Покатушки перед Александрией

  • Автор темы Romario
  • Дата начала
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
Вчера еду с тринировки и решил немного покуражится на машине. Проезжая мимо 4й Дачной я решил заехать на поле перед Александрией. А там уже народец вовсю прикалывается, там даже образовалась организованная очередь, чтобы каждый мог использовать все пространство, я дождался свойей, и понесся:) прикольно так только сцуко шрусы с левой стороный начали сильно хрустеть, а так прикольно:)

Может как-нить собраться там на покатушки, чтобы каждый показал на что он способен7:)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Вчера еду с тринировки и решил немного покуражится на машине. Проезжая мимо 4й Дачной я решил заехать на поле перед Александрией. А там уже народец вовсю прикалывается, там даже образовалась организованная очередь, чтобы каждый мог использовать все пространство, я дождался свойей, и понесся:) прикольно так только сцуко шрусы с левой стороный начали сильно хрустеть, а так прикольно:)

Может как-нить собраться там на покатушки, чтобы каждый показал на что он способен7:)

Если снег выпадет-будут полноценные покатушки)
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Вчера еду с тринировки и решил немного покуражится на машине. Проезжая мимо 4й Дачной я решил заехать на поле перед Александрией. А там уже народец вовсю прикалывается, там даже образовалась организованная очередь, чтобы каждый мог использовать все пространство, я дождался свойей, и понесся:) прикольно так только сцуко шрусы с левой стороный начали сильно хрустеть, а так прикольно:)

Может как-нить собраться там на покатушки, чтобы каждый показал на что он способен7:)

Катался там недавно, когда ещё не было столько снега. ИМХО надо туда ночью ехать, чтобы машин не было.
 
BooMeR

BooMeR

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 070
Реакции
1
Баллы
38
а ктонибудь знает в каком щас состоянии находится максимовская трасса. Щас просто переехал и живу в центре и поэтому ни как не найду время туда доехать. Слышал о том что её выкупили или что то подобное. Там щас можно тренироваться?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Скорей бы Бобровка...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Вчера еду с тринировки и решил немного покуражится на машине. Проезжая мимо 4й Дачной я решил заехать на поле перед Александрией. А там уже народец вовсю прикалывается, там даже образовалась организованная очередь, чтобы каждый мог использовать все пространство, я дождался свойей, и понесся:) прикольно так только сцуко шрусы с левой стороный начали сильно хрустеть, а так прикольно:)

Может как-нить собраться там на покатушки, чтобы каждый показал на что он способен7:)

покатушки хорошо конечно, но чё то меня как то ломает машину рвать что бы потом чинить, она мне не на год и не на 2 ещё нужна. а инки чиний ай дорого.
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
На площадке у Метро тоже можно покататься ;)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
На Максимовской говно полное.

Мы регулярно дрифтуем на грузовой парковке табачки. Площадь чуть больше парковки Метро (главное нет других машин и движняков), покрытие идеально ровное.

Последний раз были позавчера. Я и Wave (бумер 318). Позажигали пару часиков. Проезжающие мимо машины, видя нас, тоже спускались с трассы ненадолго душу отвести.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
На Максимовской говно полное.

Мы регулярно дрифтуем на грузовой парковке табачки. Площадь чуть больше парковки Метро (главное нет других машин и движняков), покрытие идеально ровное.

Последний раз были позавчера. Я и Wave (бумер 318). Позажигали пару часиков. Проезжающие мимо машины, видя нас, тоже спускались с трассы ненадолго душу отвести.

Это где?
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Едешь по Вольскому тракту из города. На развязке с окружной поворачиваешь в сторону нового моста. через пару километров будет слева. Ночью её особенно заметно, т.к. там очень много ярких огней горит. Аж небо светлое над ней ).
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
ты имеешь в виду покрытие или просто не нравится, что именно там сейчас ни кто не знает?

Вот именно сейчас там разбитая грунтовка с замерзшей колеёй, с 10-см замерзшими кусками грязи, а всё это аккуратно присыпано тоненьким слоем свежего снега. Я не враг своей ходовке.

Хочешь погоняться, бери 30-40 бутылок 1.5л, а в них заранее налей по 0.7-1.0 подкрашенной воды. Заодно полученные кегли можно будет там на будущее оставить, чтобы размечать трассу.
 
BooMeR

BooMeR

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 070
Реакции
1
Баллы
38
Вот именно сейчас там разбитая грунтовка с замерзшей колеёй, с 10-см замерзшими кусками грязи, а всё это аккуратно присыпано тоненьким слоем свежего снега. Я не враг своей ходовке.

Хочешь погоняться, бери 30-40 бутылок 1.5л, а в них заранее налей по 0.7-1.0 подкрашенной воды. Заодно полученные кегли можно будет там на будущее оставить, чтобы размечать трассу.

надеюсь снежок уляжется может до нового года чтобы на январские праздники было чем заняться, хотелось бы там потренироваться ну или на край в еремеевку надо будет ехать, на кроссовой машинке надо тренироваться, нужна именно трасса а не площадка
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Едешь по Вольскому тракту из города. На развязке с окружной поворачиваешь в сторону нового моста. через пару километров будет слева. Ночью её особенно заметно, т.к. там очень много ярких огней горит. Аж небо светлое над ней ).

Там еще бывает очень много фур стоит.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Когда последний раз катались, там в углу было 4 фуры.
Для квадратной площадки в 3 гектара это как птичка какнула на автобус.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Там еще бывает очень много фур стоит.
Никогда не видел там много фур :))
Вчера проезжал там, тоже хотелось зарулить. Площадка реально большая. Но времени не было :(
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
надо как-нибудь организованно устраивать эт дело уж.)) и оповещать зарание интересующихся..
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
А смысл в организованности? Машины друг другу побить?
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
В Бобровке ты был, когда были организованные покатушки? Когда всякие копейки чудили, когда мы на снегокате и санках катались, когда друзья Пижона в мангалы падали, когда один лузер другому в жопу въехал так, что потом пришлось аварию в другом месте инсценировать?

Нах это не надо. На площадке не больше 3 машин одновременно. Больше - это реально опасно. Летающие в заносах другие машины на 50-60км/ч не так просто контролировать водителю, когда он сам еще одновременно выполняет довольно сложные элементы.
 
Верх Низ