Помощь Регистрация
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 95
    Благодарности

для себя иномарку

Денег примерно 400 - 450 тысяч. Хочу почти новую, но по демпинговой цене. Или не совсем новую, но классную. Вариант "цена в салоне минус 10-15%" не рассматривается! Я добью 10% и куплю автомобиль или автомашину НОВУЮ. Поэтому хотелось бы выручить кого, скрипящего сердцем. Прошу не ругаться потому, что барыжить не буду, а просто есть реальные хрусты, и хочу их поменять на реальное авто для себя. Телефон: 76-41-43

P.S. Может есть знакомые, или знакомые знакомых, у которых сложилась какая ситуация... В общем пообщаемся.

Авто
    Ford Kuga2 шоколадка
    Благодарности
    ты сам понял,что написал то?
    какую машину то, какую марку?
    за 450т ты и так можешь купить в салоне новую, вопрос только,какую
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    надо послать человека, в тему где блЯндинко Фьюжжа продаёт, и не решила ещё какой двигатель, КП, цена и т.д. они найдут друг друга.

P.S.
    Если не нравиться, вот http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=47285 реально иномарка, по реальной демпинговой цене! как по запросу, даже денег ещё слегка останется! Судя по человеку и описанию - машина как новая, в спортивно-спартанском стиле.

Благодарности
    Ребята, а слабо вникнуть в суть предложения? Буквы читать умеем, а извлеч смысл из целой фразы неосиляем. Многа букф?
    И посылайте СЕБЯ туда, откуда пришли. Там и тусите.
    Господа-товарищи! Пожалуйста по делу! Кто не вкурил идею - тренируйте мозг. В другом месте.

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    Цитата Сообщение от utra Посмотреть сообщение
    Ребята, а слабо вникнуть в суть предложения? Буквы читать умеем, а извлеч смысл из целой фразы неосиляем. Многа букф?
    Господа-товарищи! Пожалуйста по делу! Кто не вкурил идею - тренируйте мозг. В другом месте.
    За эти деньги можно взять:

новую нексию, логан, симбол, спектру, лонос и т.д. даже ещё останется, или грейтвол какой-нить новый.

годовалого фьюжа или к примеру мегана, 2х годовалую мазду 3ку в нормальной комплектухе.

нав несколько летний форд мондео, тож с норм комплектацией или лагуну.

какой нить 7-8 летний мерен боле менее приличный.

можно взять 10 летний лексус (хотя скорее ближе к 15 годам)

Ещё хренову тучу всяких япошек, но тут знакоки подскажут!

Ты бы решился какую машину хочешь! ненадо уподобляться девушкам и зелёным подросткам - "хочу то - не знаю что, но что бы былин фильдеперсовая (при этом они даже не знаю значения этого слова) и вот за стока денег".

Реши что за машина и для чего тебе нужна, а тут подскажут, помогут. Тут вроди бы недавно продавалась тоёта корола, 2-3 лет вроди бы, всё отл, стоила 500 К или чё то вроде, если не продава, думую тебе бы 20 скинули по случаю кризиса. Но опять же, учти, машина большая, вдруг у тя маленький гараж! Реши для чего тебе машина нужна, по городу красиво на джипе ездить, но есть ли у тебя желание заправлять его, при расходе 20 литров по городским пробкам. Не лучше ли взять опель корсу, маленький но при этом просторный, мощный, экономичный и манёвреный, влезель в любую дырку в парковке!

"В чужую церковь - со своим уставом не лезут"

P.S. краткость не всегда сестра таланта.
    чем больше параметров задашь, тем будешь более доволен результатом, при конфликтных параметрах тебе помогут тут подобрать иные оптимальные.

LPD: Закат Аватар для Бармалей
    Благодарности
    Парень решил выручить кого-нибудь, купив у человека машину за полцены. Типа Дед Мороз.

Вообще-то люди которые хотят слить свою почти новую иномарку по цене в три раза ниже плинтуса, отдают их либо в салон либо перекупам.

