Помощь Регистрация
Показано с 1 по 21 из 21
    Авто
    изолента))))
    Благодарности

Установка 16см динамиков в дверь Ауди 100 в 45 кузове)))

Есть авто Ауди 100 в 45 кузове, интересует сталкивался ли кто нить с установкой в её двери акустика 16см ну возможно с подиумами под неё...
    Мои координаты: icq 495653246, сот. 89270571927 велкам)))

Благодарности
    Вот это должно помочь.
    http://www.avtozvuk.com/az/Az_1005/080-083.htm

Авто
    изолента))))
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alexviv80 Посмотреть сообщение
    Вот это должно помочь.
    http://www.avtozvuk.com/az/Az_1005/080-083.htm
    Спасибо... В принципе этого я больше всего и боялся((( Потому как помнится у товарища была сотка года 4 назад... приходилось там разбирать дверь, начинка её меня тогда уже испугала((( И косяк с подиумом, долго сидел на дверь смотрел, так и не придумал варианта с изготовлением последнего отдельно от обшивки двери. Вариант только как в статье, резать обшивку и делать всё заново. Будет тепло бум пробывать)))

Благодарности
    ага - там штатная акустика вроде 11.5 см стоит в штатных пластиковых корпусах с фазоинверторами И это в дверях!

Авто
    изолента))))
    Благодарности
    Цитата Сообщение от goschahn Посмотреть сообщение
    ага - там штатная акустика вроде 11.5 см стоит в штатных пластиковых корпусах с фазоинверторами И это в дверях!
    ага, именно так (вот тока размер хз, не уточнял). Но для их возраста они играют дай боже))) Я просто помню, что там вроде дверь типа корыта, которое сверху накрыто корпусом в котором стоит уже подъемник и стекло. Короче как я понял дверей для инсталяции хуже нет...

Авто
    лешка эрикстристапитсят
    Благодарности
    Штатно там либо Блау либо Бозе, 4 дюйма...
    Не езди быстрее, чем летает твой Ангел-Хранитель. DzR - VooDoo

Благодарности
    Цитата Сообщение от HOTROAD Посмотреть сообщение
    Штатно там либо Блау либо Бозе, 4 дюйма...
    Эээээ - на том, что мы извлекали из дверей 100(45) была надпись сзади на мидбасах - AUDI а на пищалках гыгыгы: "NOKIA"!!!!

и совсем мидбасы не 4 дюйма....скорее 4.5

Авто
    лешка эрикстристапитсят
    Благодарности
    Эээээ - на том, что мы извлекали из дверей 100(45) была надпись сзади на мидбасах - AUDI а на пищалках гыгыгы: "NOKIA"!!!!

Нокиа - прикольно... Однако Ауди акустику не производит, штатные приблуды делаются на заводах Блау... Надсчет дюймов - не буду спорить, один фиг надо ченить получше...
    Не езди быстрее, чем летает твой Ангел-Хранитель. DzR - VooDoo

AG Team Аватар для ArtOFF
    Авто
    Audi 80b2 + Шнива(внешне похожа)
    Благодарности
    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    ага, именно так (вот тока размер хз, не уточнял). Но для их возраста они играют дай боже))) Я просто помню, что там вроде дверь типа корыта, которое сверху накрыто корпусом в котором стоит уже подъемник и стекло. Короче как я понял дверей для инсталяции хуже нет...
    Наоборот... это одни из лучший дверей для серьезной инсталляции мидбасов... ибо в низ легок и не принужденно можно сделать ЗЯ объемом 20-25 литров...
    Свой среди чужих, чужой среди своих.
    Что-бы еще переделать в своей машине?

Виталич
    Guest

у меня тоже штатная акустика Nokia, а вот штатный усь произ-ва Alpine.

Авто
    изолента))))
    Благодарности
    Разобрал вчерась двери.... был в шоке))) Немцы цука рулят))) В корпусе стоит динамик что-то между 10 и 11 см фирмы ауди, пищалка нокия. Проклеил внешнюю часть двери, разбирать её доконца не стал, доступ и так практически везде есть))) Подиум делать я как то ленюсь... вот думаю как туда умудриться внедрить динамик кикс через кольцо проставочное и всё это оставить под штатным грилемауди... Там икрепиться то особо в этом месте некуда, да и по глубине место не особо много, стекло рядом. Из идей пока только лишь вырезать кольцо поднинамик. Закрепить его не на самой двери, ана ножках, т.е. вынести чуть вперед, ближе к обшивке и грилю... После полученную конструкцию залепить стп ну и заклеить оставшиеся окна листами стп... Если есть у кого мнения выскажите плиз))) Критика приветствуется.

