужики от того что мы сильные
    Простите, а нельзя ли уточнить, какую "силу" Вы имеете в виду? Духовную или физическую? От которой мы мужчины должны устать.

Если Вы про физическую, т.е. Вам не представляет труда поддомкратить автомобиль, снять тяжелое грязное колесо, легко открутив на совесть затянутые болты(гайки), отнести и положить его в багажник, достать тяжелую запаску, поставить ее на место снятого колеса, одной рукой придерживая, а другой рукой, накинуть болты (гайки), чтобы колесико не соскочило...
    В этом случае, мне кажется, гордится особенно нечем... Тяжелый физический труд, не женское это дело. Женщин, берущихся, за мужскую работу, я называю "мужикобаб", т.е. и внешность соответсвующая со временем появляется. И вообще не уверен, что женщина работающая на укладке асфальта, или женщина с кувалдой на железной дороге, способна вызвать умиление...
    Так что, конкретно этот "подвиг", вызывает только сочуствие, что нету рядом с Вами мужчины, способного помочь, взять на себя все "не женские" неприятности.

А то что Вас муж послал, когда, шаровую у машины вырвало, еще раз показывает, что не тот мужчина рядом... И не стоит, по нему, проводить параллель о всех мужиках. Я понимаю, что в работе таксиста, когда приходится возить разную наглую пьянь, вырабатывается некоторое неприятие, к мужскому полу, но, поверьте не все так печально.
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)
    "Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах
    «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

Благодарности

+1))Хочется почувстовать себя слабой и т.д, вот тока ломать не надо,с этим не согласна)))))

Авто
    Ford Kuga2 шоколадка
    Благодарности
    Согласен с Фениксом и с Юл тоже, что ломать не обязательно, просто женщина сама убеждается в этом и сдается
    есть еще тип мужчин, которым наоборот нужна сильная женщина, но это уж на любителя
    кстати, ломки, не всегда приводят к хорошему результату
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
    +1))Хочется почувстовать себя слабой и т.д, вот тока ломать не надо,с этим не согласна)))))
    ну ломать, не в том смысле что бы что-то ломалось

ломать я имел ввиду, достичь определённого порога, уровня или грани, когда женщина поймёт что "сопротивление бесполезно", что вы сильнее, а потому спокойны и выдерживаете "стрессы" которые ваша благоверная порой намерено вам творит, и станет самой-собой, белым пушистым и нежным созданием.

Это бывает например когда женщина (девушка, кому что) злится, вот она стоит, стучит ногами, машет руками, лицо её выражает дикий гнев, а вы стоит спокойно, наблюдаете эту картину, может немножко улыбаетесь, просто в этот момент, женщина как маленькая птичка недовольная, она нахохливается и пытается что-то сделать, а вы кот, который просто сидит и смотрит, сила за вами, поэтому вы не преживаете, не тревожитесь, поймать птичку можете в любой момент и она никуда от вас не денется. В итоге ваша птичка понимает, что из себя она вас такой пустяковой проблемой не выведет, повыделывалась она достаточно и дала себе понять что сделала всё что могла, теперь можно стать самой собой, маленькой, нежной и слабой, в давершнее ещё и упать в обморок, вот тут вы её ловите, она сломалась, теперь эта птичка уже не злая, она белая и пушистая (ну или нежнооперённая) ), не кричит, не машет руками, не стучит ногами, а нежно смотрит на вас, и гладит своей ручкой вашу не бритую щёку, и всем хорошо!