Авто
    16
    Благодарности
    Чего взъелись, вопрос как вопрос. При текущей ситуации появляются любопытные предложения, и можно действительно купить нечто интересное, с чем бы не расстался хозяин в другое время. А уж что именно подвернётся, так это- воля случая, поэтому и неопределённость в вопросе.

Авто
    Ford Kuga2 шоколадка
    Благодарности
    похоже мозг тренировать надо тебе
    кроме тебя, телепатов здесь не нашлось
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Истина где то там..©

Авто
    Ford Kuga2 шоколадка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Бриз Посмотреть сообщение
    Чего взъелись, вопрос как вопрос. При текущей ситуации появляются любопытные предложения, и можно действительно купить нечто интересное, с чем бы не расстался хозяин в другое время. А уж что именно подвернётся, так это- воля случая, поэтому и неопределённость в вопросе.
    Хочу Туарег 2006 года за 450т, подвернется?
    если человек в здравом уме, то он знает, сколько стоит новая машина, какая уложится в этот диапазон и следоватально уже может написать ряд марок, которые ему интересны, а не писать всякую хрень, в надежде,что кто то догадается, что он хочет
    Андре Моруа
    Виктор Гюго
    Истина где то там..©

Благодарности
    Цитата Сообщение от Barmaley Посмотреть сообщение
    Парень решил выручить кого-нибудь, купив у человека машину за полцены. Типа Дед Мороз.

Вообще-то люди которые хотят слить свою почти новую иномарку по цене в три раза ниже плинтуса, отдают их либо в салон либо перекупам.
    Правильное понимание процесса товарищем Бармалеем не может не радовать!
    Именно в этом суть. Люди сдают машиы. И кормить перекупов и автосалонщиков не хочется. Хочется на прямую, из первых рук так сказать.

А по поводу отдельно взятой модели я не фанатею. Хороших авто помимо хлама достаточно, поэтому рассматривается любое ПРИЛИЧНОЕ предложение. Спасибо за понимание!

Благодарности
    Спасибо Бризу!
    Спасибо и Фениксу, но я в курсе того, о чём он написал, и в общем то требуется информация о продажах, а не обсуждение цен-годов-моделей...

Единственное однозначно - при всём глубоком уважении к "правильным" машинам я буду брать левый руль.

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=47189

хорошая машина - нормальная цена, думую скинут тебе как за новый год, и как раз в бюджет почти уложишься.

Благодарности
    Феникс, спасибо. Кстати как вот это? http://auto64.ru/sale/info/557/ если уж на то пошло!

Авто
    М21, Captiva
    Благодарности
    Во флуд развели,а! Человек пишет, что есть такая-то сумма денег, и нет предпочтений какой-то марке, что тут непонятного? У меня товарищ в прошлом году собирался витару покупать, но тут вдруг знакомый решил продать аккорд полугодовой за 700 р. Машины совсем разные по классу. Встретились, договорились, оформили. Вы и его опустите может?
    Последний раз редактировалось support; 23.12.2008 в 23:43.

Благодарности
    to asp: ПЯТЬ баллов! Ну, или "держи краба"!

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    Феникс, спасибо. Кстати как вот это? http://auto64.ru/sale/info/557/ если уж на то пошло!
    могу сказать "круто", но в то же время "слишком круто"

Я когда се смотрел колёса, на тоёты "коровы" нифига таких цен не было ( А тут прям цена очень интересная, я фьюж похоже дороже брал нежели хозяин своё авто, а комплектация беднее у меня.

Вобщем посмотреть стоит, но цена слишком мала что бы быть правдой, возможно имеются бооооольшие касяки за машиной, стоит подойти ооооочень серьёзно, но если уверен и всё гуд - бери не пожалеешь, авто класное.

единственый видимый небольшой минус, 1,6 дрЫгатель и АКП, машина тяжеловата для такого литража, хотя если тебе по городу в развалочку курсировать - бери, на трассу - лучше механика.

