Вячеслав Володин: люди смогут отстранить от должности губернатора

  • Автор темы Drv83
  • Дата начала
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Секретарь президиума генсовета "ЕР", вице-спикер Госдумы Вячеслав Володин прокомментировал внесение законопроекта о том, что политические партии, победившие на выборах, наделяются правом предлагать Президенту кандидатуры глав регионов:

"Такая система формирования власти в регионах оптимальна, демократична и прозрачна: люди получат возможность спросить с губернатора и в случае, если он не справляется, отстранить от должности. Контролировать работу губернаторов жители регионов смогут как через своих представителей в заксобраниях, так и через выдвинувшую его партию.

Губернатор, в свою очередь получает дополнительную поддержку для реализации своих решений. Его кандидатуру вносит для наделения полномочиями всенародно избранный Президент, а предлагает партия, за которую в регионе проголосовало большинство избирателей".

sarbc
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
У человека навязчивая идея: не знает, как Ипатова скинуть и сесть на его место.
 
Barbos

Barbos

Новичок
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
OP
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
знающие люди говорят - быть местным князьком все же повыгоднее.....
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 794
Реакции
1 026
Баллы
113
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
знающие люди говорят - быть местным князьком все же повыгоднее.....
В чем интересно выгодно?! Как мне кажется сегоднешнее место приносит ему доход как минимум на один нолик больше, чем губернаторское кресло.
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
У человека навязчивая идея: не знает, как Ипатова скинуть и сесть на его место.
Насколько мне помнится Володин как раз Ипатова на это место и рекомендовал.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В чем интересно выгодно?! Как мне кажется сегоднешнее место приносит ему доход как минимум на один нолик больше, чем губернаторское кресло.

Ты бы поаккуратнее со своими домыслами был.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
А с какой стати Володину нужно ТАКОЕ понижение? Он, что сумасшедший?
Да, после его должности пост губернатора это реально понижение.
Я не знаю, сумасшедший он или нет, но он реально хотел занять пост губернатора, а Ипатов ему помешал. Возможно, сейчас он уже не так хочет сам сидеть в губернаторском кресле, но видеть в нем того же Ипатова, а не своего человека (как минимум) - это ему не на руку. Кстати, а что ему мешает сохранить свои посты секретаря и зам. руководителя партии даже будучи губернатором?

Останусь при своем мнении, думаю, не стоит об этом спорить.

Насколько мне помнится Володин как раз Ипатова на это место и рекомендовал.
Ошибаешься. См. выше.

знающие люди говорят - быть местным князьком все же повыгоднее.....
Ты прав, ты прав. Неспроста так говорят.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Володину отжиг засчитан. Супер мысль.
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
да ну их всех на ***! затрахали уже эти депутаты, сами жируют а народу не могут помочь.

Слышали: в следующем году будет дифицит бюджета, а Сомов приобрел в служебное пользование Ауди КУ 7, один из самых дорогих внедорожником, а бензина он жрет еще больше.
 
Последнее редактирование модератором:
Pravfame

Pravfame

Участник
Регистрация
26.06.2005
Сообщения
653
Реакции
0
Баллы
16
да ну их всех на ***! затрахали уже эти депутаты, сами жируют а народу не могут помочь.

Слышали: в следующем году будет дифицит бюджета, а Сомов приобрел в служебное пользование Ауди КУ 7, один из самых дорогих внедорожником, а бензина он жрет еще больше.

источник информации?
 
Последнее редактирование модератором:
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
источник информации?

http://www.blogus.ru/pop/blogs/blogdetail.aspx?id=9158&pid=1657114

Вячеслав Сомов решил проблему с дорогами
18-12-2008 15:55
По сообщению источников в администрации города Саратова в гараже муниципалитета появился новый автомобиль марки Audi Q7. Предполагается, что машина предназначена для сити-менеджера города Вячеслава Сомова. По информации экспертов автомобильного рынка цена аналогичного транспортного средства может доходить до трех миллионов рублей, если он будет поставлен с той же комплектацией, какая предусмотрена [...]
Теги: новости
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Слышали: в следующем году будет дифицит бюджета, а Сомов приобрел в служебное пользование Ауди КУ 7, один из самых дорогих внедорожником, а бензина он жрет еще больше.
Q7 внедорожник? Ну тогда я королевна)))) Бюджет такую покупку и не заметит вовсе....
 
M

Meridian

Участник
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
16
Ладно этот q7,меня больше удивила стоимость питания сирот в день 10рублей,ее даже подняли раньше была 3.
Интересно депутаты хоть раз так кушали плотно?
 
Верх Низ