Ищу кролика декоративного

  • Автор темы Zmey
  • Дата начала
Zmey

Zmey

Участник
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
1 233
Реакции
0
Баллы
36
Помню, была темка, про животных, но где она-хз.Автосаратовцы, владельцы этих зверьков-у вас крольчат ен предвидится?или подскажите где купить по адекватной цене.Сенной не предлагать.Зверюга нужен ориентировочно до рождества)позже будет неактуально...
 
Б

Бесёнок

Guest
Помню, была темка, про животных, но где она-хз.Автосаратовцы, владельцы этих зверьков-у вас крольчат ен предвидится?или подскажите где купить по адекватной цене.Сенной не предлагать.Зверюга нужен ориентировочно до рождества)позже будет неактуально...
В зоомагазине были на Рахова/Рабочая... Только... послушай совета... не бери ты эту милую, пушистую дрянь! Капец всей мебели, плюс неотмывающиеся пятна на коврах, и в довершение- запах. И не верь, что они как кошки в лоток ходят. Мифы продавцов. Уже 5 знакомых после недолгого общения с этими живыми игрушками передарили их дальше!
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
В зоомагазине были на Рахова/Рабочая... Только... послушай совета... не бери ты эту милую, пушистую дрянь! Капец всей мебели, плюс неотмывающиеся пятна на коврах, и в довершение- запах. И не верь, что они как кошки в лоток ходят. Мифы продавцов. Уже 5 знакомых после недолгого общения с этими живыми игрушками передарили их дальше!
Так и есть.)))))
 
Montanus

Montanus

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Очень даже полезная игрушка. Поиграл-не понравилась-съел. Все экономически и логически оправданно)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
В "Лагуне" 2 недели назад были кролики.
 
Montanus

Montanus

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
OP
Zmey

Zmey

Участник
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
1 233
Реакции
0
Баллы
36
Спасибо всем отписавшимся)Хотел подарить девушке на НГ... Теперь пожалуй не буду)))(особенно после слов Бесёнка))))
 
Последнее редактирование модератором:
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
В зоомагазине были на Рахова/Рабочая... Только... послушай совета... не бери ты эту милую, пушистую дрянь! Капец всей мебели, плюс неотмывающиеся пятна на коврах, и в довершение- запах. И не верь, что они как кошки в лоток ходят. Мифы продавцов. Уже 5 знакомых после недолгого общения с этими живыми игрушками передарили их дальше!

+1
 
Montanus

Montanus

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо всем отписавшимся)Хотел подарить девушке на НГ... Теперь пожалуй не буду)))(особенно после слов Бесёнка))))
2 Маднер-задолбал флудить не по теме
Лучше уж хорька какого-нибудь. А еще лучше собачку. Только они несъедобные, так что брать надо наверняка.;)
 
O

Oops

Новичок
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
"кролики-это не только ценный мех, но еще и 3-4 килограмма легко усваиваемого мяса")) Вспомнилась фраза какого-то (увы, не помню, какого) юмориста...

Пахнут эти пушистые... Писиют везде... У знакомой еще и деревянной мебели хана пришла. Не советую)
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
спроси у Сары Паркер или у Madieval'a (Олег извини если ник исковеркал) =) у Оли (Сары Паркер насчёт кроликов) у Олега насчёт последствий =)))
 
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
Есть кролик, которого отдают, небольшой по размеру, возраст помоему тоже - не взрослый. Декоративный
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Помню, была темка, про животных, но где она-хз.Автосаратовцы, владельцы этих зверьков-у вас крольчат ен предвидится?или подскажите где купить по адекватной цене.Сенной не предлагать.Зверюга нужен ориентировочно до рождества)позже будет неактуально...

к димку оборатись у него полно()
 
OP
Zmey

Zmey

Участник
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
1 233
Реакции
0
Баллы
36
Да блин...я так прикинул...лучше пожалуй не надо))
 
GSA

GSA

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1 811
Реакции
13
Баллы
0
В зоомагазине были на Рахова/Рабочая... Только... послушай совета... не бери ты эту милую, пушистую дрянь! Капец всей мебели, плюс неотмывающиеся пятна на коврах, и в довершение- запах. И не верь, что они как кошки в лоток ходят. Мифы продавцов. Уже 5 знакомых после недолгого общения с этими живыми игрушками передарили их дальше!
Пишу основываясь на личном опыте. Год назад подарил жене кролика породы "ангорский лев".Так вот: провода конечно пришлось спрятать, к мебели крольчиха даже и не прикоснулась, пятен нигде никаких нет. Ходит крольчиха реально в лоток, даже когда выпускаем гулять- в специально отведенную для этого коробочку. Если за кроликом следить и убирать во время, то никаких негативов он не вызывает.... Поверьте мне.
З.Ы. Кто не верит,или сомневается, приглашаю к себе в гости. Сами посмотрите и убедитесь!!!
 

Вложения

  • Кроша.JPG
    Кроша.JPG
    681,2 КБ · Просмотры: 45
GSA

GSA

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1 811
Реакции
13
Баллы
0
Кролика покупал в зоомагазине на Рахова и Рабочая.:to_clue:
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
У меня есть, кому нужен обращайтесь.

А то скоро он меня ваще достанет и я его съем...
 
Верх Низ