Парковка перед 3-й горбольницей

  • Автор темы Павел А.
  • Дата начала
П

Павел А.

Guest
Сделали платной? Сегодня проходил мимо, там всё огорожено и мечется дяденька в ядовитого цвета жилетке.
Если баян, то прошу не пинать.
 
OP
Д

Демидов

Guest
А перед парковкой висит знак "Парковка" , если даже дядька прицепится, что мол надо платить, посылать его подальше, к этому самому знаку...Если знак без монеток, значит парковка бесплатная. Будет возмущаться, вызвать милицию или гаи, и пожаловаться на притеснение прав со стороны непонятных личностей в жилетках.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
А перед парковкой висит знак "Парковка" , если даже дядька прицепится, что мол надо платить, посылать его подальше, к этому самому знаку...Если знак без монеток, значит парковка бесплатная. Будет возмущаться, вызвать милицию или гаи, и пожаловаться на притеснение прав со стороны непонятных личностей в жилетках.

набегут из будки народу будь здоров - как пить дать :)
 
OP
Д

Демидов

Guest
набегут из будки народу будь здоров - как пить дать :)
И что? Пусть бегут. Что они сделают? Изобьют или машину поуродуют?
Сразу заяву и в суд на том основании, что на знаке не указано, что парковка платная.
По Закону о защите прав потребителей на стоянке должна находиться информация о поставщике услуг в доступном месте + должен выдаваться чек с контрольно-кассовой машины ну и далее в том же духе.
Я думаю, ничего этого там нет...
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
И что? Пусть бегут. Что они сделают? Изобьют или машину поуродуют?
Сразу заяву и в суд на том основании, что на знаке не указано, что парковка платная.
По Закону о защите прав потребителей на стоянке должна находиться информация о поставщике услуг в доступном месте + должен выдаваться чек с контрольно-кассовой машины ну и далее в том же духе.
Я думаю, ничего этого там нет...

ща поеду - гляну.
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
парковка будет платной, делают ребята у которых несколько стоянок по Саратову
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
У нас недалеко от дома непонятные личности волосатой наружности тоже организовали "платную парковку" рядом со своим ларьком: банально захватили территорию, принадлежащую муниципалитету. И на драной картонке карандашом написали 10 руб./час.
 
OP
Д

Демидов

Guest
У нас недалеко от дома непонятные личности волосатой наружности тоже организовали "платную парковку" рядом со своим ларьком: банально захватили территорию, принадлежащую муниципалитету. И на драной картонке карандашом написали 10 руб./час.
Заяву в прокуратуру и контрольную закупку...:pleasantry:
 
OP
Y

Yujen

Guest
И что? Пусть бегут. Что они сделают? Изобьют или машину поуродуют?
Сразу заяву и в суд на том основании, что на знаке не указано, что парковка платная.
По Закону о защите прав потребителей на стоянке должна находиться информация о поставщике услуг в доступном месте + должен выдаваться чек с контрольно-кассовой машины ну и далее в том же духе.
Я думаю, ничего этого там нет...
только от туда:b3b4e46f21f040a62b4:b3b4e46f21f040a62b4:b3b4e46f21f040a62b4
кто помогал вкатить мне мою машину в гараж, помнят, что притерли бок, вобщем эти царапины, компенсированы этой чмошной мордой в 2 рубля, пока эти "предприниматели" там, предлогаю всем у кого свежие притертости проехаться туда ;) они платят
а вообще неимеют там делать платной парковки, т.к. эта территория больницы
 
OP
Д

Демидов

Guest
а вообще неимеют там делать платной парковки, т.к. эта территория больницы
Уверен, если там когда нибудь будут давать кассовые чеки, владельцем етой территории будет какое нибудь ООО, оказывающее услуги Клинической больнице № 3...
 
OP
Y

Yujen

Guest
Уверен, если там когда нибудь будут давать кассовые чеки, владельцем етой территории будет какое нибудь ООО, оказывающее услуги Клинической больнице № 3...
но пока такого нет, и это попадает под раздел "незаконная предпринимательская деятельность"! почему этим.... можно наё...нас, а нам нельзя? знаеш даже ничего не ёкнуло, он пытался развести меня, я развел его.
обосрался при словах в диалоге:"мне чтобы обратится в свою страхую по ОСАГО, т.к. виновник смылся, ты нужен как свидетель, я щас в ментуру звоню, а пожалуйста никуда не пропадай, или мне придется тебя посадить в машину почти НАСИЛЬСТВЕННО, а потом скажу что ты замерз и поросил погреться, у меня жена свидетель, что ты сам в машину сел", предложил 2 рубля, и я был таков....
а вот когда будет, разговор и будет другим, а пока только в ЧП показывают как таких парковщиков в москве за яйца берут, и что удивляет основная масса водятелов(по другому не могу назвать) предпочитает платить, только услышав слова:"а если кто притрет или закроет?", это веский аргумент, базару нет, чтобы отдать последние! Zonner, свидетель как я с таким обошолся, так что считаю вопрос закрытым, нет под знаком "парковка", дополнительного знака, что парковка платная, значит тот, что подходит считает меня лохом, а за это я и казнить могу.................
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Вот и владелец:
DSC00001.jpg

А это парковщики:
DSC00002.jpg

Больше похоже на охраняемую стоянку.
 
Верх Низ