Мужики устали от того, что мы сильные

  • Автор темы Саратовчаночка
  • Дата начала
Саратовчаночка

Саратовчаночка

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Девчонки! Если почитать темку " впервые за рулем", то можно увидеть сколько мужчин готовы предложить помощь. Только в чем нам помогать? Колесо поменять, на СТО сьездить,в горящую избу...Это мы запросто.Кстати никто из моих знакомых мужчин (даже муж) не знает что я умею ставить запаску.А какими хитростями пользуетесь Вы? А может Ты ищещь мужчину, который умнее-сильнее тебя по определению, чтобы стоять с ним рядом в " полный рост"?
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
хорошая тема для 3х часов ночи.... жаль только что у меня утром в 9 экзамен, только пол бутылки коньяка и банка трофи, а ты далеко и трезвая :))) а то бы взяли как раз 3его и поговорили :).

Женщин 2 типа:
1 - ищут себе тряпу, которым можо понукать и он сделает всё.

2 - это нормальные женщины, которые ищут нормальных мужчин, мужчин которые были бы сильнее женщин этих, с этими мужчинами женщины могли бы чувствовать себя женщинами во ВСЕХ смыслах, и самое главное, что бы они могли себя чувствовать с этими мужчинами слабыми! Но ради этого они готовы пачками изводить мужчин в тряпки, пока не найдётся тот достойный и тот сильнейший, который покажет что он сильнее, который сломает эту женщину и она отдастся ему вся и без остатка.

Все остальные варианты решения отношений - договорные или компромис.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Девчонки! Если почитать темку " впервые за рулем", то можно увидеть сколько мужчин готовы предложить помощь. Только в чем нам помогать? Колесо поменять, на СТО сьездить,в горящую избу...Это мы запросто.Кстати никто из моих знакомых мужчин (даже муж) не знает что я умею ставить запаску.А какими хитростями пользуетесь Вы? А может Ты ищещь мужчину, который умнее-сильнее тебя по определению, чтобы стоять с ним рядом в " полный рост"?

Именно.
Но есть женщины, которые любят рядом с собой подкаблучников, дабы ими управлять. А некоторые любят, чтобы мужчина был сильнее, чувствовать, что ты в надежных руках.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
хорошая тема для 3х часов ночи.... жаль только что у меня утром в 9 экзамен, только пол бутылки коньяка и банка трофи, а ты далеко и трезвая :))) а то бы взяли как раз 3его и поговорили :).

Женщин 2 типа:
1 - ищут себе тряпу, которым можо понукать и он сделает всё.

2 - это нормальные женщины, которые ищут нормальных мужчин, мужчин которые были бы сильнее женщин этих, с этими мужчинами женщины могли бы чувствовать себя женщинами во ВСЕХ смыслах, и самое главное, что бы они могли себя чувствовать с этими мужчинами слабыми! Но ради этого они готовы пачками изводить мужчин в тряпки, пока не найдётся тот достойный и тот сильнейший, который покажет что он сильнее, который сломает эту женщину и она отдастся ему вся и без остатка.

Все остальные варианты решения отношений - договорные или компромис.


+1 ) Удачи на экзамене )
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
+1 к высказавшимся. Рядом сильный мужчина, при котором не боишься показать свои умения/неумения. А так по правде, сильных мужчин нужно искать! И, как показывает практика, их мало.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Устали мужики от того что мы сильные

Простите, а нельзя ли уточнить, какую "силу" Вы имеете в виду? Духовную или физическую? От которой мы мужчины должны устать.

Если Вы про физическую, т.е. Вам не представляет труда поддомкратить автомобиль, снять тяжелое грязное колесо, легко открутив на совесть затянутые болты(гайки), отнести и положить его в багажник, достать тяжелую запаску, поставить ее на место снятого колеса, одной рукой придерживая, а другой рукой, накинуть болты (гайки), чтобы колесико не соскочило...
В этом случае, мне кажется, гордится особенно нечем... Тяжелый физический труд, не женское это дело. Женщин, берущихся, за мужскую работу, я называю "мужикобаб", т.е. и внешность соответсвующая со временем появляется. И вообще не уверен, что женщина работающая на укладке асфальта, или женщина с кувалдой на железной дороге, способна вызвать умиление...
Так что, конкретно этот "подвиг", вызывает только сочуствие, что нету рядом с Вами мужчины, способного помочь, взять на себя все "не женские" неприятности.