Авто
    нексия
    Благодарности
    вот она стоит, стучит ногами, машет руками, лицо её выражает дикий гнев, а вы стоит спокойно, наблюдаете эту картину, может немножко улыбаетесь, просто в этот момент, женщина как маленькая птичка недовольная, она нахохливается и пытается что-то сделать, а вы кот, который просто сидит и смотрит, сила за вами, поэтому вы не преживаете, не тревожитесь, поймать птичку можете в любой момент и она никуда от вас не денется. В итоге ваша птичка понимает, что из себя она вас такой пустяковой проблемой не выведет, повыделывалась она достаточно и дала себе понять что сделала всё что могла, теперь можно стать самой собой, маленькой, нежной и слабой, в давершнее ещё и упать в обморок, вот тут вы её ловите, она сломалась, теперь эта птичка уже не злая, она белая и пушистая (ну или нежнооперённая) ), не кричит, не машет руками, не стучит ногами, а нежно смотрит на вас, и гладит своей ручкой вашу не бритую щёку, и всем хорошо!
    поет просто!!!
    расстрогал

Колесо поменять, на СТО сьездить,в горящую избу...
    хех, на сто даже я уже ездила, сама!
    а на счёт запаски, так потренироваться пару раз и всего дилов
    пока смело могу считать себя полусильной женщиной
    [FONT=Arial][SIZE=3]Дикая тварь из дикого леса![/SIZE][/FONT]

Авто
    Ford Kuga2 шоколадка
    Благодарности

ломать я имел ввиду, достичь определённого порога, уровня или грани, когда женщина поймёт что "сопротивление бесполезно", что вы сильнее, а потому спокойны и выдерживаете "стрессы" которые ваша благоверная порой намерено вам творит, и станет самой-собой, белым пушистым и нежным созданием.

Это бывает например когда женщина (девушка, кому что) злится, вот она стоит, стучит ногами, машет руками, лицо её выражает дикий гнев, а вы стоит спокойно, наблюдаете эту картину, может немножко улыбаетесь, просто в этот момент, женщина как маленькая птичка недовольная, она нахохливается и пытается что-то сделать, а вы кот, который просто сидит и смотрит, сила за вами, поэтому вы не преживаете, не тревожитесь, поймать птичку можете в любой момент и она никуда от вас не денется. В итоге ваша птичка понимает, что из себя она вас такой пустяковой проблемой не выведет, повыделывалась она достаточно и дала себе понять что сделала всё что могла, теперь можно стать самой собой, маленькой, нежной и слабой, в давершнее ещё и упать в обморок, вот тут вы её ловите, она сломалась, теперь эта птичка уже не злая, она белая и пушистая (ну или нежнооперённая) ), не кричит, не машет руками, не стучит ногами, а нежно смотрит на вас, и гладит своей ручкой вашу не бритую щёку, и всем хорошо!

а бывает, что птичка взмахнет крыльями и упорхнет и останется кот с носом, один и спокойный
    везде нужна мера
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Истина где то там..©

Благодарности
    Цитата Сообщение от Andrey Ford Посмотреть сообщение
    а бывает, что птичка взмахнет крыльями и упорхнет и останется кот с носом, один и спокойный
    везде нужна мера
    +1!

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Andrey Ford Посмотреть сообщение
    везде нужна мера
    ну да, бывает, кот прыгать умеет так что берёшь эту птичку, ложешь на плечё, как мешок, и несёшь в спальню, спокойно, ложишь на кроватку и решаете все разногласия.

Анекдот:
    Сидят две подруги, разговаривают:
    1: Вот, вчера пришёл муж с работы, а я поесть не сготовила.
    2: И что же?
    1: Что-что, оттащил в спальню и вые.....л!!!
    2: Ты конечно разозлилась наверно?!?!
    1: Ага, конечно, теперь вобще готовить не буду ).

как правило, ну или в идеальном случае, сильный - всегда спокойный, потому что со слабым всегда справиться.

LPD: Весна Аватар для Сара ПАРКЕР
    Авто
    qashqai 2
    Благодарности
    вот не знаю как вы девушки, но мне важно , чтобы рядом стоял мужчина с большой буквы. Чтобы мог защитить и сделать всю мужскую работу. Да я сама могу поменять лампочку, но зачем, если это может мужчина. И мне хорошо и ему приятно. И это не лень)_)))
    самый старый ребенок здесь-Сара Паркер(by Семисветик)
    Очень многие думают, что они умеют читать

Авто
    Suzuki Jimny СаЖка
    Благодарности

Если человек ценен и дорог, никто его не станет на прочность испытывать. И с другой стороны, никто не станет поступаться своими жизненными принципами (а не "принципами"), даже из-за любимого человека. Можно очень многое понять и простить, но вряд ли это означает, что человек сломал себя.
    Для каждого свое сочетание качеств в человеке важно, нафик вся эта алгоритмизация нужна???

