Нужен хороший жестянщик

  • Автор темы ZDV
  • Дата начала
Z

ZDV

Новичок
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Всем доброго времени суток. Попал в небольшое ДТП нужен хороший жестянщик и моляр чтобы все исправили. Машина Opel к дилеру ехать не очень хочется, долго и дорого, повреждения не очень большие но неприятные.Собственно сам вопрос где в Энгельсе могу хорошо и быстро все исправить? Саратов в принцепе тоже подойдет но Энгельс удобние.
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 676
Реакции
118
Баллы
63
Всем доброго времени суток. Попал в небольшое ДТП, нужен хороший жестянщик и мАляр, чтобы все исправили. Машина Opel к дилеру ехать не очень хочется, долго и дорого, повреждения не очень большие, но неприятные.Собственно сам вопрос: где в Энгельсе могу хорошо и быстро все исправить? Саратов, в принцИпе, тоже подойдет, но Энгельс удобнЕе.

ф поезг! Сночала четать правила русскава языку патом четать про малярки в чернабелом списки!

Стошнило от поста. Нада вводить тест по знанию синтаксиса, пунктуации, хотя б орфографии при регистрации... малолеток хоть слить...
 
Б

Бесёнок

Guest
Всем доброго времени суток. Попал в небольшое ДТП нужен хороший жестянщик и моляр чтобы все исправили. Машина Opel к дилеру ехать не очень хочется, долго и дорого, повреждения не очень большие но неприятные.Собственно сам вопрос где в Энгельсе могу хорошо и быстро все исправить? Саратов в принцепе тоже подойдет но Энгельс удобние.

Есть в Саратове. Заинтересует- в личку стукни
PS А русский язык лучше все-таки учить надо :nono:
 
Верх Низ