Меган, я смотрел ранее цены, 520 руб новый стоил, в принципе по опциям всё то же, только механика, а рено эт рено.... вобщем жопа чует подставу.

правда и запчасти будут стоить класно на него, так что сразу делай каску.

Решение за тобой.

Благодарности
    Phoenix писал:
    "Вобщем посмотреть стоит, но цена слишком мала что бы быть правдой, возможно имеются бооооольшие касяки за машиной, стоит подойти ооооочень серьёзно, но если уверен и всё гуд - бери не пожалеешь, авто класное."

Вот здась согласен. Единственный минус - цвет не мой.... Даже звонить не стал, людям мозги парить...

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    Вот здась согласен. Единственный минус - цвет не мой.... Даже звонить не стал, людям мозги парить...
    хороший цвет. у меня тож серебристый мафын, хотя я пилять красный хотел, и всё тут! Но красных не было и ХЗ когда были бы. Взял серебристый через месяц, правда лучше чем голубой сейчас.

Главное что бы не белый - вот белый цвет это ппц, замучаешься мыть, замучаешься подбирать в случае чего, замучаешься касяки править и пофиг их видно все.

Авто
    Skoda Octavia A5
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение

Главное что бы не белый - вот белый цвет это ппц, замучаешься мыть, замучаешься подбирать в случае чего, замучаешься касяки править и пофиг их видно все.
    Да не скажи. Вот черный действительно замучаешься мыть, с белым гораздо меньше мороки.

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    Цитата Сообщение от SRR Посмотреть сообщение
    Да не скажи. Вот черный действительно замучаешься мыть, с белым гораздо меньше мороки.
    ой не знаю-не знаю. на мой взгляд оба цвета геморойные. дядя белые машины любит, ну его нахрен с ними, съездит в город - вернётся, всё блин чисто, а ему хоть сново машину мой-протирай пыльная вся и блин не могу я, мне эт глаз мозолит. Он их мыть любит, а я не люблю когда труд так быстро пропадает.

Благодарности
    Кстати вот на счёт цвета есть предпочтения: не буду брать красный, синий, голубой, врятли белый, хорошо подумаю над чёрным.
    Оптимальным считаю классический серебрянный металлик и его тёмные разновидности.

Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    Есть Ford Fusion этого года. Если интересно - в личку
    Кто старое помянет, тому глаз долой. Оба глаза. И горло от уха до уха

Авто
    NF Fan...
    Благодарности
    Хундай нф 2007 декабрь,за 500,в личку все.
    Дела идут, контора пишет...)))

Благодарности
    В последней газете Что-Где было объяаление о продаже Honda CR-V II, 2006 г.в., 20 т.км. пробег. Просили 800000 т.р. Вчера от делать нечего поинтересовался ходом торгов, а хозяйка говорит: "а я вчера машину продала, за 550, через знакомых..."!
    Сижу вот и "грустю"! Чего это мне знакомые не подворачиваются?... Утешаю себя тем, что цвет у машинки был золотистым. Хотя всё равно бы взял! Ну да и ладно...
    Короче, ОПЛАЧУ услуги "знакомых". Без базара.

Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    В последней газете Что-Где было объяаление о продаже Honda CR-V II, 2006 г.в., 20 т.км. пробег. Просили 800000 т.р. Вчера от делать нечего поинтересовался ходом торгов, а хозяйка говорит: "а я вчера машину продала, за 550, через знакомых..."!
    Сижу вот и "грустю"! Чего это мне знакомые не подворачиваются?... Утешаю себя тем, что цвет у машинки был золотистым. Хотя всё равно бы взял! Ну да и ладно...
    Короче, ОПЛАЧУ услуги "знакомых". Без базара.
    По знакомству Ford Fusion. Красный (одна знакомая с телевиденья продает)
    Кто старое помянет, тому глаз долой. Оба глаза. И горло от уха до уха

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя