Автомобильный синтезатор катализатора, правда ли?

  • Автор темы Persona_non_Grata
  • Дата начала
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata

Участник
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
662
Реакции
8
Баллы
18
Привет всем, наткнулся на объявление об Автомобильном синтезаторе катализатора (АСК) если кто устанавливал подскажите есть ли смысл устанавливать или толку нет, напомню то обещают : (После установки устройства АСК на автомобиль снижается потребление топлива до 10-14%, увеличивается мощность двигателя до 14%, в несколько раз продливается ресурс двигателя, снижается СО, СН и дымность в 1,5-5 раз.АСК автомобильный синтезатор катализатора улучшит работу двигателя с пониженной компрессией и большим износом, путем создания сверхпрочной маслянной пленки.)
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Привет всем, наткнулся на объявление об Автомобильном синтезаторе катализатора (АСК) если кто устанавливал подскажите есть ли смысл устанавливать или толку нет, напомню то обещают : (После установки устройства АСК на автомобиль снижается потребление топлива до 10-14%, увеличивается мощность двигателя до 14%, в несколько раз продливается ресурс двигателя, снижается СО, СН и дымность в 1,5-5 раз.АСК автомобильный синтезатор катализатора улучшит работу двигателя с пониженной компрессией и большим износом, путем создания сверхпрочной маслянной пленки.)

Баалииин ))) Не буду сносить тему, чиста так- поржать! )))))))))))))))))))))
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
Привет всем, наткнулся на объявление об Автомобильном синтезаторе катализатора (АСК) если кто устанавливал подскажите есть ли смысл устанавливать или толку нет, напомню то обещают : (После установки устройства АСК на автомобиль снижается потребление топлива до 10-14%, увеличивается мощность двигателя до 14%, в несколько раз продливается ресурс двигателя, снижается СО, СН и дымность в 1,5-5 раз.АСК автомобильный синтезатор катализатора улучшит работу двигателя с пониженной компрессией и большим износом, путем создания сверхпрочной маслянной пленки.)


Не стоит.
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
OP
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata

Участник
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
662
Реакции
8
Баллы
18
над чем ржать то? , если есть затор в чем скажите сразу. Я здесь человек новый, и более опытным форумчанам можно подсказать лучше что, чем угарать на чем то.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
над чем ржать то? , если есть затор в чем скажите сразу. Я здесь человек новый, и более опытным форумчанам можно подсказать лучше что, чем угарать на чем то.

Ну лан, не обижайсо, сам потом поймешь как это все выглядит ))) Просто попробуй внимательно прочитать- "Автомобильный синтезатор катализатора" ))) Все станет ясно )) Это голимый развод, причем настолько топорный, шо пипец ))) Не верь этой фигне! А так, велкам, мы добрые )))
 
OP
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata

Участник
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
662
Реакции
8
Баллы
18
Спасибо, за совет, опыта в тонкастях, автомобилей нет, вот и ищу лазию набираюсь, чего не знаю спрашиваю, кстати такой темы в поиске не нашел, так что если еще кто новый зайдет ему теперь сразу, все ясно станет.

отрицательный результат тоже результат.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
шляпа....из серии синтезаторов металла....

лучше катализатор выкинь и не парься))) поедет лучше) а если хочешьл маленького расхода-не жми на педаль газа
 
OP
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata

Участник
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
662
Реакции
8
Баллы
18
шляпа....из серии синтезаторов металла....

лучше катализатор выкинь и не парься))) поедет лучше) а если хочешьл маленького расхода-не жми на педаль газа

так я и не ставил, тока интересовался, то что шляпа понял уже
 
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
шляпа....из серии синтезаторов металла....

лучше катализатор выкинь и не парься))) поедет лучше) а если хочешьл маленького расхода-не жми на педаль газа
))))! )) !) :b3b4e46f21f040a62b4
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Лично я думую если бы это была действительно столь великая вещь как о ней написано, то она давно бы была уже штатшно установлена на всех новых авто! Это же какой понт был бы всем автопроизводитям, снижени расхода на 10-15%!!! и т.д.... а если его нет... сами думайте почему его нет
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Лично я думую если бы это была действительно столь великая вещь как о ней написано, то она давно бы была уже штатшно установлена на всех новых авто! Это же какой понт был бы всем автопроизводитям, снижени расхода на 10-15%!!! и т.д.... а если его нет... сами думайте почему его нет

Лично я считаю, что хорош уже халявы искать)))
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Лично я считаю, что хорош уже халявы искать)))

Сабж- вещь весьма полезная, как и множество ему подобных андронных фумигаторов. Благодаря внедрению оных происходит наноперераспределение финансовых средств среди отдельных представителей социума с большой пользой для одних, и вполне гуманно для других.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
)))

Мне как-то утюг впаривали с положительной ионизацией пара )))))
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
)))

Мне как-то утюг впаривали с положительной ионизацией пара )))))

даааа... кто смотрел "Даже не думай", помните как там баксы делали 1 к 1 как настоящие ;) что за чудо-машинка была ;) и кто её сделал "надежда института"
 
OP
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata

Участник
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
662
Реакции
8
Баллы
18
даааа... кто смотрел "Даже не думай", помните как там баксы делали 1 к 1 как настоящие ;) что за чудо-машинка была ;) и кто её сделал "надежда института"

а что хорошая тема, у нас бензин так делают
 
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
Продам гитару клапанов и барабан глушителя!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Сабж- вещь весьма полезная, как и множество ему подобных андронных фумигаторов. Благодаря внедрению оных происходит наноперераспределение финансовых средств среди отдельных представителей социума с большой пользой для одних, и вполне гуманно для других.
Упал под стол. Нельзя такие вещи на ночь читать :a8e6cd7183adb9a51c1
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Это же какой понт был бы всем автопроизводитям, снижени расхода на 10-15%!!! и т.д.... а если его нет... сами думайте почему его нет
Им нефтяные магнаты башляют, лишь бы тока не ставили! Но Робин_Гуды не дремлют. Выкрали секретную тайну, и несут людям щасье, занедорого.
Продам гитару клапанов и барабан глушителя!

Започем хошь такие тюненги?
Мож сменяемся на боянные подголовники+ литавровые колпаки? Могу добавить гармонику для впрыска!
 
Верх Низ