<ИГОРЬ>
    Guest
    Плавали знаем. Финансовый источник рулит. Главное чтоб у мужчины был ПРЕСС , не на животе.)))

Авто
    ваз 2107
    Благодарности
    Цитата Сообщение от kitty Посмотреть сообщение
    Рядом сильный мужчина, при котором не боишься показать свои умения/неумения. А так по правде, сильных мужчин нужно искать! И, как показывает практика, их мало.
    [FONT=Arial]Так все-таки мы остерегаемся показывать свои умения - неумения?! Почему?[/FONT]

Цитата Сообщение от Сара ПАРКЕР Посмотреть сообщение
    вот не знаю как вы девушки, но мне важно , чтобы рядом стоял мужчина с большой буквы. Чтобы мог защитить и сделать всю мужскую работу. Да я сама могу поменять лампочку, но зачем, если это может мужчина. И мне хорошо и ему приятно. И это не лень)_)))
    +1

Авто
    ваз 2107
    Благодарности

Женщин 2 типа:

в давершнее ещё и упать в обморок
    Обмороки-это мы любим. И много -много лет лет леди этим успешно пользуются. НО ПРИЗНАВАТЬСЯ НЕ ХОТЯТ! Оно и понятно : это оружие в войне полов имеет стратегическое значение.То что Вы написали в предыдущем сообщении -редкость,идеал. А Вы заметили что получили много откликов где девчонки услышали слово: сломать. ( Хотя в этом контексте оно не было основополагающим.) Потому что компромиссный вариант -не такой страшный. Лично я побоюсь отдаться человеку ТАК, без остатка. А посему "обморокам" ура! Ведь сдаватся на милость победителя легко, имея непоказаный запас душевных сил.

Авто
    ваз 2107
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Михаил ТРК Посмотреть сообщение
    Простите, а нельзя ли уточнить, какую "силу" Вы имеете в виду? Духовную или физическую? От которой мы мужчины должны устать.

Если Вы про физическую, т.е. Вам не представляет труда поддомкратить автомобиль, снять тяжелое грязное колесо, легко открутив на совесть затянутые болты(гайки), отнести и положить его в багажник, достать тяжелую запаску, поставить ее на место снятого колеса, одной рукой придерживая, а другой рукой, накинуть болты (гайки), чтобы колесико не соскочило...
    В этом случае, мне кажется, гордится особенно нечем... Тяжелый физический труд, не женское это дело. Женщин, берущихся, за мужскую работу, я называю "мужикобаб", т.е. и внешность соответсвующая со временем появляется. И вообще не уверен, что женщина работающая на укладке асфальта, или женщина с кувалдой на железной дороге, способна вызвать умиление...
    Так что, конкретно этот "подвиг", вызывает только сочуствие, что нету рядом с Вами мужчины, способного помочь, взять на себя все "не женские" неприятности.

