On-Line конференция с директором Beeline

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Ф

Фокс Мaлдер

Guest
«Билайн» – первый интегрированный оператор связи
В 2008 году «Билайн» сделал еще один шаг (вернее несколько шагов) к своей цели стать сервисной компанией мирового уровня.
Вехой в развитии бизнеса в России стало появление бренда «Билайн Бизнес», который объединил услуги и продукты «Билайн» и «Голден Телеком». Корпоративным клиентам стали доступны не только услуги на базе мобильных технологий, но и фиксированная связь, проводной Интернет-доступ, междугородняя связь и услуги хранения и передачи данных. Конвергенция услуг позволяет значительно сократить затраты на связь и время на обслуживание (принцип «одного окна»).
Еще одним важным событием в телекоммуникационной отрасли региона стало появление 3G. В декабре 2008 года «Билайн» первым в Саратовской области запустил сеть «третьего поколения». С этого момента мобильный Интернет мало в чем уступает Интернет-доступу по проводным технологиям.
«Билайн» продолжает совершенствовать и развивать существующую сеть. Она охватывает все районы Саратовской области и обеспечивает качественной связью более 95% населения. В 2008 году выросло число фирменных офисов «Билайн». Их количество приближается к 70. Даже в самом отдаленном уголке Саратовской области нашим абонентам доступен весь спектр услуг «Билайн».
В ходе онлайн интернет-конференции посетители сайта ИА «СаратовБизнесКонсалтинг» смогут задать вопрос директору Саратовского филиала ОАО «Вымпелком» (ТМ «Билайн») Андрею Коробейникову.
Присоединяйтесь к нам в 11 часов 25 декабря 2008 года.

http://online.sarbc.ru/index.php?action=showquestion&id=216


Задавайте вопросы!!!
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
а ну их всех нахер! все одинаковые провайдеры СЕБЕ НА УМЕ! если бы было реально все так как написано а ведь внизу под названием акции какой нибудь есть обязательно мелкий шрифт ! и что у них интернет не безлимитный под названием безлимитный! и вообще 3-4 годаназад был директор Галкин!
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
сначало прочитал "с директором Билана"
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
а ну их всех нахер! все одинаковые провайдеры СЕБЕ НА УМЕ! если бы было реально все так как написано а ведь внизу под названием акции какой нибудь есть обязательно мелкий шрифт ! и что у них интернет не безлимитный под названием безлимитный! и вообще 3-4 годаназад был директор Галкин!
в полку петросянов прибыло:yahoo: директором чего был галкин?
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
...если бы было реально все так как написано а ведь внизу под названием акции какой нибудь есть обязательно мелкий шрифт...
есть у них такое, но не про интернет по оптике, кстати, с понедельника, подняли скорости на безлимитах, теперь за 875 рублей скорость - 1 МБИТ:yes2:
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Вот как то только зря он без отчества мне кажется. Все таки на Руси живем - с отчеством все таки и привычней и более по русски.

есть у них такое, но не про интернет по оптике, кстати, с понедельника, подняли скорости на безлимитах, теперь за 875 рублей скорость - 1 МБИТ:yes2:
Уху - а за 650 рублей всего 384кб/с. Прям зажали :)
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
очередной директор очередной компании меряется ...
у кого длинее?
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
очередной директор очередной компании меряется ...
у кого длинее?

А тебе, я так понимаю, главным образом завидно что тебя в соревнование это не приглашают - да ?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Вот как то только зря он без отчества мне кажется. Все таки на Руси живем - с отчеством все таки и привычней и более по русски.
Компания "Вымпелком" придерживается западной идеологии построения бизнеса.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Компания "Вымпелком" придерживается западной идеологии построения бизнеса.

Ссылкой поделись, где такое написано.
Да и в ответах своих предыдущего директора он величает не иначе как Олег Олегович. Да и в договорах вроде бы с отчеством он значится. То есть дело видимо не идеологии построения бизнеса а каком то его личном образе мышления. Да и там в вопросах кто то кстати тоже задавал именно этот вопрос - про отчество. И в своем объяснении он про западность ни слова ни сказал.
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
А тебе, я так понимаю, главным образом завидно что тебя в соревнование это не приглашают - да ?

так я ж не директор.... и мне не завидно....
у меня на моем уровне то же самое....
это же принцип капитализма - обогнать и сгноить другого...
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
так я ж не директор.... и мне не завидно....
у меня на моем уровне то же самое....
это же принцип капитализма - обогнать и сгноить другого...

Я заранее извиняюсь за личный вопрос.
У тебя какой-то негатив именно к Билайн или вообще ко всем оператором СС? Просто уже несколько твоих постов в разных темах и скажем так не очень добрых.
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
Я заранее извиняюсь за личный вопрос.
У тебя какой-то негатив именно к Билайн или вообще ко всем оператором СС? Просто уже несколько твоих постов в разных темах и скажем так не очень добрых.

не... не так....
я знаю операторов хорошо изнутри... знаю что плохо у кого, что хорошо...
просто, когда необосновано хвалят - создается впечатление, что рекламируют... поэтому и сообщения негативные....
когда правильно хвалят - я ничего не говорю....
добавлю меда - у Билайна лучшее качество связи, чем у конкурентов...
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
ООО Вымпелком в саратове
С июля 2001 года по январь 2006 года – менеджер, заместитель коммерческого директора, коммерческий директор Саратовского филиала ЗАО «Вымпелком-регион» (торговая марка «Билайн»).
Отсюда
 
Верх Низ