А то что Вас муж послал, когда, шаровую у машины вырвало, еще раз показывает, что не тот мужчина рядом... И не стоит, по нему, проводить параллель о всех мужиках. Я понимаю, что в работе таксиста, когда приходится возить разную наглую пьянь, вырабатывается некоторое неприятие, к мужскому полу, но, поверьте не все так печально.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
2 - это нормальные женщины, которые ищут нормальных мужчин, мужчин которые были бы сильнее женщин этих, с этими мужчинами женщины могли бы чувствовать себя женщинами во ВСЕХ смыслах, и самое главное, что бы они могли себя чувствовать с этими мужчинами слабыми! Но ради этого они готовы пачками изводить мужчин в тряпки, пока не найдётся тот достойный и тот сильнейший, который покажет что он сильнее, который сломает эту женщину и она отдастся ему вся и без остатка.

Все остальные варианты решения отношений - договорные или компромис.

+1))Хочется почувстовать себя слабой и т.д, вот тока ломать не надо,с этим не согласна)))))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Согласен с Фениксом и с Юл тоже, что ломать не обязательно, просто женщина сама убеждается в этом и сдается
есть еще тип мужчин, которым наоборот нужна сильная женщина, но это уж на любителя
кстати, ломки, не всегда приводят к хорошему результату
:beach:
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
+1))Хочется почувстовать себя слабой и т.д, вот тока ломать не надо,с этим не согласна)))))

ну ломать, не в том смысле что бы что-то ломалось :(

ломать я имел ввиду, достичь определённого порога, уровня или грани, когда женщина поймёт что "сопротивление бесполезно", что вы сильнее, а потому спокойны и выдерживаете "стрессы" которые ваша благоверная порой намерено вам творит, и станет самой-собой, белым пушистым и нежным созданием.

Это бывает например когда женщина (девушка, кому что) злится, вот она стоит, стучит ногами, машет руками, лицо её выражает дикий гнев, а вы стоит спокойно, наблюдаете эту картину, может немножко улыбаетесь, просто в этот момент, женщина как маленькая птичка недовольная, она нахохливается и пытается что-то сделать, а вы кот, который просто сидит и смотрит, сила за вами, поэтому вы не преживаете, не тревожитесь, поймать птичку можете в любой момент и она никуда от вас не денется. В итоге ваша птичка понимает, что из себя она вас такой пустяковой проблемой не выведет, повыделывалась она достаточно и дала себе понять что сделала всё что могла, теперь можно стать самой собой, маленькой, нежной и слабой, в давершнее ещё и упать в обморок, вот тут вы её ловите, она сломалась, теперь эта птичка уже не злая, она белая и пушистая (ну или нежнооперённая) :)), не кричит, не машет руками, не стучит ногами, а нежно смотрит на вас, и гладит своей ручкой вашу не бритую щёку, и всем хорошо!
 
Liz_ka

Liz_ka

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
вот она стоит, стучит ногами, машет руками, лицо её выражает дикий гнев, а вы стоит спокойно, наблюдаете эту картину, может немножко улыбаетесь, просто в этот момент, женщина как маленькая птичка недовольная, она нахохливается и пытается что-то сделать, а вы кот, который просто сидит и смотрит, сила за вами, поэтому вы не преживаете, не тревожитесь, поймать птичку можете в любой момент и она никуда от вас не денется. В итоге ваша птичка понимает, что из себя она вас такой пустяковой проблемой не выведет, повыделывалась она достаточно и дала себе понять что сделала всё что могла, теперь можно стать самой собой, маленькой, нежной и слабой, в давершнее ещё и упать в обморок, вот тут вы её ловите, она сломалась, теперь эта птичка уже не злая, она белая и пушистая (ну или нежнооперённая) :)), не кричит, не машет руками, не стучит ногами, а нежно смотрит на вас, и гладит своей ручкой вашу не бритую щёку, и всем хорошо!
поет просто!!!
расстрогал :cray:


Колесо поменять, на СТО сьездить,в горящую избу...
хех, на сто даже я уже ездила, сама!
а на счёт запаски, так потренироваться пару раз и всего дилов:download:
пока смело могу считать себя полусильной женщиной :yahoo:
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
ну ломать, не в том смысле что бы что-то ломалось :(

ломать я имел ввиду, достичь определённого порога, уровня или грани, когда женщина поймёт что "сопротивление бесполезно", что вы сильнее, а потому спокойны и выдерживаете "стрессы" которые ваша благоверная порой намерено вам творит, и станет самой-собой, белым пушистым и нежным созданием.