А то что Вас муж послал, когда, шаровую у машины вырвало, еще раз показывает, что не тот мужчина рядом... И не стоит, по нему, проводить параллель о всех мужиках. Я понимаю, что в работе таксиста, когда приходится возить разную наглую пьянь, вырабатывается некоторое неприятие, к мужскому полу, но, поверьте не все так печально.
    Возник вопрос! А Вы вообще читали мое сообщение? Или Вы только увидели слово " таксист"? С огромным удовольствием вступлю в полемику ,но как от собеседника потребую внимательности к моему мироощущению,и аргументации своей позиции. Если Вы предпочитаете видеть свой монолог-не слыша оппонента-сея беседа добровольная.
    Первые абзацы комментировать не буду. Насчет последнего: представьте себе что Ваша дочка-отличница перестала слушаться,учиться, чем-то интересоваться. Целыми днями твердит: "хочу щеночка! хочу щеночка!" Вы-с высоты жизненного опыта пытаетесь обьяснить что это ответственность, затраты времени,а Вы взять этот груз на себя не можете да и не хотите. Что отвечает дочь? -" Буду гулять, буду следить!" И Вы все-таки уступаете уговорам. Первые 2 дня дочь щенка ласкает, гуляет. Потом все меняеться.Щенок делает в коридоре лужу, а ребенок убегает гулять.Вы будете настаивать чтобы она несла ответственность за свои слова и поступки? Скажете : хотела щеночка-убирай за ним?! Вас эта ситуация не коробит?!

Banned
    Авто
    BMW-320iA 4/2007
    Благодарности
    Первые 2 дня дочь щенка ласкает, гуляет. Потом все меняеться.Щенок делает в коридоре лужу, а ребенок убегает гулять.Вы будете настаивать чтобы она несла ответственность за свои слова и поступки? Скажете : хотела щеночка-убирай за ним?
    Именно. А разве может быть иначе? Или надо вернуть щеночка туда, откуда он взялся? Это не всегда возможно.

Banned
    Авто
    BMW-320iA 4/2007
    Благодарности
    Цитата Сообщение от opelevod Посмотреть сообщение
    Плавали знаем. Финансовый источник рулит. Главное чтоб у мужчины был ПРЕСС , не на животе.)))
    Абсолютно верно!

Авто
    Ford Kuga2 шоколадка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Павел А. Посмотреть сообщение
    Абсолютно верно!
    не всегда
    Андре Моруа
    Виктор Гюго
    Истина где то там..©

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Osimka Посмотреть сообщение
    Если человек ценен и дорог, никто его не станет на прочность испытывать. И с другой стороны, никто не станет поступаться своими жизненными принципами (а не "принципами"), даже из-за любимого человека. Можно очень многое понять и простить, но вряд ли это означает, что человек сломал себя.
    Для каждого свое сочетание качеств в человеке важно, нафик вся эта алгоритмизация нужна???
    Принципы тут не при чём, поступаться ими не надо и не просят.
    Просто, как ни крути, но есть ведь определённая грань испытания, в любом случае у каждого. Есть определённые требокания как ты же сказала, ну так вот эти требования могут быть как натурально-видимые к примеру материального плана, так и какие то морально-нравственные (т.е. вот мы пойдём к моей подружки и подруга будет к нему клеиться, специально испытать, возбмёт ли он её телефончик когда я якобы отквлекусь) или же требования духовно-интелектуального плана.
    А по поводу цены человека.... есть такая штука... "легко пришло - легко ушло", вот и в отношениях практически всегда так же. Если девушка вам пардон легко дала, то возникает вопрос "а нахрена мне такая девушка которая даёт на 2-3 свидании (а мож и напервом)? мне дала практически не знаю - значи и другим давала, откуда ей знать что я такой растакой?". Поэтому отношения - сродни долгосрочным инвестициям, нельзя со 100% вероятность предугадать каким будет рынок на момент расчёта, видна лишь ближайшая перспектива, а долгорочная увы... как в рулетке, можно ставить на красное или чёрное и выиграть 50/50 вероятность, но и выигрыш будет один, а можно и на зеро, но если уж выпадет!!!! Так вот и получается, что цена человека зависит от времени общения с ним умноженная на вашу ставку в рулетке отношений! Знакомы пары которые шли "верным путём", встречались, жили по 5 лет, потом женились и через месяц разводище со страшным прицедентом!!! Увы, сыграть решили по крупному и проиграли, а до этого делая малые ставки и глядя на ближайшую перспективу были в небольшом но достатке.
    Вот и получается, что дорого то, и тот человек, который не просто так дорог и всё, вот по понятиям он дорог, а тот в которого вложена душа и труд, и тот кто этим делится с тобой! Лишь тот человек будет дорог! Тебе колечко дарят, ты смотришь, агааааа, проба стоит, значит золотое а не бижутерия. Тут проба является признаком того что тут трудовой вклад есть, что это золото добыто с трудом, трудом ювелиры сделано колцо, а не железо или пластик крашеный автоматом наштампованый, вот поэтому бижутерия хоть и блестит порой лучше золота, но нифига не ценится. Просто дорогово человека для себя каждый делает сам, в отношениях каждый ювелир! А люди, люди разные металы, некоторые благородные и мягкие, хорошо "лепятся" не окисляются, некоторые железные, из быстро разъедает ржавчина и сделать с них что-то сложно и тяжело ещё и уход нужен что бы не разъело, некоторые сродни жести - хоть и лепятся хорошо, но ни цены ни толку, есть люди чугун - много не унесёшь, тяжело править, но если уж, то на всю жизнь, много людей, нержавейка и сталь, и титан например тоже есть, хоть получить и тяжело и редко где увидишь, есть люди - алюминий, с ними летать хорошо, но блеск теряют быстро хоть и не разлагаются и увы мягки. Вот и в отношениях, ты ювелир, но ювелиры разного класса бывают, главное подобрать свой тип метала, и делать с него дорогую тебе вещь! А как она будет делаться, это другой вопрос, наши русские ложки деревянные, делаются топорами, не топориками, а именно топорами!!! (пробовал ) ) Каков инструмент, и каков результат дело - мастера боиться.
    И что за человек сломал себя? человек может сломать (кого-то), а может сломаться (под напором чего-то или кого-то). А сломал себя - эт значит ломать нечего было если сам и просто так отрёкся от прнципов и т.д.
    Алгоритмизация зачем, просто, для жизни, алгоритмизация есть везде, надо лишь её смочь увидить! По сути всё есть алгоритм - последовательность действий. Всё есть формула, математика - универсальный язык вселенной. Даже пардон ваши трусы (и мои тоже )) ) - есть алгоритм действий на определённом уровне - ткань есть нитки переплетённые по определённому алгоритму (не поверите, но тоже пробовал делать ) ничего так, забавный рисуночек вышел почти без ошибок). Если человек понимает этот алгоритм, он может на много лучше работать с данными, прогнозировать результат и влиять на него в процессе достижения. Просто мы действуем на полубессознательном уровне, не замечая икс и игрик, а мысля образом, образом-результатом и образом-действием. Видите, когда я сказал сломать, меня поняли не все верно, хотя слово и было употреблено в переносном смысле. А так я раскрыл этот образ, показав откуда он взялся, и я полагаю что меня поняли глубже, я показал его на конкретном примере, хотя и абстрагированном.

Потому что компромиссный вариант -не такой страшный. Лично я побоюсь отдаться человеку ТАК, без остатка. А посему "обморокам" ура! Ведь сдаватся на милость победителя легко, имея непоказаный запас душевных сил.
    Да я озвучил идеальный вариант, просто скажим так, если функциональность более 82% - значит всё хорошо, не дословно, но так говорил Робокоп ) 100% - не бывает, как говориться "чистого не бывает, 96 градусов" (спирт), идеальный - чистый 100% спирт бывает, но он не стабилен и не может существовать в обычных условиях.

Просто одно дело мелкие компромисы на которые мы дезусловно идём и иное что на грани "сделки с совестью".

Ну без остатка - это выше смотреть про рулетку

Всегда надо что-то иметь на чёрный день, какой-нить запас, какие-нить сухарики

Авто
    Suzuki Jimny СаЖка
    Благодарности
    Вот это прорвало ))). Читать лень, если честно, я лаконичность люблю .

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Osimka Посмотреть сообщение
    Вот это прорвало ))). Читать лень, если честно, я лаконичность люблю .
    а ты начни, вдруг понравиться, большому куску рот рад, начни а там втянешься , краткость - не всегда сестра таланта, если не нравиться - всегда можно бросить, боишься оказаться не правой ?

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя