Бойкот сайта "Одноклассники.ру"

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Я что-то не понял - я чтоль такой слепой, что не могу на автосаратове найти эту тему или тут ее не выставили? Весь мир бурлит, мне по аське и по почте постоянные призывы к бойкотированию одноклассников приходят, а тут - молчок.

Ладно, не буду описывать страсти, которые сейчас творятся, все в инете написано. Приведу лишь последнее:

"Одноклассники" ушли в офлайн
25 декабря 2008, 19:00
Сайт крупнейшей российской социальной сети, "Одноклассники", 24 декабря оказался на короткое время недоступен. В 17:00 по московскому времени сайт снова заработал. Причина ухода в офлайн сервиса, объединяющего 27 млн пользователей, неизвестна. В письме, поступившем в редакцию "Ленты.ру", утверждалось, что ресурс якобы подвергся хакерской атаке.

Отключение произошло во время бойкота "Одноклассников" пользователями, требующими отмены платы за ряд услуг. Они договорились не заходить на ресурс с 23 по 25 декабря и свести свою активность на нем к минимуму до 31 января.

Участники бойкота заметили отключение "Одноклассников" примерно в 14:00. Тогда на сайте была надпись о проведении техработ. Кроме того, по их наблюдениям, сервер несколько часов работал нестабильно. Об этом сообщает Лента.RU
 
Montanus

Montanus

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Какие страсти.) А я там даже не зарегистрирован. Отстал от жизни. :98ad7b855354f5ef26c
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Вобщем, я присоединился к бойкоту. Я тоже считаю, что вводить платные услуги не стоит. Это большая ошибка. И насколько я слышал (не поручусь, что правда, так как первоисточник сам не слышал), что якобы Попков (владелец Одноклассников) заявил, что услуги и дальше будут капитализироваться. Мол, 2 года народ просто подсаживали на сайт как на наркотик, теперь можно постепенно и денежки с них брать.

Я против!!! Не захожу туда уже 3 дня. И обещаю - в декабре не зайду вообще. Только 1 января (надо будет поздравления разослать, а то некрасиво). А после этого - обьявляю бойкот до середины января.

Кто за? Или против?
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 020
Реакции
2 212
Баллы
113
Лично я не парюсь. Для меня этот сайт большого значения не имеет. Иногда захожу и не более.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 020
Реакции
2 212
Баллы
113
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 126
Реакции
3 715
Баллы
113
Отключение произошло во время бойкота "Одноклассников" пользователями, требующими отмены платы за ряд услуг. Они договорились не заходить на ресурс с 23 по 25 декабря
Участники бойкота заметили отключение "Одноклассников" примерно в 14:00. Тогда на сайте была надпись о проведении техработ.
Проверяли как "Одноклассникам" хреново без них или на "одноклассниках" договаривались бойкотировать "одноклассников"?
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Афигеть, абалдеть, ачуметь!

А типа ничего, что чел или группа челов пыжились создавали сайт, раскручивали его на свои кровные, хостинг обеспечивали. На сколько я помню тот ресурс там рекламы в принципе небыло. А тут они решили за свои труды денег получить. Нонсенс! Платить! Да за что! Да я, да вы, да там, да сям!
:b3b4e46f21f040a62b4
Топайте на вконтакте тогда, там пока что все бесплатно, сервис сам по себе более стабильный. А вообще на работе работу работают, а не одноклассники байкотируют. Вот же жгут ребята, они б еще сайт с лозунгами, плакатами и растяжками по этому поводу забабахали. Вот ржака то :b3b4e46f21f040a62b4
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Прально. Надо повязать черную ленточку на компьютер. А в условленную дату собраться в условленном месте и от туда, направится на главную площадь города. Там всем жечь костры и перекрывать улицы.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Идиоты!!!
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
жесть:) а какие там хоть услуги сделали платными? вход вроде пока бесплатный))))))))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Детский сад какой-то.
 
Montanus

Montanus

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Прально. Надо повязать черную ленточку на компьютер. А в условленную дату собраться в условленном месте и от туда, направится на главную площадь города. Там всем жечь костры и перекрывать улицы.
В случае, если у кого-либо возник дефицит черных ленточек в результате прошлых акций, допускается замена черным носочком. )
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
В случае, если у кого-либо возник дефицит черных ленточек в результате прошлых акций, допускается замена черным носочком. )

Желательно не стиранным, для пущего нагнетания страстей :lol:
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 727
Реакции
317
Баллы
83
Ужас какой-то, уроните етот сайт вместе с контактом навсегда.
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Мне этот сайт бойкот обьявил уже давно..Я захожу туда от силы пару раз в месяц..Последний месяц пытаюсь туда зайти-а он пишет что мой акк заблокирован.
Зарегестрировалась еще раз..Нашла себя-значит не удалили.Через неделю заблокировали и меня вторую :(
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
мне откровенно говоря - покакать )))) платно без платно... бываю там пару раз в неделю ... но не гоню за то что я не могу выложить там фоток или еще чего... при желании е-мейл никто не отменял.. и ваще ... ЛЮДИ - обьщайтесь в ЖИВУЮ!!! ходити гуляйти! пейти! и т.п.!!!
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Чего бойкотировать... Это же не предмет первой необходимости какой-то...
Право владельцев портала делать с ним, то что они захотят. Не нравиться, всегда можно уйти на другой ресурс - вконтакте, Мой круг...
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Мне в контакте больше нравится..Честно. По проше все..попонятней.
И заморочек нету.
 
Верх Низ