Авто
    Chevrolet Orlando
    Благодарности
    Денис фотку кинь, а то со слов мало что разбереш, + у тебя вроде друзья в боливаре у них проконсультируйся. Но насамом деле это все фигня я вот сейчас занят подключением уся так вот что бы в фокусе провода провести в дверь на колонки надо дверь снимать вот это жесть думаю пока всетаки придется штатной проводкой пользоваться.
    Устал - отдохни. Но после этого ты никогда не будешь бойцом революции. (С) Э. Че Гевара

ash
    Guest
    Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    Разобрал вчерась двери.... был в шоке))) Немцы цука рулят))) В корпусе стоит динамик что-то между 10 и 11 см фирмы ауди, пищалка нокия. Проклеил внешнюю часть двери, разбирать её доконца не стал, доступ и так практически везде есть))) Подиум делать я как то ленюсь... вот думаю как туда умудриться внедрить динамик кикс через кольцо проставочное и всё это оставить под штатным грилемауди... Там икрепиться то особо в этом месте некуда, да и по глубине место не особо много, стекло рядом. Из идей пока только лишь вырезать кольцо поднинамик. Закрепить его не на самой двери, ана ножках, т.е. вынести чуть вперед, ближе к обшивке и грилю... После полученную конструкцию залепить стп ну и заклеить оставшиеся окна листами стп... Если есть у кого мнения выскажите плиз))) Критика приветствуется.
    Есть готовые низ обшивки дверей из дерева (дсп есесено) под любой диаметр, делают в питере, на все клепки и прочее подходит. Могу контакты поискиать, если надо, ну или на край - фото сабжа - там в принципе ничего сложного.

Благодарности
    Цитата Сообщение от AlexF Посмотреть сообщение
    Денис фотку кинь, а то со слов мало что разбереш, + у тебя вроде друзья в боливаре у них проконсультируйся. Но насамом деле это все фигня я вот сейчас занят подключением уся так вот что бы в фокусе провода провести в дверь на колонки надо дверь снимать вот это жесть думаю пока всетаки придется штатной проводкой пользоваться.
    Да есть там такое. Сам в своё время дверь практически снял, но потом обнаружил неприметное технологическое отверстие в проёме двери, прикрытое заглушкой, туда и просунул, проводов почти не видно.

Авто
    Chevrolet Orlando
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alexviv80 Посмотреть сообщение
    Да есть там такое. Сам в своё время дверь практически снял, но потом обнаружил неприметное технологическое отверстие в проёме двери, прикрытое заглушкой, туда и просунул, проводов почти не видно.
    если не сложно кинь фотку или может в живую увидимся я посмотрю просто дело не в том видно или нет а мне интересно как ведут себя провода при открытии/закрытии двери как гнуться не пережимает ли их?
    Устал - отдохни. Но после этого ты никогда не будешь бойцом революции. (С) Э. Че Гевара

Благодарности
    Завтра щелкну на телефон. У меня полтора года уже работают - проблем нет. Защиты проводам неделал никакую, ибо сейчас не вижу смысл, во первых ничего не пергибается-перетирается, во-вторых буду менять проводку, т.е. убирать провода на пищалки, т.к. их на стойки перетаскивать буду к серединкам, а к мидбасам буду более качественные проводить.

Авто
    изолента))))
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ash Посмотреть сообщение
    Есть готовые низ обшивки дверей из дерева (дсп есесено) под любой диаметр, делают в питере, на все клепки и прочее подходит. Могу контакты поискиать, если надо, ну или на край - фото сабжа - там в принципе ничего сложного.
    Да блин за деньги и дурак может... Это и тут в саратове есть где сделать, да и связей хватает))) Только всё это даже по знакомству стоит денег, а я не считаю нужным платить за то, что вполнемогу сам сделать надолжном уровне))) Мне просто лень сейчас,холодно, а теплого гаража нет... Да и не хотеля обшивки портить... но думаю всё же придется)))

Авто
    Audi, Ваз 2108
    Благодарности
    вот у меня такая же проблемма, тоже ауди, тоже 45, я думаю если поставить 13е, там я придумал так что будут сетка стандартная стоять, если 13е подороже, будет ли большая разница в сравнении с 16?

Благодарности
    Цитата Сообщение от BrAiNos Посмотреть сообщение
    вот у меня такая же проблемма, тоже ауди, тоже 45, я думаю если поставить 13е, там я придумал так что будут сетка стандартная стоять, если 13е подороже, будет ли большая разница в сравнении с 16?
    13 играют середину лучше чем 16, но с басом и мидбасом проблемы, а там где он есть он на высокой громкости начинает хрюкать. Так что везде свои плюсы и минусы.

Авто
    Audi, Ваз 2108
    Благодарности
    ну для баса у меня саб, а мидбас это что?

Благодарности
    Диапазон частот от 100 до 250 где-то