Это бывает например когда женщина (девушка, кому что) злится, вот она стоит, стучит ногами, машет руками, лицо её выражает дикий гнев, а вы стоит спокойно, наблюдаете эту картину, может немножко улыбаетесь, просто в этот момент, женщина как маленькая птичка недовольная, она нахохливается и пытается что-то сделать, а вы кот, который просто сидит и смотрит, сила за вами, поэтому вы не преживаете, не тревожитесь, поймать птичку можете в любой момент и она никуда от вас не денется. В итоге ваша птичка понимает, что из себя она вас такой пустяковой проблемой не выведет, повыделывалась она достаточно и дала себе понять что сделала всё что могла, теперь можно стать самой собой, маленькой, нежной и слабой, в давершнее ещё и упать в обморок, вот тут вы её ловите, она сломалась, теперь эта птичка уже не злая, она белая и пушистая (ну или нежнооперённая) :)), не кричит, не машет руками, не стучит ногами, а нежно смотрит на вас, и гладит своей ручкой вашу не бритую щёку, и всем хорошо!


а бывает, что птичка взмахнет крыльями и упорхнет и останется кот с носом, один и спокойный
везде нужна мера
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
а бывает, что птичка взмахнет крыльями и упорхнет и останется кот с носом, один и спокойный
везде нужна мера

ну да, бывает, кот прыгать умеет ;) так что берёшь эту птичку, ложешь на плечё, как мешок, и несёшь в спальню, спокойно, ложишь на кроватку и решаете все разногласия.

Анекдот:
Сидят две подруги, разговаривают:
1: Вот, вчера пришёл муж с работы, а я поесть не сготовила.
2: И что же?
1: Что-что, оттащил в спальню и вые.....л!!!
2: Ты конечно разозлилась наверно?!?!
1: Ага, конечно, теперь вобще готовить не буду :)).


как правило, ну или в идеальном случае, сильный - всегда спокойный, потому что со слабым всегда справиться.
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
вот не знаю как вы девушки, но мне важно , чтобы рядом стоял мужчина с большой буквы. Чтобы мог защитить и сделать всю мужскую работу. Да я сама могу поменять лампочку, но зачем, если это может мужчина. И мне хорошо и ему приятно. И это не лень)_)))
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
ну ломать, не в том смысле что бы что-то ломалось :(

ломать я имел ввиду, достичь определённого порога, уровня или грани, когда женщина поймёт что "сопротивление бесполезно", что вы сильнее, а потому спокойны и выдерживаете "стрессы" которые ваша благоверная порой намерено вам творит, и станет самой-собой, белым пушистым и нежным созданием.

Это бывает например когда женщина (девушка, кому что) злится, вот она стоит, стучит ногами, машет руками, лицо её выражает дикий гнев, а вы стоит спокойно, наблюдаете эту картину, может немножко улыбаетесь, просто в этот момент, женщина как маленькая птичка недовольная, она нахохливается и пытается что-то сделать, а вы кот, который просто сидит и смотрит, сила за вами, поэтому вы не преживаете, не тревожитесь, поймать птичку можете в любой момент и она никуда от вас не денется. В итоге ваша птичка понимает, что из себя она вас такой пустяковой проблемой не выведет, повыделывалась она достаточно и дала себе понять что сделала всё что могла, теперь можно стать самой собой, маленькой, нежной и слабой, в давершнее ещё и упать в обморок, вот тут вы её ловите, она сломалась, теперь эта птичка уже не злая, она белая и пушистая (ну или нежнооперённая) :)), не кричит, не машет руками, не стучит ногами, а нежно смотрит на вас, и гладит своей ручкой вашу не бритую щёку, и всем хорошо!

Если человек ценен и дорог, никто его не станет на прочность испытывать. И с другой стороны, никто не станет поступаться своими жизненными принципами (а не "принципами"), даже из-за любимого человека. Можно очень многое понять и простить, но вряд ли это означает, что человек сломал себя.
Для каждого свое сочетание качеств в человеке важно, нафик вся эта алгоритмизация нужна???
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Плавали знаем. Финансовый источник рулит. Главное чтоб у мужчины был ПРЕСС , не на животе.)))
 
OP
Саратовчаночка

Саратовчаночка

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Рядом сильный мужчина, при котором не боишься показать свои умения/неумения. А так по правде, сильных мужчин нужно искать! И, как показывает практика, их мало.
Так все-таки мы остерегаемся показывать свои умения - неумения?! Почему?

вот не знаю как вы девушки, но мне важно , чтобы рядом стоял мужчина с большой буквы. Чтобы мог защитить и сделать всю мужскую работу. Да я сама могу поменять лампочку, но зачем, если это может мужчина. И мне хорошо и ему приятно. И это не лень)_)))
+1
 
OP
Саратовчаночка

Саратовчаночка

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
хорошая тема для 3х часов ночи.... жаль только что у меня утром в 9 экзамен, только пол бутылки коньяка и банка трофи, а ты далеко и трезвая :))) а то бы взяли как раз 3его и поговорили :).

Женщин 2 типа:
1 - ищут себе тряпу, которым можо понукать и он сделает всё.

2 - это нормальные женщины, которые ищут нормальных мужчин, мужчин которые были бы сильнее женщин этих, с этими мужчинами женщины могли бы чувствовать себя женщинами во ВСЕХ смыслах, и самое главное, что бы они могли себя чувствовать с этими мужчинами слабыми! Но ради этого они готовы пачками изводить мужчин в тряпки, пока не найдётся тот достойный и тот сильнейший, который покажет что он сильнее, который сломает эту женщину и она отдастся ему вся и без остатка.

Все остальные варианты решения отношений - договорные или компромис.

в давершнее ещё и упать в обморок
Обмороки-это мы любим. И много -много лет лет леди этим успешно пользуются. НО ПРИЗНАВАТЬСЯ НЕ ХОТЯТ! Оно и понятно : это оружие в войне полов имеет стратегическое значение.То что Вы написали в предыдущем сообщении -редкость,идеал. А Вы заметили что получили много откликов где девчонки услышали слово: сломать. ( Хотя в этом контексте оно не было основополагающим.) Потому что компромиссный вариант -не такой страшный. Лично я побоюсь отдаться человеку ТАК, без остатка. А посему "обморокам" ура! Ведь сдаватся на милость победителя легко, имея непоказаный запас душевных сил.
 
OP
Саратовчаночка

Саратовчаночка

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Простите, а нельзя ли уточнить, какую "силу" Вы имеете в виду? Духовную или физическую? От которой мы мужчины должны устать.

Если Вы про физическую, т.е. Вам не представляет труда поддомкратить автомобиль, снять тяжелое грязное колесо, легко открутив на совесть затянутые болты(гайки), отнести и положить его в багажник, достать тяжелую запаску, поставить ее на место снятого колеса, одной рукой придерживая, а другой рукой, накинуть болты (гайки), чтобы колесико не соскочило...
В этом случае, мне кажется, гордится особенно нечем... Тяжелый физический труд, не женское это дело. Женщин, берущихся, за мужскую работу, я называю "мужикобаб", т.е. и внешность соответсвующая со временем появляется. И вообще не уверен, что женщина работающая на укладке асфальта, или женщина с кувалдой на железной дороге, способна вызвать умиление...
Так что, конкретно этот "подвиг", вызывает только сочуствие, что нету рядом с Вами мужчины, способного помочь, взять на себя все "не женские" неприятности.

А то что Вас муж послал, когда, шаровую у машины вырвало, еще раз показывает, что не тот мужчина рядом... И не стоит, по нему, проводить параллель о всех мужиках. Я понимаю, что в работе таксиста, когда приходится возить разную наглую пьянь, вырабатывается некоторое неприятие, к мужскому полу, но, поверьте не все так печально.
Возник вопрос! А Вы вообще читали мое сообщение? Или Вы только увидели слово " таксист"? С огромным удовольствием вступлю в полемику ,но как от собеседника потребую внимательности к моему мироощущению,и аргументации своей позиции. Если Вы предпочитаете видеть свой монолог-не слыша оппонента-сея беседа добровольная.
Первые абзацы комментировать не буду. Насчет последнего: представьте себе что Ваша дочка-отличница перестала слушаться,учиться, чем-то интересоваться. Целыми днями твердит: "хочу щеночка! хочу щеночка!" Вы-с высоты жизненного опыта пытаетесь обьяснить что это ответственность, затраты времени,а Вы взять этот груз на себя не можете да и не хотите. Что отвечает дочь? -" Буду гулять, буду следить!" И Вы все-таки уступаете уговорам. Первые 2 дня дочь щенка ласкает, гуляет. Потом все меняеться.Щенок делает в коридоре лужу, а ребенок убегает гулять.Вы будете настаивать чтобы она несла ответственность за свои слова и поступки? Скажете : хотела щеночка-убирай за ним?! Вас эта ситуация не коробит?!
 
П

Павел А.

Guest
Первые 2 дня дочь щенка ласкает, гуляет. Потом все меняеться.Щенок делает в коридоре лужу, а ребенок убегает гулять.Вы будете настаивать чтобы она несла ответственность за свои слова и поступки? Скажете : хотела щеночка-убирай за ним?

Именно. А разве может быть иначе? Или надо вернуть щеночка туда, откуда он взялся? Это не всегда возможно.
 
Верх Низ